Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 20 Мая 2024, 11:01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » Субмодераторы (Готов рассмотреть кандидатуры)
Субмодераторы
edw1nДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 08:13:55 | Сообщение #61
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (kler)
хотелось бы услышать аргументы

Ну вот что ты за человек такой? Аргументы должны быть услышаны от тебя, пока кроме постов и фраз вида "Ай-я-яй, я вся такая замечательная, а мужики козлы" никто ничего другого не видел.
Pooley вполне вменяемый человек, как модератор тоже неплохой. Свою долю аргументов ты можешь получить только от администрации форума, которая и будет решать, надо тебя в модераторы или нет.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ElenaДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 08:38:26 | Сообщение #62
Группа: Удаленные
kler, а мне все равно :)))
я просто хотела привлечь внимание администрации к тому что не мешало бы пересмотреть всех модеров которые сейчас фунциклируют, так как у некоторых звезда сильно загорелась промеж глаз, я за постоянство на форуме, но так же и за адекват :))))


Сообщение отредактировал СуперДевочка - Вторник, 02 Сентября 2008, 08:42:01
 
ASMДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 09:13:36 | Сообщение #63
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я предлагаю не выяснять отношения, это не самое подходящее место.
Хочу немного пояснить политику партии и правительства.
На форуме непременно должен поддерживаться порядок. Без покушения на свободу слова. Общий смысл поддержания порядка - создание комфортных условий для общения.
Заниматься этим должны как минимум заинтересованные в этом вопросе люди. Немаловажным фактором также является способность осознавать и спокойно объяснять свои действия. Требовать наличие начального опыта я не буду, со временем он появится сам собой. Основное требование к кандидатам - "не навреди". А дальше все зависит от личных качеств человека.
Достоин или не достоин заранее решить сложно, здесь приоритет делается на "заинтересован". Само собой разумеется, что соблюдение правил форума и общепринятых норм общения должно соблюдаться самими модераторами и субмодераторами. Действия администрации и всех помощников администрации должны быть направлены на создание положительного образа сайта вцелом и форума в частности. Действия, направленные во вред, будут пресекаться.
Теперь по поводу текущих кандидатов. Против kler ничего не имею, поэтому в ближайшее время она будет переведена в группу "Субмодераторы", в ее ведении будет форум "Нескучный сад" (доступ к которому Гостям и Пользователям закрыт).
По поводу Супердевочки пока вынужден отклонить, ибо у меня осталось достаточное количество вопросов, связанных с нарушением правил форума в прошлом.

ЗЫ. Я знаю, что на форуме присутствует много модераторов и администраторов с других ресурсов. Я умышленно не навязываю им предложения заняться еще и данным ресурсом, ибо по себе знаю, сидеть на двух стульях не очень удобно. Однако, если все же есть желание, я всегда готов к сотрудничеству.


 
edw1nДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 09:37:31 | Сообщение #64
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ASM)
форум "Нескучный сад" (доступ к которому Гостям и Пользователям закрыт)

Я что-то пропустил? :)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал akita - Вторник, 02 Сентября 2008, 09:38:31
 
ASMДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 10:47:41 | Сообщение #65
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Это уже оффтоп пошел.
Quote (akita)
Я что-то пропустил?

Да. Так уж исторически сложилось, что помимо пользователей на сайте существует группа "Пользователи", в которую автоматически попадают все вновь зарегистрировавшиеся участники. После того, как участник группы "Пользователи" наберет 10 постов на форуме и с момента регистрации пройдет не менее суток, он автоматически попадает в группу "Проверенные". Ему становится дозволенным загружать свои аватары и использовать ВВ коды в подписи. Кроме того, открывается доступ в форум "Нескучный сад"


 
klerДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 12:24:43 | Сообщение #66
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
ASM, спасибо приступаю)))

Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
bugДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 12:32:45 | Сообщение #67
Группа: Удаленные
Quote (СуперДевочка)
но мне просто мнешно, и ни кого не поставят нового, это тоже очевидно, а вот пересмотреть состав уже имеющихся было бы неплохо, общим голосованием

самое идиотское предложение.... Здесь не народная трибуна.. Модеры выбираются по субъективному мнению админов, так было всегда.. пора бы привыкнуть..

akita, B) единственное чтоб я помодерил на этом форуме, это какая-нить флудярня, ибо менталитет не позвалает править, либо тереть посты юзеров.. имхо это унижает :) У меня вообще очень тонкий подход к модерированию )

Сообщение отредактировал bug - Вторник, 02 Сентября 2008, 12:35:51
 
PooleyДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 12:36:22 | Сообщение #68
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (kler)
спасибо приступаю

к чему? что будешь делать? расскажи свой план работы... мне так, чисто любопытно...


sport extreme

africa unite
 
klerДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 13:03:22 | Сообщение #69
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
Pooley, для начала посмотрела какие появились опции, какие теперь есть возможности, что можно что не можно.
в последствии буду следить за тем, чтобы не было на вверенном мне форуме ни оскорблений, ни перепалок и чтоб сообщения были в тему, в общем чтоп все было в шоколаде))))
ну как? вступительный экзамен пройден? ;)


Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.

Сообщение отредактировал kler - Вторник, 02 Сентября 2008, 13:19:04
 
PooleyДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 14:54:17 | Сообщение #70
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
kler, молодец, приступай ;) и помни о главном законе - "не навреди"! :) kler,

sport extreme

africa unite
 
Форум » Разное » Форум и сайт » Субмодераторы (Готов рассмотреть кандидатуры)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024