Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 17 Мая 2024, 09:44:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Выборы в Государственную Думу РФ 2011 (За кого проголосовали?)
Выборы в Государственную Думу РФ 2011
За кого Вы проголосовали?
1. Справедливая Россия [ 12 ] [11.76%]
2. ЛДПР [ 19 ] [18.63%]
3. Патриоты России [ 0 ] [0.00%]
4. КПРФ [ 35 ] [34.31%]
5. Яблоко [ 10 ] [9.80%]
6. Единая Россия [ 10 ] [9.80%]
7. Правое дело [ 1 ] [0.98%]
8. Бюллетень был мною испорчен [ 1 ] [0.98%]
9. Не голосовал [ 14 ] [13.73%]
Всего ответов: 102
edw1nДата: Среда, 07 Декабря 2011, 20:59:17 | Сообщение #91
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
ASM, Я имел в виду форумчан, таких воплей, что по ссылке, я и сам насочинять могу :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
БулгакoffДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:09:08 | Сообщение #92
Группа: Удаленные
Не ходил, ибо по умолчанию было всё определено до выборов. Смысл ?!?!
 
Дженон_РайнДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:09:43 | Сообщение #93
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Кстати, наблюдателей после 8 часов вечера выгоняли (на некоторых участках), и проставляли голоса за Е.Р. Американцы в шоке от наших выборов)

 
ulДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:14:20 | Сообщение #94
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а елси выгоняли и наблюдать было некому,то откуда известно,что проставляли?:) ну это я так..шутю
 
ComilfoДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:32:48 | Сообщение #95
Группа: Удаленные
Quote (skr)
тв не смотрим
Этот тренд «ТВ не смотрю» уже давно попса. Читающие интернеты сейчас ничем не отличаются от пользователей зомбоящика. А вот отделить мух о котлет получается далеко не у всех
Quote (Дженон_Райн)
Американцы в шоке от наших выборов
Ну ктоб сомневался. Пусть лучше голоса по штату Флорида пересчитывают :)
 
Дженон_РайнДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:36:59 | Сообщение #96
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (Comilfo)
Пусть лучше голоса по штату Флорида пересчитывают
, :D


 
ComilfoДата: Среда, 07 Декабря 2011, 23:02:22 | Сообщение #97
Группа: Удаленные
Quote (skr)
основная масса, посмотреть почту и соц сеть.
Да этих пользователями интернета можно только с большой натяжкой назвать. Я про обитателей загнивающего жж, читающих заказные статьи Овального и считающих себя пресвященными.
Quote (skr)
лента ру 1тв ру
Это что? Противопоставление ленты первому каналу? Одно и тоже по большому счету, лента только больше желтухой разбавлена.
 
ComilfoДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 01:52:30 | Сообщение #98
Группа: Удаленные
Quote (skr)
На счет статьей не знаю
про Овального и тендеры
Про взлом почты Овального, много мата, читать очень тяжело. Ссылки на скачивание архивов с переписками там тоже есть:
Архивы здоровые, вот кратко о письмах Овального
Quote (skr)
и то что Навальный этому хоть как то мешает, я только рад
Один жулик борется с другим жуликами по заказу третьих. Вообще это все абстрактные разоблачения, которые лично к моей жизни, да и наверно к жизни не проголосовавших против едра никакого отношения не имеют. Если внимание народа начинают обращать на каких-то чеченцев, которые покупают сабли, значит видимо мы хорошо жить начали. До прихода Путина проблемы поприземленней были: помню как мы 2 недели не учились, потому что учителя бастовали, а потом 2 потому что котельная забила на отопление. И тем и другим зарплату по году не платили. Или давно ли шахтеры по красной площади касками перестали стучать? Короче инфантильность до добра не доводит, Ливия тому недавний пример.


Сообщение отредактировал Comilfo - Четверг, 08 Декабря 2011, 04:55:27
 
KondratДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 10:04:32 | Сообщение #99
Группа: Удаленные
Quote (Comilfo)
Х.з. По мне так наоборот в последние годы (с популяризацией интернета) столько помоев в адрес власти вылилось, что уже начинает складываться обратный эффект

Кроме интернета есть газеты, журналы, телевидение. Почему правду можно узнать только через интернет? Почему журналисты не могут задать неудобные вопросы чиновникам, а вынуждены заранее их согласовывать? Можно снисходительно улыбнуться когда Путин отвечает на отрепетированные вопросы из народа (шоу в прямом эфире), но когда эти же инструменты начинают использовать органы местного самоуправления, становится не до улыбок.
Quote (edw1n)
ASM, Я имел в виду форумчан, таких воплей, что по ссылке, я и сам насочинять могу

Чесс слово не понял чем тебя ссылка не устроила. Там где голосуют 3 калеки фальсифицировать итоги бессмысленно - у всех все на виду, а результат нулевой. В крупных городах совсем другой расклад. То что результаты выборов сфальсифицированы очевидно всем кто это желает увидеть, а зомбированным сторонникам медвепутов любые аргументы не будут казаться достаточно вескими.
 
БулгакoffДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 11:12:05 | Сообщение #100
Группа: Удаленные
Прикрепленный файл: 1750679.jpg (71.9 Kb)
 
Форум » Разное » Для археологов » Выборы в Государственную Думу РФ 2011 (За кого проголосовали?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024