Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 30 Апреля 2024, 21:48:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Утро Нового Дня 2007 г. Енисейск (встретим рассвет вместе)
Утро Нового Дня 2007 г. Енисейск
@leksitk@Дата: Вторник, 03 Июля 2007, 02:00:50 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Прав конечно TakaHashi, мы же и без этого умеем время хорошо проводить! :)

Что мне не понравилось, так это горы бутылок, стекла... которые люди оставили после себя... под конец такая картина... thumbdown

 
groverДата: Вторник, 03 Июля 2007, 02:54:23 | Сообщение #32
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Д.рег: 18 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: lessobon
Еще задолго до мероприятия когда Slavaka Azallie предложил мне участие в УНД 2007 и я согласился, меня охватили мандраж и неуверенность! Еще бы! Ведь это мое первое выступление за пределами родного города! Поэтому к подготовке своего сэта я подошел с особой тщательностью и максимально серьезно(хотя по иронии судьбы один из моих дисков отказался читаться самый разгар:)!
на протяжении всего времени предшествующего мероприятию я постоянно держал связь с организаторами и старался быть в курсе процесса подготовки и насколько было возможно пытался помогать:)
В день мероприятия выспаться мне не дали, поэтому на место прибыл я весьма помятый и ошалелый!:)) Но стоило увидеть энергичные лица организаторов как я заразился предстартовой лихорадкой и мы всей веселой толпой кинулись обустраивать импровизированную сцену!
Звук на УНД заслуживает отдельного слова! 6 КВт качественного и мощного саунда сразу преобразили место действия придав ему хоть и отдаленно но напоминающую атмосферу британских рэйвов! Поэтому SOUND CHECK прошол оживленно и под радостные и одобрительные вопли и улюлюканье(по крайней мере мои:)
Перед официальным началом мероприятия мастерством блеснули dj dr. boa и melnikk перый играл добротный интелиджент house а второй не менее добротный breakbeat! в живую правда мне их послушать не удалось, так ка мы со славкой умчались за еще одним пультом и мониторами:)) я знал что парни будут волнаваться играя на УНД, они ведь тоже как и я первый раз играют на столь масштабном мероприятии!
Но потом послушав записи их миксов я понял им удалось справиться с волнением и миксы получились живими и инрересными!
после них был запущен стартовый ролик мероприятия! если честно я слушал растопырив уши и улыбаясь во весь рот:))
так как ролик получился весьма безбашенным! Эдакая смесь официалной информации и шуток из камеди клаба!:))
многие не вкупились в суть но на лицах людей были улыбки и это главное;)
открывал музыкальную часть dj SURA - он играл комерческий хаус и club mix`ы на известные попсовые трэки!
К моему сильному удивлению улица на которой происходило сие действо была забита до отказа! а это по самым скромным подсчетам тысячи плторы - две!!! меня это весьма впечатлило!
После dj SURA dj Slavaka Azallie отыграл зажигательного дискохауса!
все это сопровождалось выступлением очаровательных ГО ГО VIP! и по секрету вам скажу что переодевались эти девушки для каждого последующего выхода на сцену в моей тачке, да еще в моем присутствии!!! за что славке отдельное спасибо!;)
Отдельный зачот Роману Шакурову! он так зажигал на сцене на протяжении всего мероприятия выкрикивая в микрофон всякие "хей" и "опа опа" что мне порой самому хотелось пуститься в пляс!:)
Следующей выступала "хэдлайнер" мероприятия, очень привлекательная и обоятельная DJ nitrolisa! она играла смачный progressive что очень пришлось по душе местной молодежи!
Рома Rudvibe был в своем репертуаре и поиграл классического джангла - что было как ушат холодной воды для публики!:)))) но в этом весь Роман! За это мы его и любим!! underground и не шагу на верх!;)
Дальше снова играл SURA пытаясь разбавить этот "ушат" хоть и жидкими но тепленькими для людей трэками!:)
Я играл бодренький newscool jump up и clownstep что вроде не плохо было воспринято людьми:)
разгорячонный народ охотно впитывал все что им играли поэтому на мой взгляд играя по второму кругу джидаи мочили кто во что горазд!:)
А Славака запускал феерверки! смотрелось это очень эффектно! Мне выпала честь играть завершающий мероприятие сэт! И я тоже дал жару играя дарксайдину в перемешку с нейрофанком разбавляя ремиксами на известные pop творения!:)
УРА!! да здравстует УТРО НОВОГО ДНЯ ДВА, ДВА НОЛЯ СЕМЬ!!! УРА ОРГАНИЗАТОРАМ и УЧАСТНИКАМ!! усталый и измотаный до нельзя но заряженный энергетикой и кучей эмоций от прошедшего мы с Романом его подругой Леной и Джанки отбыли во свояси в предверии наступающего утра и в предверии УТРА НОВОГО ДНЯ ДВА, ДВА НОЛЯ ВОСЕМЬ!:))
 
Denis_KorablevДата: Вторник, 03 Июля 2007, 09:00:50 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Да, товарышы, Джидаи! Вам огромное спасибо!! Особенно огромное grover'у, и Кабаяши!!! Grover, это было красиво...
Кста, ГО ГО VIP на мой вкус... могли бы и в черном теле себя подержать.. хоть чуть-чуть..)) хотя конешно, в процессе переодевания, да в одной машине... сыро, жарко... представляю... бедный!!! )))
 
TakaHashiДата: Вторник, 03 Июля 2007, 12:40:00 | Сообщение #34
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Denis_Korablev)
Кста, ГО ГО VIP на мой вкус... могли бы и в черном теле себя подержать..

- Вылезли Жирные - КаРоВы ... и пытались ПлЯсать... >( thumbdown - ППЦ
 
Ksu_XaДата: Вторник, 03 Июля 2007, 17:24:23 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
TakaHashi, и не говори! :) надо было нам с Юлькой идти :D
 
groverДата: Вторник, 03 Июля 2007, 20:00:17 | Сообщение #36
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Д.рег: 18 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: lessobon
Есть у кого нибудь сведения как прошел "день молодежи" в нашем славном лесосибирске?
может ктонибудь сравнить эти мероприятия? какое КРУЧЕ?:))))
 
TakaHashiДата: Среда, 04 Июля 2007, 01:29:08 | Сообщение #37
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (grover)
какое КРУЧЕ?:))))

thumbup :D
 
ThorДата: Четверг, 05 Июля 2007, 18:35:16 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Quote (ul)
познакомились с форумчанином Thor'ом, очень приятно

Взаимно, Юля! :)
Я вообще был рад познакомиться с теми кого видел :)
Мероприятие прошло вообще здорово все понравилось кроме девушек на сцене и всяких пьяных чуваков в спортивных костюмах :)
 
Форум » Разное » Для археологов » Утро Нового Дня 2007 г. Енисейск (встретим рассвет вместе)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024