Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 22:38:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Открытие школы робототехники для детей
Открытие школы робототехники для детей
dilecДата: Четверг, 04 Ноября 2021, 22:01:57 | Сообщение #1
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Д.рег: 30 Марта 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Друзья, начну с того, что я искал франшизу по обучению детей робототехнике, но, те что из них реально грамотные в плане бизнеса и модели обучения, мне не подошли, их главное требование город с кол-вом населения от 200 тыс, что понятно для Лесосибирска вообще не реально.
Я прошу не кидать мне в личку франшизы на разные сайты я искал только топ, все остальные не выдерживают критику (углубитесь в их идеологию).
Мне хотелось бы сделать класс дошкольного образования, разного направления, из тех, что я знаю для детей (программирование, робототехника, скорочтение, ментальная арифметика, (думаю есть и другие))

Для чего этот пост, я ищу людей, заинтересованных в данной тематике, которые имеют желание учить детей, но пока сомневаются, в том, что потянут это начинание.

Что может дать каждый из нас.
• Первое и самое главное — это вообще начать что-то делать,
• Второе - это написание материалов, иллюстраций, статей, тем уроков и т.д.,
• Третье - это естественно какие-то денежные вложения будь то помещение, оборудование и т.д.,
• И четвёртое - это взаимопомощь (разделение обязанностей).

Что взамен, естественно формат планируется коммерческий, что подразумевает под собой оплату за обучение, и моральное удовлетворение что вы научили кого-то чему-то) .

О себе,
- 2000 закончил ПТУ 48 электрик, работал 15 лет в охранных системах, инженер монтажник.
- В промежутке неофициально много лет занимался ремонтом электронной техники (компьютеры, телевизоры и т.д.).
- 2021 закончил ОЗФ СибГУ им. М.Ф. Решетнева в г. Лесосибирске (информатика и вычислительная техника).
- На досуге много изучал программирования на таких языках С#, javascript и д.р.
- 2019 открыл ООО «Эксперт-сервис» основной вид деятельности монтаж и обслуживание охрано-пожарных систем, действует по сей день. Основной партнёр Сбербанк России (обслуживание филиалов).
 
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Открытие школы робототехники для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024