Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 04:11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Знакомства, встречи » Одноклассники, в контакте и т.д. (мы и там и тут :))
Одноклассники, в контакте и т.д.
ASMДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 00:00:04 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Долго думал, куда поместить эту тему. Все-таки наверно речь пойдет о поиске знакомых. Так что тут ей самое место. Не секрет, что сайты odnoklassniki.ru и vkontakte.ru пользуются большой популярностью у народа и у лесосибирцев в частности. Наверняка тут есть народ, который там тусуется :) Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями, достижениями и просто обмениваться приветами и информацией.

 
ASMДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 00:05:31 | Сообщение #2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сам я присутствую и в одноклассниках, и в контакте. В одноклассниках, что касаемо Лесосибирска, я вхожу в сообщества Школы №1 и компании Северные электрические сети. В контакте - в группах "Лесосибирцы-ЗЕМЛЯКИ!!!", "Лесосибирск". Правда появляюсь там не часто, и почти не общаюсь :) Общения мне здесь хватает :))))

 
TakaHashiДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 09:59:35 | Сообщение #3
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (ASM)
odnoklassniki.ru

мне кажется этот сайт для бллле старшего поколения- ну судя по разговорам на иных форумах
 
KondratДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 11:15:04 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
На одноклассниках меня нет, в Контакте - зарегистрировался. Тоже как то общения там у меня не получается... В контакте вхожу в 2 группы: "Куприяновы нас много и мы сила" и "Лесосибирцы-ЗЕМЛЯКИ!!! "
 
Vlad__ruДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 12:11:01 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Я тоже зарегился и там и там, но общение там какое-то бестолковое... Наверно поэтому я здесь. :)
 
BooSHRooTДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 13:54:12 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
По началу зарегался на одноклассниках, так для галочки, вдруг кто искать будет. Маленько пообщался со старыми друзьями одноклассниками. Фотки только незакидываются, может из за диал-апа, и поиск какой то жидкий, если искать какого нибудь Иванова Иван Иваныча долго придётся рыться среди однофамильцев и тезок.
Там я в двух школах 8 и 12 Стрелка и монтажном техане Красноярск.
Потом зарегался на вконтакте, посмотрел сравнил, хоть поиск нормальный.


 
ТанюшкаДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 16:30:06 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Поиск подправили на одноклассниках. Зарегистрировалась и там и там. В контакте не появляюсь совсем. Через одноклассники нашла несколько "потерянных", по началу общение идет, потом все глохнет, когда вроде все о себе рассказал и все услышал. Но все равно интересно кто, где, чем занимается...
 
FlaDSДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 18:26:56 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Только контакт. Меня устраивает. Нашёл бывших одноклассников. В частности, одноклассницу, которая ещё в 3м классе уехала от нас... Такая красавица стала...=)) А так сильно никого...
 
КэтДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 00:48:52 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
В контакте зарегестрирована. Нравится.Много кого нашла, очень это все приятно:)
 
Vlad__ruДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 21:47:18 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (BooSHRooT)
Фотки только незакидываются

Там написаны требования к фото по размеру, но на деле грузятся фото размером не более 120-150кВ
 
Форум » Лесосибирск » Знакомства, встречи » Одноклассники, в контакте и т.д. (мы и там и тут :))
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024