Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 18 Мая 2024, 14:25:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Знакомства, встречи » Одноклассники, в контакте и т.д. (мы и там и тут :))
Одноклассники, в контакте и т.д.
ASMДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 00:00:04 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Долго думал, куда поместить эту тему. Все-таки наверно речь пойдет о поиске знакомых. Так что тут ей самое место. Не секрет, что сайты odnoklassniki.ru и vkontakte.ru пользуются большой популярностью у народа и у лесосибирцев в частности. Наверняка тут есть народ, который там тусуется :) Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями, достижениями и просто обмениваться приветами и информацией.

 
ASMДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 21:25:51 | Сообщение #51
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (vovans)
их поправляешь они обижаются, их точка зрения самая правильная точка ,кто против -сразу в чёрный список!!!

vovans, ты уже попал в черный список?


 
ASMДата: Пятница, 01 Августа 2008, 23:38:50 | Сообщение #52
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В одноклассниках задал поиск человека по имени Вася Пупкин. Устал потом листать страницы с результатами поиска :D

 
sergej-swДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 22:03:17 | Сообщение #53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Д.рег: 11 Февраля 2007
Статус: Offline
сижу в одноклассниках, в контакте не понравилось - удалился

Quote (ASM)
Вася Пупкин

где то это имя я уже встречал :D , тока не на одноклассниках...
 
AlenazirДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 22:59:32 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
Я посмотрел в контакте он тоже не понравился.Да и одноклассники мне не нравятся.Я вообще только на форумах или в чатах онлайн игр браузерных сижу)
 
ASMДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 23:12:06 | Сообщение #55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (sergej-sw)
где то это имя я уже встречал :D , тока не на одноклассниках...



 
ТанюшкаДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 03:00:52 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
ASM, Ты Владимир Путин попробуй :) Знаешь сколько их! И все на одно лицо!!! :D
 
ASMДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 11:40:22 | Сообщение #57
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Одноклассники закончились?
Самая знаменитая социальная сеть в России "Одноклассники" прекратила развиваться. Динамика появления новых "одноклассников" резко упала. Те, кто уже стал "одноклассником", потеряли к сети интерес. Большинство работодателей позакрывали для сотрудников доступ к сервису. Владельцы "Одноклассников" пытаются привлечь мобильных юзеров, но безрезультатно. Монетизировать сайт так и не удалось.

Именно таким, на мой взгляд, должен быть самый страшный сон основателя "Одноклассников" Альберта Попкова, а также инвесторов, вложивших в сеть свои кровные. Складывается у меня ощущение, что скоро этот сон превратится в реальность. Ощущение возникло не на пустом месте.

Я - среднестатистический пользователь данной социальной сети. Имею в друзьях 46 таких же "одноклассников" (из которых реальных одноклассников хорошо если наберется человек 5). Единственный интерес, который я находил в сервисе - посмотреть раздел "мои гости". Любопытно же, кто интересуется твоей персоной. До последнего времени таких набиралось ежедневно человека 3, бывало 5. Т.е. в месяц - могло и 100 интересующихся набраться. Переломным стал март. За прошедший месяц - 20 человек. Т.е. меньше человека в день.

Таким образом, я делаю вывод о том, что я никому в "Одноклассниках" не интересен. Как следствие - я уже сейчас потерял интерес к данному сервису. Подозреваю, что я такой не единственный. "Одноклассников" уже 14 млн, но они до сих пор не могут выбраться из убытков и пожирают деньги инвесторов. На работе у многих сервис заблокирован, о чем свидетельствует как мой личный опыт, так и сам сервис. "Одноклассники" повесили баннер, призывающий тех, кому заблокировали доступ к сайту, воспользоваться мобильником. Т.е., по сути, прокричали - "мы в панике, нас все заблокировали, помогите!!!".

Отсюда вывод - конец "Одноклассников" близок. Страшный сон Альберта Попкова уже, по идее, должен ему сниться. Единственное, что может его успокоить, это то, что и на Западе аналогичные сети поднадоели многим. Т.е. умирать придется не одному.


 
FEARДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 14:01:11 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
туда ему и дорога )
 
klerДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 17:25:57 | Сообщение #59
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
а какой смысл от этого?

Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
ChieffДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 17:52:57 | Сообщение #60
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Д.рег: 14 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (vovans)
лигарх алишер усманов,собирался покупать долю в одноклассниках

ха ха, да понты это все.
Quote (vovans)
цена называлась от $2млрд!!!

во с жиру люди бесятся. мне так эти одноклассники вообще никуда не стукают, а некоторые их боготворят как будто это величайшее творение всех времен и народов,смешно.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое, и нельзя впихнуть невпихуемое...:)
 
Форум » Лесосибирск » Знакомства, встречи » Одноклассники, в контакте и т.д. (мы и там и тут :))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024