Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 17:48:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Мисс Лесосибирск - 2007
Мисс Лесосибирск - 2007
antizДата: Суббота, 27 Октября 2007, 11:31:20 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Quote (Kostas)
О фото.... Освещение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ в ДК, два " зоновских" прожектора по бокам сцены и "мутный" свет над сценой...
Без 2-х вспышек по 100 джоулей делать в принципе нечего.........

далан, надо всеголишь объектив с силов в 1,2-1,8 - за 3-10 штук баксов :D
http://www.foto.ru/sony_70-200mm_f2.8_g.html вот недорогой - 2.8 правда (сильнее сходу не нашел) всего 75880 руб.
 
KJДата: Суббота, 27 Октября 2007, 15:07:26 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Побывал вчера на мисс 2007. Хоть и впервые на таком мероприятии, впечатлений много.. в основном, к сожалению, отрицательных.
Не понравился конкурс видеосюжетов: во-первых - долго; во-вторых – чистой воды РЕКЛАМА. По-моему, прорекламировали ВСЕ что есть в городе!! Тупо!! Девушек почти не показывали… только тачки, свадебные платья, мебель, причесочки, сауну, сковородки, кастрюли просто думаю, люди не на это пришли посмотреть… Еще обидно, что не было эмоциональной напряженности.. как то все скучно и не ярко…
Понравилась пара конкурсов самодеятельности – это где девушка парила над сценой на качеле! ТЕМА!! Интересно было когда стихию огня и воды показывали!! ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!! ОООчень понравился мини-салют и там всякие блестки и шарики когда падали! КРАСИВО! Правда потом люди начали задыхаться от едкого дыма
фейерверка..
КВНщики понравились)))) МОЛОДЦЫ! Помогали конкурсанткам! Да и просто я над ними повыхватывал)) Прикольно было и необычно, когда они такие веселые и комичные
подпевали одной девушке, которая пела очень грустную песенку))) я смеялся если честно)) впереди меня тоже сидели КВНщики, так те над своими вообще просто ржали!!))
Если честно, не пожалел, что сходил… эмоции, какие никакие, но остались! Хорошо, хоть что и такое есть в городе…! Самое большое удовольствие конечно, без сомненья, осталось у самих конкурсанток, я за них рад.. не у каждого в жизни бывают столь интересные события… Эх.. ну да ладно!))
На счет того кто выйграет мне было, собственно, пофиг! Так как каждая из девочек и есть мисс Лесосибирска 2007! Каждая кто вышла на эту сцену надеялась, что именно она станет Мисс. Судьи, естественно, как всегда не правы.. это их работа)) за это их любят)) Мне кажется самое настоящее звание, это «приз зрительских симпатий»! Так как большинство зала проголосовало действительно за ту, которая им по настоящему понравилась… ну и все тут… че еще говорить… )) пис! All_greet
 
axe_kooperДата: Вторник, 30 Октября 2007, 10:02:24 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Quote (ul)
ходить так и не научили(сь)...жаль, хоть я и понимаю,что ходяит на каблуках..но раз уж это МИсс Лесосибирск..то можно блыо и постараться....

старайся не старайся, а если учитель хотьбы Шарашкина, то этим всё сказано... и вообще если дальше брать то Карону не общество по работе с досками, иль чего там ещё подарила, а ЧП Лайшева В.А., которая в свою очередь специально ездила в Красноярск, за этой бирюлькой (кста: при поездке машина чуть не перевернулась). Но про это никто так и не узнал... А моральное самочувствие ЧП Лайшевой В.А. не впорядке...
 
FEARДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 08:35:36 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Попал мне в руки диск с фотосессиями, наших "Мисс"...

Вобщем впечатления положительные, Турлакова "Мисс Лесосибирск" и ниипет! thumbup

А вот глядя, на одну конкурсантку мне почему то сразу захотелось излить свою душу "белому коню"... blev Наталья Краснопольская - это пипец! blev Интересно она сама туда записалась7 Или кто протолкнул? thumbdown Пипец вобщем!

 
axe_kooperДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 12:11:14 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Задайте себе вопрос: "Почему? при таком количестве богатых спонсоров, такой бедный конкурс?"
 
ulДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 12:18:33 | Сообщение #26
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я же говорила :) миша,а ты не верил :) но вот на счет наташи-это зря.. Хотя наши вкусы разные,конечно.. Но я думаю,что мисс-это не только "3 кило мяса"
 
FEARДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 13:06:49 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Quote (axe_kooper)
"Почему? при таком количестве богатых спонсоров, такой бедный конкурс?"

axe_kooper, да потому что все куплено :) я так думаю, помните как в "Бригаде", конкурс красоты проводили, а по большему счету смотр невест был, тут наверное так же naughty
 
ulДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 13:11:01 | Сообщение #28
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Просто Технолага. Что еще сказать
 
FEARДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 13:14:27 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Quote (ul)
но вот на счет наташи-это зря.. Хотя наши вкусы разные,конечно.. Но я думаю,что мисс-это не только "3 кило мяса"

Там такое лицо... Пипец... Ей бы на пастбище пастись, а не на подиуме дефилировать...
 
ulДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 13:51:10 | Сообщение #30
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Нормальное у нее лицо.. Капец.. Какие вы все злые.. Пастухи.. Если она не в твоем может вкусе,это не значит,что она уродина. Я знаю,кому она понравилась.. К тому же.. Ай.. Аж не могу.. :(
 
Форум » Разное » Для археологов » Мисс Лесосибирск - 2007
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024