Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 19:20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » нужен ли такой портал для горожан?
нужен ли такой портал для горожан?
ASMДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 21:11:25 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Через форму обратной связи пришло сообщение:
Quote
нужен ли такой портал для горожан?Все новости печатаются после факта свершения.Посмотрите ленту новостей.последняя дата?Где как не на своём сайте я могу найти ответы на интересующие меня вопросы.а так...висит и висит.

Хочу дать ответ здесь. Официальных поставщиков новостей у нас нет. Любой посетитель сайта, даже незарегистрированный, может добавить новость, если сочтет, что она для кого-нибудь представляет интерес. Однако поток новостей весьма скромен. То, что добавляю я - это моя личная инициатива. Мои новости никоим образом нельзя считать официальными, если они не касаются самого сайта. Поэтому, я могу лишь призвать не стесняться и добавлять любые новости, касающиеся города и не только.
PS. Администрация сайта не несет никакой ответственности за достоверность информации, публикуемой посетителями сайта.

Может кто еще выскажется по данной теме?


 
edw1nДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 21:24:53 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ASM)
Все новости печатаются после факта свершения

То, что печатается до - это не новости, это прогнозы.
А вообще, имхо, личный проект - это не новостной и не городской портал, это всего лишь личный проект, посему, ASM, писателя можешь послать в пеший поход с эротическим уклоном B)
P.S. Для официальных новостей - есть Сибирское Агенство Новостей с профессиональными работниками.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал akita - Пятница, 13 Февраля 2009, 21:30:00
 
ulДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 21:32:26 | Сообщение #3
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
присоединяюсь :) Лесосиб - это не ифнормационный портал, новости - это первозадача данного проекта
а вот задуманное автором сайта, вполне действенно..так что ответ очевиден
НУЖЕН :)

_______________________________________________________________
есть непосредственно информационный портал городской....но.. :)

 
edw1nДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 21:38:35 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ul)
есть непосредственно информационный портал городской

Это про www.lsib.ru что-ли? Это не портал, это редкостное дерьмо и в плане наполнения, и в плане дизайна. При всём уважении к Рамилю Нигматулину, могу только сожалеть о бездарности его работников, причастных к созданию портала.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал akita - Пятница, 13 Февраля 2009, 21:40:19
 
JaneДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:00:39 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
мой ответ - НУЖЕН, я ведь не зря здесь каждый вечер!!! :)

Нормально делай, нормально будет!
 
ulДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:21:22 | Сообщение #6
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
akita, один из бездарностных работников - я .. :) новости - это по моей части, но так складывается,что весь мой оптимизм и пыл угасает (если не сказать угас) причины, в принципе, понятны...речь не должна быть тут об этом...хотя идея "портала" хорошая, жаль исполнение не очень
 
edw1nДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:31:37 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ul)
один из бездарностных работников - я .. :) новости - это по моей части

В таком случае за сами новости могу поставить удовлетворительную оценку (Честное слово, то, что новости есть - хорошо, но уж слишком они сухо подаются, читать скучно. Идеал среди новостных ресурсов лично для меня - lenta.ru, всё кратко, сжато, понятно и интересно.). А вот за оперативность - твёрдая двойка. Ничего личного, это мнение только о новостях портала. В плане оптимизма и пыла ситуацию я понимаю, когда команда работать не желает, собственное желание твёрдо стремится к нулю. Если б Вы здесь (lesosib.ru) новостями профессионально занялись - приличную долю суровой критики и заслуженных комплиментов получили бы. :) Хотя, на голом оптимизме далеко не уедешь B)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал akita - Пятница, 13 Февраля 2009, 22:33:40
 
ulДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:38:42 | Сообщение #8
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я бы с удовольствием занялась этим.. И за оперативность согласная и за все.. Но как сказано было,голым оптимизмом одним не обойдешься :) но я не хочу обсуждать здесь все,что вынуждает меня так плохо "работать" :)
 
Форум » Разное » Форум и сайт » нужен ли такой портал для горожан?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024