Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 08 Мая 2024, 10:10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » Админу! (Предложения, вопросы...)
Админу!
ElenaДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 12:54:39 | Сообщение #761
Группа: Удаленные
ASM, в одной из тем пользователь Булгакoff, высказался в мой адрес очень оскорбительно, что нарушает п II.2 правил форума. Модератор Эдвин быстренько все подтер, на мои вопросы о том что все слова в мой адрес оскорбления - сказал следущее - ТВАРЬ - это литературное слово, и ни чего страшного в этом нет(ну и обмолвился что они с Булгакoff, хорошо знакомы лично.
В общем меня не устраивает что не один час было публичное оскорбление в мой адрес, это видели многие посетители сайта. Вот скрины, прокомментируйте пожалуйста... Или у нас "нефтяникам" можно спокойно обзывать людей?
 
edw1nДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 12:59:12 | Сообщение #762
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Elena, Для начала - просьба выложить сюда все сообщения, дабы было понятно, что конфликт был спровоцирован именно тобой, начиная с фразы я б в ГОЛОДНЫЙ ГОД ТАКОМУ КАК ТЫ понюхать бы не дала бы даже и далее было еще некоторое количество провоцирующих сообщений. По второму пункту - тобой было сказано, что "понюхать" ты ему предложила цветы, на что и был дан мой ответ, что в таком случае и слово "тварь" можно расценивать как литературное. Опять же, я в ЛС тебе три раза написал, что конфликт исчерпан, вся ваша ругань удалена как не относящаяся к теме и после драки кулаками не машут.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал edw1n - Воскресенье, 29 Мая 2011, 13:06:07
 
ElenaДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 13:01:19 | Сообщение #763
Группа: Удаленные
edw1n, с твоих слов всех можно называть тварями, а что обижаться то))) это же литературное слово ;)
 
edw1nДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 13:03:23 | Сообщение #764
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Elena, Не перевирай, мной было сказано, что можно, потому как под нецензурную лексику слово не попадает. Ты ведь не обижаешься, когда в церкви говорят "Человек - тварь божья", но в ответ надо быть готовым получить соответствующую реакцию, от взаимных оскорблений до бана на форуме.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал edw1n - Воскресенье, 29 Мая 2011, 13:07:36
 
edw1nДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 13:08:51 | Сообщение #765
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Elena)
обмолвился что они с Булгакoff, хорошо знакомы лично

Ну так я и с тобой хорошо знаком лично, и еще с доброй половиной форума, в чём претензия-то? :)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ASMДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 17:57:30 | Сообщение #766
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В подобных ситуациях претензии могут быть предъявлены к обоим участникам конфликта. Со стороны одного идёт провокация, со стороны другого - резкий ответ на провокацию. Модератор при разборе таких моментов принимает самостоятельное решение. Если с чем-то не согласны - аппелируйте к нему через ЛС.

 
ElenaДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:07:03 | Сообщение #767
Группа: Удаленные
ASM, но модератор защищает одного из участников, это видно невооруженным глазом. Вы ASM, тоже считаете данное слово литературным и абсолютно не оскорбительным?
 
edw1nДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:14:30 | Сообщение #768
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Elena)
модератор защищает одного из участников, это видно невооруженным глазом

Не надо выдумывать, никто никого не защищает. Андрей получил 20% к замечаниям за оскорбление. По-хорошему за провокацию конфликта я мог бы и второму участнику 20% накинуть, но на первый раз решил обойтись. Тема была очищена от ваших взаимных нападок, дальше разбирайтесь между собой сами, но в ЛС. Повторная провокация конфликта добавит провокатору 20% к замечаниям, далее - только бан.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ElenaДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:16:10 | Сообщение #769
Группа: Удаленные
edw1n, да все с тобой Эдечка ясно ;)
 
ASMДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:41:54 | Сообщение #770
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Жаль, что после относительно долгого спокойствия на форуме вновь возникают конфликты и разборки. Хочу ещё раз обозначить свою позицию.
Во-первых, помните, что ваше общение происходит в публичном месте, где действуют не только правила ресурса, но и законы РФ, способные существенно испортить настроение любителям резких выражений. Любой гражданин может обратиться в судебные инстанции, если считает себя оскорблённым.
Во-вторых, в случае возникновения конфликтной ситуации будут приниматься меры по недопущению дальнейшего развития конфликта. Это удаление всех сообщений, имеющих отношение к возникновению и возможному продолжению конфликта, повышение уровня замечаний участникам конфликта, в особых случаях ограничение активности.
В-третьих, все участники, наделённые административными правами, пользуются этими правами самостоятельно, руководствуясь правилами ресурса, законами РФ и здравым смыслом.
В-четвёртых, администрация сайта не занимается устранением пробелов в воспитании и образовании людей!
В-пятых, решение модератора может отменить только он сам. Вмешательство администратора считаю недопустимым! Если Вы считаете, что действия модератора неадекватны, можете обратиться к админу через ЛС со всеми аргументами и доказательствами и требовать понижения прав данного участника.
В-шестых, мнение о том, что на сайте можно творить что угодно является ошибочным.


 
Форум » Разное » Форум и сайт » Админу! (Предложения, вопросы...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024