Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 02:57:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Рассуждение о культуре пития.
Рассуждение о культуре пития.
АннонимусДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:20:51 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Вот какую я закономерность заметил, дорогие мои. Вот почему вроде Красноярск город и больше, а люди друг к другу относятся как то теплее что-ли. Ну не во всем конечно но все же. Вот например я частенько бываю в разных заведениях Красноярска - ну люблю заехать после работы в какой-нибудь бар и выпить пивка кружечку с креветками в кляре... Так вот люди относятся очень доброжелательно, можно за неимением свободных столиков подсесть к кому-нибудь, не разу не сталкивался с тем чтобы отказали, ну конечно если это не пара (к паре я бы сам не подсел - зачем мешать) да и вообще можно сидя за барной стойкой поддерживать разговор со всеми, никто не посмотрит косо, не скажет "Че ты лезешь?" Насколько я знаю в Лесосибирске такого нет - люди озлобленнее как-то что-ли? Можно легко ввязаться в драку из-за косого взгляда. Почему так? Ведь город маленький, все друг друга знают, и каждый прекрасно представляет кто чем дышит, так вопрос собственно - Зачем эти лишние понты?? Ну не понимаю я... thumbdown

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
TakaHashiДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:40:36 | Сообщение #2
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
может у тебя Фейс как на аве?! или может что другое не так? :)
у кого еще так?!


Сообщение отредактировал TakaHashi - Четверг, 23 Февраля 2012, 00:40:50
 
НастоящийДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:43:56 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
Ведь город маленький, все друг друга знают, и каждый прекрасно представляет кто чем дышит


Вот по этом и хотят утвердиться в маленьком городе некоторые.
Не раз сталкивался с такими дураками, устаешь им "объяснять") конечно что не правы, не надо так делать.
В пьяном угаре либидо повышается наверное, и все почти думают что способны выше головы прыгнуть.
Да и как правило, в большом городе с таким делом проблем меньше, так как люди понимают что пришли отдыхать а не мозг всем Е
 
6yraraДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:53:00 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (TakaHashi)
может у тебя Фейс как на аве?!



А я чо то не люблю кабаки, шум, гам, музон орет blev
 
АннонимусДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:56:01 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Хахах! TakaHashi, а что в этом что-то есть :) Но в том то и дело что меня даже с таким фейсом не трогают а ведут себя более чем дружески... Ну а в Лесосибирске уж я смогу пободаться... :D Почему в Лесике народ такой злой... Сколько раз сталкивался - приезжаешь с пацанами куда-нибудь - сначала все идет спокойно, но под конец вечера что-нибудь обязательно начинает провоцировать (сами мы не лезем никогда) Вопрос - ЗАЧЕМ??? Людям не хватает адреналина, зачем сами провоцируют драку... не понимаю...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
НастоящийДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:57:00 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)
А я чо то не люблю кабаки, шум, гам, музон орет


Так мест то совсем не осталось, теперь только "КИтаЙ РесТоран" , Русь, Бисквит.
И то в Бисквите горланит какой то в воскресенье после 20;00.
И все, можно собираться и уходить, иначе собеседника не слышно!
 
АннонимусДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 01:00:27 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
А после 8 вечера мне кажется уже слушать собеседника совсем не к чему - там уже наступает особая форма коммуникации - читай по губам, даже можно сказать обмен мыслями, ну или "Тыыы меня уважаешь?"

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
НастоящийДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 01:05:02 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
"Тыыы меня уважаешь?"


Я как то не любитель до такой формы опроса отдыхать в людном месте,
ну их на фиг этих дурачков)

Хотя раз было blush :D
 
edw1nДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 01:06:23 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Аннонимус)
под конец вечера что-нибудь обязательно начинает провоцировать (сами мы не лезем никогда) Вопрос - ЗАЧЕМ??? Людям не хватает адреналина, зачем сами провоцируют драку

Ну а какая пьянка без мордобоя? В большинстве случаев посиделок в кафе нахожу оппонента в равной весовой категории, дел на 3 секунды - друг другу в табло заехать, зато после этого полвечера можно обсуждать конфликт и в итоге разойтись друзьями thumbup
Меня в некоторых кафе уже приветствуют: "Эдик, нуевонах, сегодня отмечаем праздник, никого бить не надо" :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 01:10:53 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
:D
Quote
Меня в некоторых кафе уже приветствуют: "Эдик, нуевонах, сегодня отмечаем праздник, никого бить не надо" :D

У нас тоже есть места куда мы заходим и сразу выходит администратор и говорит "Мальчики, сегодня без эксцессов" - мы только головой киваем, типа "ОК".


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Рассуждение о культуре пития.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024