Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 19:35:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » Первый конкурс на сайте! (начинается прямо сейчас!)
Первый конкурс на сайте!
ASMДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 21:42:22 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Конкурс “Lesosib.Ru”
Предлагаю участникам сайта принять участие в конкурсе на самое оригинальное изображение имени сайта.
Условия конкурса.
1. Вам нужно как можно оригинальнее изобразить надпись “Lesosib.Ru”. Способы изображения - произвольные. То, на чем будет сделана надпись – тоже произвольное. Надпись должна быть изображена реально. Незаконные/противоправные действия при создании надписи не допустимы!
2. Сделанную надпись нужно сфотографировать.
3. Фотографию необходимо отправить на .
Вес фотографии не должен превышать 250 кб. Публиковать фотографию нигде не нужно! Не забудьте указать от кого она. Срок отправки фотографии – до 29.09.2007 23:59 по Красноярскому времени. После отправки желательно сразу отписаться в этой теме.
4. По истечении срока приема фотографий, они все будут опубликованы в отдельном фотоальбоме. В комментариях к каждой фотографии можно будет оставить свой голос за эту фотографию. Срок голосования – до 06.10.2007 23:59 по Красноярскому времени.
5. По окончании голосования будет принято решение о победителе. Решение будет приниматься с учетом голосов пользователей + мой собственный голос, о котором я заранее сообщать не буду. Голоса пользователей, зарегистрировавшихся после объявления начала конкурса (то есть прямо сейчас), учитываться не будут, но участие таких пользователей в самом конкурсе допускается.
6. Победителю конкурса достанутся следующие призы: информация о победителе и его конкурсной работе (без его личных данных) будет размещена на главной странице сайта; в дополнение к этому по договоренности с победителем - денежный, либо материальный приз в эквиваленте 1000 рублей.
Конкурс начинается прямо сейчас!


 
ASMДата: Пятница, 28 Сентября 2007, 18:16:58 | Сообщение #2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Напоминаю форумчанам, что конкурс продолжается. Мне поступили просьбы немного продлить срок подачи заявок на участие (в виде фотографий). Для первого раза можно в этом вопросе уступить. И отодвинуть последний срок на понедельник, 1 октября. Время - до 17:00 по красноярскому времени. После чего я начну публиковать работы и соответственно приема заявок не будет. Уточняю дальнейшие действия. В понедельник все присланные фото будут опубликованы в отдельном альбоме, имена участников раскрываться не будут. Только после выявления победителя ;) А победитель будет определяться по вашим голосам, оставленным в комментариях. Уточняю еще один момент: сами участники конкурса могут не голосовать, их голос не будет учитываться. Ибо понятно, что каждый конкурсант должен проголосовать за свою работу. Голосовать за чужие работы бессмысленно.

 
ASMДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 18:32:30 | Сообщение #3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Итак, можно подвести итоги первой части конкурса. Всего было прислано три работы, не так много, но тем не менее для первого раза и это результат. Победитель будет определен однозначно. Теперь в соответствующем альбоме смотрим представленные работы и оставляем свои голоса за понравившуюся работу. Свой голос я оглашу в самом конце голосования. Авторы работ для объективности голосования пока не раскрываются. Напоминаю, что конкурс на самое оригинальное изображение имени сайта - Lesosib.Ru

 
ASMДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 18:42:13 | Сообщение #4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
PS. По повду голосования. Голосуем в комментариях к понравившейся фотке. То есть просто пишем "я голосую за эту фотку". Или что-нибудь в этом роде, лишь бы было понятно. Рейтинг фотографии учитываться не будет. Сроки голосования - до ближайшего воскресения. В воскресение - подведение итогов и награждение ;)

ТРО
см. далее Общий раздел » Опросы и вопросы » Татуировки, бодиарт, татуаж, шрамирование, пирсинг. Пост №113


 
KondratДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 19:45:15 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Я уже выставил плюсик, а вдруг после моей оценки еще чтото интересное будет, можно будет еще раз проголосовать?
 
ulДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 19:46:44 | Сообщение #6
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
не будет уже :)
только в следующий конкурс
 
BooSHRooTДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 20:02:41 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Други! Кто нибудь, пожалуйста поставьте за меня плюсик под фото номер 2. До компа не скоро еще доберусь.

 
GamedreamerДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 22:51:46 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Хочу узнать, почему я ни как не могу проголосовать за 3-е изображение? Зачем тогда его вообще выставили в качесетве номинанта? =/
 
ulДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 22:57:53 | Сообщение #9
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Gamedreamer, вообще-то голос твой уже стоит..что за паника????

Quote (ASM)
Надпись должна быть изображена реально.
 
DR@KOДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 23:01:27 | Сообщение #10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Д.рег: 25 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Gamedreamer)
Хочу узнать, почему я ни как не могу проголосовать за 3-е изображение? Зачем тогда его вообще выставили в качесетве номинанта? =/

ты проголосовал :)


бывает и хуже но реже
 
Форум » Разное » Форум и сайт » Первый конкурс на сайте! (начинается прямо сейчас!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024