Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 00:06:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Утро Нового Дня 2007 г. Енисейск (встретим рассвет вместе)
Утро Нового Дня 2007 г. Енисейск
PooleyДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 11:21:03 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ну наконец и теперь уже точно! 30 июня в городе Енисейск состояится развлекательное мероприятие Утро Нового Дня!!!

Оффициальное время: 20.00 - 3.00

Ди джеи:
DJ NitroLisa, девушка по имени Алиса, входит в состав букинг-агентства "VF" (г. Москва)Постоянно играет в различных клубах своего города.
Также организатор и арт-директор собственной промо-группы "BlackBox promo" (г. Красноярск)

DJ RudeVibe, один из лучших красноярских ди джей, играл почти во всех клубах города Красноярска. Играл на одной сцене с мировым диджеем Teebee(Norway)
Последнее время полностью ушел в стиль dubstep и grime.

DJ Slavaka Azallie, входил в состав Санкт-Петербургской промо группы "Encore Tunes". С 2006 года является резидентом "FRIENDS MEDIA GROUP" Санкт-Петербург. В 2007 году играл на одной сцене с мировым диджеем Teebee(Norway).

DJ Grover, лучший ди джей города Лесосибирска, играющий самые танцевальные и прогрессивные стили музыки, такие как драмнбэйс, джангл, клаунстеп... Принял участие в организации более 50 мероприятимй с электронной танцевальной музыкой и записал более 40 студийных миксов.

не полныё список

Прикрепленный файл: 61423060.jpg (17.2 Kb)


sport extreme

africa unite


Сообщение отредактировал Pooley - Вторник, 19 Июня 2007, 10:34:49
 
ulДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 12:01:04 | Сообщение #2
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
рассвет-то чуть позже,чем 3 утра...или ...вообще-то... :)
30-го начит....когда и день города??? одновременное событие значит???
 
PooleyДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 12:39:19 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
я ж сказал что это только оффициальная часть.... там и до 20.00 будет и после 3.00 after party....
Совпадает с днем города


sport extreme

africa unite
 
ulДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 15:28:51 | Сообщение #4
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
неправильно :(
 
groverДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 21:47:02 | Сообщение #5
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Д.рег: 18 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: lessobon
Quote (Pooley)
DJ Uksare, приглашенный гость ди джей, известен в хорошей игре в стиле RNB

DJ Grover, лучший ди джей города Лесосибирска, играющий самые танцевальные и прогрессивные стили музыки, такие как драмнбэйс, джангл, клаунстеп... Принял участие в организации более 50 мероприятимй с электронной танцевальной музыкой и записал более 40 студийных миксов.

На счет Васи Uksare все под большим вопросом! и скорей всего его не будет!
На счет меня ты конечно сильно преувеличил! ни какой я не лучший дж города лесосибирска! А с учетом того что я вообще этим ремеслом больше не занимаюсь то и не диджей вовсе! Просто в связи с тем что бюджет мероприятия не резиновый, славака попросил меня заполнить нишу ДНБ так как я отыграю практически бесплатно ;)
Примерно с 6 до 8 вечера завлекать народ будут Dr. Boa и Melnikk! что они будут играть это только им известно! но скорей всего брейкз и драм фанк!
Еще славака планирует пригласить какого то комерческого джидая который будет шпилить RNB`образные трэки
Сам постораюсь отыграть пол часа клоуняки и пол часа нейрофанка!
Есть еще один примечательный факт! впервые на УНД привезут 6КВт звука!!!! для оупен эеров это конечно не фонтан но на предыдущих УНД больше 3КВт еще небыло!
Ну и + ко всему еще такие не маловажные моменты как приезд великого гуру dj rudvibe
и ДЕВУШКИ диджейки NITROLISA !

 
TakaHashiДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 21:59:26 | Сообщение #6
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (grover)
привезут 6КВт звука!!!!

хочу 40 КВТ
Quote (grover)
Ну и + ко всему еще такие не маловажные моменты как приезд великого гуру dj rudvibeи ДЕВУШКИ диджейки NITROLISA !

классно приеду посмотрю кто такие хоть =)
 
ulДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 22:30:06 | Сообщение #7
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ну и че мне..разорваться чтоль? а почему подобное мероприятие не проводится в нашем городе?
 
groverДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 23:00:07 | Сообщение #8
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Д.рег: 18 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: lessobon
Quote (ul)
ну и че мне..разорваться чтоль?

Хм... Лично для меня "день города" в нашем городе как значимое мероприятие утратил свой статус уже дааавнооо! В растановке приоритетов между этими мероприятиями я бы руководствовался тем чего мне хочется! а именно либо массового гопнического мероприятия со стандартными развлечениями, одним комерческим диджеем и скорей всего как апофеоз мероприятия пьянка до упаду! либо не совсем комерческого мероприятия с кучей диджеев, большим количеством электронно танцевальной музыки и морем позитива от организаторов и участников! но это естественно только мое мнение!

Quote (ul)
а почему подобное мероприятие не проводится в нашем городе?

А все по тому что подобные мероприятия не вписываются в рамки стандартных массово развлекательных мероприятий какими их видяд старые черепахи которые руководят делами молодежы и культурой города!
Как выражается всем известный господин Петренко -"не формат знаете ли!"
но постепенно границы между подобными мероприятиями стираются и в скором времени возможно УНД пройдет и в лесосибирске!

 
ulДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 23:08:05 | Сообщение #9
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
нет..просто мы же типа хотели встретиться...форумом..а я так понимаю,что многие поедут в Енисейск...вот и думаю,что делать.... :) охота и всех повидать... и потусить...скажем так
 
TakaHashiДата: Вторник, 19 Июня 2007, 00:36:48 | Сообщение #10
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (grover)
Хм... Лично для меня "день города" в нашем городе как значимое мероприятие утратил свой статус уже дааавнооо!

ЧУВАК!!! thumbup
Quote (ul)
нет..просто мы же типа хотели встретиться...форумом..а я так понимаю,что многие поедут в Енисейск...вот и думаю,что делать....охота и всех повидать... и потусить...скажем так

Я точно поеду в Енисейск, если не умру
 
Форум » Разное » Для археологов » Утро Нового Дня 2007 г. Енисейск (встретим рассвет вместе)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024