Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 17:29:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Как вы справили Новый год 2007-2008?
Как вы справили Новый год 2007-2008?
GamedreamerДата: Вторник, 01 Января 2008, 09:13:05 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Пишем свои рассазы. Свой напишу попозжа :) щас спать упаду
ЗЫ: Драко, спасиб тебе за литр водки! Верну :))))
ЗЫЫ: РедБул, надеюсь ты быстро оправишься с сегоднешнего замеса >_<
 
FlaDSДата: Вторник, 01 Января 2008, 10:51:03 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Аы.
Пришёл домой. Лёг. Будильник, оповещающий родителей на работу. =\
проспал 3 часа. За весь праздник выпил только пол литра флэша, стакан сока и стакан минералки(если считать после 12 часов).
Сначала шёл, куда глаза глядят. Знал, что кого нить встречу. Позвонил одноклассник. Пошёл к Якиму. Походил с ним, потом разделились))
Встретил ГД, Реда и их одноклассника. Помёрзли и ушли к Драко.
Посидели. Потом в Кр. Яр.
Я опять отделилсо. Встретился с друзьями.
Позже допишу, уехал к родне...
 
VersuchungДата: Вторник, 01 Января 2008, 10:54:30 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
легла в десять вечера спать, и проспала до утра. Встретила новый год в кровати.
 
BooSHRooTДата: Вторник, 01 Января 2008, 12:36:37 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Как и предполагалось: отвез родителей к брату, заехал на часок к друзьям, там наелся салатов, натырил мандаринов и поехал на работу предварительно захватив из дома маленько закуски, бутылку немировской перцевки и большой цветной телевизор (а то на работе маленький и ч/б, 21й век как ни как)
Ну вобщем с напарником на работе и встретили, без происшествий.


 
FlaDSДата: Вторник, 01 Января 2008, 13:35:14 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Дописываю:
Погулял с 2мя девчёнками(недолго). Встретились с Траллом и Активом(кому надо, тот знает).
Потом остался с ... хм... неважно%)
Потом упёрся к кому то в гости. Встретил по дороге Ксу(не с нашего форума) и Катьку. Кто в лсибе. тот полюбой знает%). Оказалось, мы в одно и тоже место шли.
В "гостях" были уже вышесказанные Тралл и Актив, и, из тех, кого вы точно знаете, назову Мельника.
Упёрлись оравой около 10 человек(считать влом) на горку. Проводили Мельника. Проводили 4х(в том числе меня) в конец 5го - все рядом живём. Актив с Траллом хз куда упёрли. Остальные по домам=)
 
KoluanДата: Вторник, 01 Января 2008, 14:56:05 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Отлично как всегда.
Встретил у меня семьей, потом пошел взрывать феверки, подтянулся ГД, пошли на елку в пятом, встретили флеша, с ним отправились к драко, там встретили фира яна миофана, на такси поехали на южку, пошли на елку, встретили АСМА, пошли к яну в гости, через полтора часа уже фир заснул, мы с драко сидели всю ночь, часов в семь я внезапно уснул, а ваньке позванили срочно ехать, и взяв сонного фира ГД и миофана, они поехали в пятый, у яна спал стив, я его будить не стал разбудил яна в час и поехал домой, еще немного поспал.


vkontakte.ru/koluan

Сообщение отредактировал REDBULL - Вторник, 01 Января 2008, 15:13:57
 
ulДата: Вторник, 01 Января 2008, 15:15:05 | Сообщение #7
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Значит так...поехали мы на гору. где на досках катаемся в Колесниково в 11м часу,чтоб успеть разжечь дровишки и приготовить место для остального народа..(родни)... забрались повыше...хоть и тяжко было подниматься....развели костер..мангал утснаовили...подтянулись мамы, папы братья и сестры...стало совсем весело....в общем встретили Новый год с шашлыками..фейверками, которые и сами пускали и могли с горы видеть как народ пускает..катались на досках и на надувной фигне..вот уж где страх-то )))) нчерта не видно..не сешься..от тебя ниче не зависит :) красота..
в 1 ночи поехали домой...там уж в домашних условиях все покушали..еще раз поздравили себя ...поехали по горкам города...покатались чуток, утрясли еду.... поехали домой пить чай с вкусными самоделышными тортиками...нямка....
усталые, но довольные дети вернулись домой ..вот :)
С новым годом, друзья!!! ;)

______________________________________________________
кстати.... это первая в моей жизни встреча новового года вне дома...но в кругу семьи... и я не пожалела об этом....
и ни грама спиртного :) ;)
С Новым годам еще раз!! All_greet

 
GamedreamerДата: Вторник, 01 Января 2008, 16:03:20 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Лента событий
Дома в 22 уже сели за стол, коньячек, еда... наелся до отвалу.
Потом пошел к Булу в 12.20, у него попили немного перцовки, поели ОПЯТЬ :) корч у меня ужо полное пузо и водка не лезет, потому что горло пипец болит =/
Потом идем с камрадом однаклассником на елку, по дороге встречаем Флеша... смотрим на феирверки.
Потом гоу в Яр, там затариваемся 2 пузыями водки, при том что у нас еще почти литр перцовки, пузырь 0.5 и шампунь :) 4.5 литра сока... потом я с Мельником поздаровался, поздравил :)
В кол-ве 6 человек влезли в микроавтобус, и нас довезли до белины за 100 ру.
Потом выдвинулись к камраду, у него все скинули и пошли на елку, там встретили АСМа и еще одного камрада :) выпили шампуни две бутылки и поши обратно на хату.
Одно "тело" почти сразу увалилось спать ибо укурился человек :)
Ну потом с дистанции сошли Фир и хозяин квар. :)
Но и это еще не все. Товарищь РедБул упилсо и ему было весело и мне было весело, потому что Булу было весело :)))
Потом по неким причинам надо было выдвигаться в сторону пятого. Миафан, Драко и Я двинули на такси. прихватив с собой еще литруху водяры....
Драко и Миафан думали продолжить уже в пятом... завезли значит Драко в девятый, а я поехал к себе.... через несколько секунд обнаружил что лит остался у меня :)))))))) ну вот такие пироги. Пришл домой, помылсо, поел и лег цпать. Мама была сильно удивлена, от куда пузырь в холодильнике... вот такая вот история о_О
 
ASMДата: Вторник, 01 Января 2008, 17:23:48 | Сообщение #9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
С вечера взял на себя повышенные обязательства по поеданию домашних салатов. Однако быстро сошел с дистанции и после 23 часов ушел к Железнодорожнику встречать НГ. Добрые хозяева день не зря потратили, салатами был заставлен весь стол... 0:00 шампанское, фейерверки на улице, еще шампанское, более крепкие напитки, поход на горку, где встретил кучу знакомых, в том числе и форумчан. Катание на горке без единого падения, возвращение к столу... Возвращение домой в районе 6 утра. Глубокий здоровый сон. Пробуждение. Попытка взять на себя повышенные обязательства по поеданию салатов... Сход с дистанции... Горизонтальное положение почти весь день.

 
KoluanДата: Вторник, 01 Января 2008, 21:18:57 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Следующий новый год буду отмечать в кровати. Только с девушкой.

vkontakte.ru/koluan
 
Форум » Разное » Для археологов » Как вы справили Новый год 2007-2008?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024