Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 11:02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » Партнеры (кто они?)
Партнеры
freedomДата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:43:04 | Сообщение #21
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (spec)
столько много новостей

копипаст сложно назвать новостью, особенно когда пользователю лень посмотреть что ниже уже есть точно эта же новость thumbdown
 
edw1nДата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:44:53 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Более того, материалы ЛЮБОЕ ЗЛО НАКАЗУЕМО и Как не стать жертвой телефонного мошенничества вообще новостями не являются, это, скорей, материалы для блога. Может действительно, создать раздел, который назвать "Ликбез от Лесосибирского ГУВД"? И там размещать подобные материалы, не являющиеся новостями. Ведь у "Адмирала" есть свой раздел в виде афиши, почему бы и здесь подобное не сделать? Никто ведь не оспаривает их полезность, но, КМК, материалы должны быть всё же структурированы, и не следует полезные советы размещать в новостях.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал edw1n - Вторник, 27 Марта 2012, 18:46:39
 
freedomДата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:49:47 | Сообщение #23
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
edw1n, про интернет мошенников чистой воды копипаст, Удаленный даже ссылку кидал #неинтересно#
 
edw1nДата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:55:49 | Сообщение #24
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
freedom, Вторая ссылка тоже по сути по мотивам опубликованного (но с поправками).

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:02:11 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Шняга все это, ребята. Просто тупо ради отчетности - пришла контролька из Управы, типа "размещать в открытом доступе в сети Интернет материалы способствующие повышению общественного контроля бла-бла-бла" почему нельзя например им на блогспоте сделать блог и не заморачиваться как например сделал ГУФСИН края? Просто у низовых исполнителей руки растут не с того места, никто не хочет поднять попу со стула и сделать что-нибудь стоящее - зато отчеты на верх идут 146% что инфа выложена на официальном сайте города, хотя Лесосиб никогда не считался официальным сайтом и не может считаться таковым т.к. существует на деньги АСМа? Я уже сто раз говорил и скажу еще раз - у нас не город а деревня, которой когда-то по неразумению дали статус города, наши властьимущие и все остальные структуры государственные так безумно далеки от всех этих нововведений, продолжают жить в Совке, варятся в собственной каше. Если бы так открыты были госслужбы - пусть постят комментарии к самым заметным преступлениям, отчеты по криминалу за неделю - это будет интересно... А вот этот пропагандистский бред кому тут нужен?

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:10:01 | Сообщение #26
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Аннонимус)
у нас не город а деревня, которой когда-то по неразумению дали статус города

"Шутка, повторённая дважды, становится смешнее?" Ну хоть бы чего нового придумал ;) По всему остальному - ну это и так любому понятно, но пусть уж хоть такой контент, чем никакого.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал edw1n - Вторник, 27 Марта 2012, 19:10:42
 
АннонимусДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:13:36 | Сообщение #27
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
edw1n, Контент должен быть предельно честным и актуальным, интересным... А это не то пальто...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:22:31 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Аннонимус)
Контент должен быть предельно честным и актуальным, интересным...

Это где такое в правилах написано? :)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:59:01 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
edw1n, не в правилах это написано, а так должен поступать каждый уважающий себя человек - зачем нести людям хрень, если можно принести пользу... :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Вторник, 27 Марта 2012, 23:05:39 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Нет, ну так-то они пользу приносят, где б ты без них нашёл такую прекрасную тему для разговора? :D Ну и, как показывает практика, количество неумных людей (ну я не знаю, как их еще вежливо назвать), ведущихся на мошенничества, просто феерически огромное.
P.S. Сам как-то раз едва не повёлся на письмо якобы из гмэйла, которое крайне органично вписывалось в интерфейс этого самого гмэйла, но т.к. было некогда что-то там делать, то только потом уже прочитал на хабре, как масса народу (весьма неглупого) таки повелась на этот развод. Но, надо признать, авторы "письма" провели титаническую работу по формированию тела письма как дополнительного аддона к гмэйлу, т.е. с виду это выглядело, будто к существующим кнопкам веб-интерфейса добавили всего лишь еще несколько, сходство было реально 100%-ным.
Ну и лет 12-13 назад, во времена диалапа повёлся в одном из писем в спаме на кнопку "отписаться", количество спама тут же возросло в сотни раз, в итоге проще оказалось снести ящик, чем разгребать эти авгиевы конюшни :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал edw1n - Вторник, 27 Марта 2012, 23:09:51
 
Форум » Разное » Форум и сайт » Партнеры (кто они?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024