Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 18 Мая 2024, 23:33:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » ЛККК (Всем кто связан с этим учебным заведением или с кадетами...)
ЛККК
Denis_KorablevДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 16:03:16 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
J_se7en, ну почему чушь то... про вашу вежливость и салдафонство вы сами рассказали... вышло прикольно, я бы так не смог..))
 
ulДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 16:03:17 | Сообщение #52
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
значит последний день августа..прошлый год...иду себе с работы...мимо кадетского..сидят мальчишки на лавочке...карсивые такие..много их...веселые...настроение у всех хорошее...шутят что-то...а мне не чоень весело..у мяен проблемы..иду..никого не трогая...мимо...передо мной женщина какая-то...мальчики с ней разговаривают..ну точне кричат что-то..повсей видимости это преподавательбыла..ну или кто-то еще...и потмо ей тихонечко...(она уже не слышала).."а скокльо вы стоите"..и сме.ются довольные...пошутили...ха-ха....
Ладно...я иду...свистнули меня..я не стала оборачиваться...зачем...крикнули...что-то типа..."эй..девушка"..а мне не хочется с ними совсем общаться..и не обращаю внимания..иду дальше...слышу..."да это и не девушка вовсе"гы-гы-гы..оч смешно thumbup ....а настроения у мяен нет...я оборачиваюсь..и реагирую..мол "отвалите"..на что в ответ на меня полетел камень!!! нормально??????????????????? я спрашиваювас??? и ржут все..как кони..ну в самом деле...зашибись...10 парней сидят..кинули камень в девушку..булыжник..а елси бы попали?,.очнеь смешно..просто обхахочешься...
я развернулась..и к ним...все такие смелые...а сказать нчие не могут...пошла я к ..не знаю,кто у вас там главный..на площадке сторевая шла..видимо к 1 сентябрю готовились..подошла к мужчине в форме...мол так и так..а мнеобидно...что за хамство..сопляки в меня камнями кидаютсяи не только это....Мужчина конечно извинился...пообещал разобраться...и пошел к мальчишкам..а те-то..вот смех...убежали..стыд!!!!!!!!!!!!! извинился мужчина передо мной....а мне-то уже что..у мяен слезы на глазах.....потому как обидели смертельно..может и из вас там кто был...вот и не люблю я вас...могу сказать честно...!!!
и живу я недалеко..и ходите вы под окнами и стоите даже...и вижу я ,как ведут себя кадеты...и слышу о чем они разговаривают..и как!!
такие дела...
за ошибки извините..импульсы...
 
J_se7enДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 16:07:51 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, ок.сам пойми что любому неприятно когда на него наговаривают. :(

Добавлено (07 Мая 2007, 16:06:36)
---------------------------------------------
ul, не знаю не знаю.....

Добавлено (07 Мая 2007, 16:07:51)
---------------------------------------------
Denis_Korablev, мы можем быть и вежливы.уверяю тебя :D

 
[KO$T@LL@]Дата: Понедельник, 07 Мая 2007, 16:08:14 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
ul ты конечно извини, но ты не суди по тем 10 кадетам о всем корпусе!!!!тут есть же и нормальные!!!! ;)
 
ulДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 16:08:35 | Сообщение #55
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
J_se7en, что не знаю..не знаю..мне не рассказали...а все это произошло лично со мной!
 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 16:08:46 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
ul, спасибо...

У кадетов еще есть вопросы отчего о них такое мнение???

 
ulДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 16:10:55 | Сообщение #57
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
[KO$T@LL@], знаешь...вот ту уже много сказали...вы неправильно себя повели...начали с грубости...что ту еще добавишь...в вашу сторну елис и было что..то это стоило воспринимать как шутливую форму...вот вам ведь и возразить нечего..на историю мою..хотя я ее не хоетла рассказывать..а вы,своим поведением-меня справоцировали..
 
PooleyДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 16:13:24 | Сообщение #58
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (J_se7en)
не знаю не знаю.....

это все что ты можешь сказать?! защищайте свою семью... вы же одно целое...по одному из вас можно судить всех!


sport extreme

africa unite
 
J_se7enДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 16:15:04 | Сообщение #59
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, ну вам же говорят:не судите о нас по нескольким кадрам нашего корпуса! :D
 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 16:15:12 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
Quote (J_se7en)
ul, не знаю не знаю.....

т.е. ты еще и сомневаешься в словах ul'а... и после этого уверяешь меня вежливости???!!! необходимо быть вежливым, а не уверять собеседников в том что ты вежлив, кто тебе поверит, после того что вы говорите и делаете...

[KO$T@LL@], а сколько у вас в корпусе человек?

 
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » ЛККК (Всем кто связан с этим учебным заведением или с кадетами...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024