Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 20:13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Расставание... (а почему вы расстаетесь...?)
Расставание...
edw1nДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 22:24:30 | Сообщение #51
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
ul, это исключение из правил B)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ulДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 23:52:04 | Сообщение #52
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да всякое бывает :)
если тянет обоих и если ничто не мешает - почему нет..
 
hababaДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 10:05:17 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
vovans, а если нет тещи и других родственников , и она ушла на недельку к другому мужчине пожить?
 
ulДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 15:11:27 | Сообщение #54
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
когда женщина после ссоры уходит "пожить" к другому мужчине, это смахивает на уже давно созревший план :)
если нет родственников, как правило, идут к подругам..... или уезжают... к родственникам...снимают квартиру

а то как так...подруг нет..родственников нет, а мужчина другой есть :) (экстремальная ситуация какая-то)
я вот бы никогда не подумала уйти к другому мужчине из-за ссоры...мне было бы не до него, я бы сосредоточилась на себе..на мужчине,от кторого ушла..и на ситуации...
а если я ушла - значит у меня уже были мысли...или это чувство коварной мести, или что-нить еще другое..но никак не безысходность
ну это мое мнение :)

 
hababaДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 18:22:03 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
vovans, ul, вот-вот :) Вот у меня есть друг, который положит спать, накормит без всяких сексуальных домогательств (потому что он скорее ни друг, а как брат), и нет подруг и родственников :) Поэтому я могу допустить такую ситуацию, хоть скорее сниму квартиру на время. А вот на подобное поведение половину отреагирую также категоричностью :)
 
ulДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 19:05:34 | Сообщение #56
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ну зачем провоцировать :) если знаешь,что реакция будет именно такой...
ну только ради того,чтоб именно позлить :)

к тому же помимо мужчины-друга есть же еще другие варианты? скорее всего будут использованны именно они, а так допустить можно всяких разных ситуаций :)
мне вот, например, даже общаться в момент ссоры с другими мужчинами не хочется, не то что жить уйти :)

________________________________________________________________________________________
по вопросу...не думаю,что есть однозначное "нет".."нет, не стоит возобновлять прошлых отношений"
есть всяческие варианты

 
JaneДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 20:51:43 | Сообщение #57
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (akita)
Jane, А зачем? Очень хочется мазохизмом пострадать? :)

то есть нет шансов? ну ведь были чувства, была симпатия, это ведь не исчезает бесследно, это где-то внутри нас и когда оба хотят вернуть отношения, я думаю стоит попытаться. хотя конечно здесь немаловажную роль играет причина расставания...


Нормально делай, нормально будет!
 
klerДата: Пятница, 29 Октября 2010, 11:43:30 | Сообщение #58
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
Quote (Jane)
ну ведь были чувства, была симпатия, это ведь не исчезает бесследно

Иногда смотришь на человека и не понимаешь за что ты его так долго любила (обожала, хотела и пр.), копаешься у себя там, в душе, а там нет ничего. и со временем не приходит обратно, как это объяснить? :(


Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
Vlad__ruДата: Пятница, 29 Октября 2010, 13:41:26 | Сообщение #59
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (kler)
как это объяснить?

Ну ведь не зря говорят - время лечит! Это защитная реакция организма от нервного истощения на фоне страданий, переживаний и т.д.
 
СеленаДата: Пятница, 29 Октября 2010, 20:34:36 | Сообщение #60
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Когда я училась в девятом классе (очень давно :D ) Учительница по истории нам однажды сказала: "Не может человек любить пламенно и страстно всегда, не хватит на это сил, если горит любовью так и сгорит, как свеча. Со временем любая самая безумная любовь, перерастает в какое-либо чувство; нежность, привязанность, заботу, ПРИВЫЧКУ." Вот видимо во что сможет перерасти - таков и итог отношений. Кстати есть еще такое понятие - как кризис отношений, вроде кризиса среднего возраста или кризиса 3-х лет у детей :p , вот этот момент важно пережить и ни в коем случае не спутать его с "началом конца".

 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Расставание... (а почему вы расстаетесь...?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024