Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 23:48:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Вся ПРАВДА о нашем Мире!!!
Вся ПРАВДА о нашем Мире!!!
Agent_007Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 20:12:51 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Наш мир создал Бог!
Бога зовут Иегова. Он создал людей для вечной жизни на земле. Первыми на земле появились Адам и Ева. Люди умирают, потому что им по наследству от Адама с Евой достались грех и смерть. Они согрешили, съев запретный плод и умерли из-за этого греха. И вот мы теперь грешим и тоже поэтому умираем.
Почему они съели тот плод? Потому что Сатана (Сатана это злой ангел) вселился в змея и змей стал разговаривать с Евой и уговорил их съесть яблоко.
После смерти человек ничего не слышит, не видит, не может думать, исчезают воспоминания, чувства и переживания. Душа тоже исчезает, никуда не переселяется, она не бессмертна. Мы не можем говорить с духами умерших и слышать их голоса.
То, что люди после смерти вечно мучаются в огне - не правда. На это настраивает нас Сатана. А Бог полон любви, никогда не пожелает такого умершим людям, какими бы они ни были при жизни. Загробной жизни вообще не существует.
Но человека можно воскресить. В давние времена Иисус воскрешал умерших. Такой силой наделял его Бог. Он воскрешал всех, детей, пожилых, мужчин, женщин. Но только добрых и хороших. Злых и непокорных он не воскрешал и воскрешать не будет. Когда на земле будет Рай, умершие воскреснут и воссоединятся со своими близкими. Не будет больше Сатаны. И наступит Царство Божье, Иисус будет нашим царем. Почему именно он? Потому что когда Иисус был человеком, он не совершил ни одного греха. Это единственный безгрешный человек за всю историю человечества. Почему не будет Сатаны? Потому что когда-то Сатана и его демоны были сброшены с неба на землю. И теперь на небе царит единство.
Так как Сатана теперь стал смертным, у него осталось мало времени, он в ярости и причиняет людям горе, делая так, чтобы они грешили. Однако скоро страдания прекратятся. Злые люди будут уничтожены.
Жить будет вечно тот, кто будет верить в Иисуса и исполнять волю Бога.
Иисус уже стал Царем в 1914 году. А мы сейчас живем в то время, когда у Сатаны "осталось мало времени". Рай уже очень близок.
С 1914 года в военных конфликтах погибло более 100 млн человек. Сатана делает людей самолюбивыми, любящими деньги, непослушными родителям, не имеющими самообладания, ожесточенными, любящими удовольствия, но не любящими Бога.
Чтобы противостоять Сатане, нужно изучать Библию, верить в Бога и молиться.
Сейчас на небе правит Бог и его сын Иисус, а на земле Сатана. Пока Сатана не будет уничтожен, наш мир будет полон зла, лжи и жестокости.

*вычитал из книжки Сведетелей Иеговa*


Сообщение отредактировал Agent_007 - Четверг, 22 Марта 2012, 18:04:46
 
Ya-nochkaДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:16:34 | Сообщение #2
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Д.рег: 10 Мая 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Угу, прочитала, прониклась, готовлю белые тапки...
Agent_007, ты сам-то в это веришь?


Если я вам не нравлюсь - можете плюнуть в монитор!
 
Agent_007Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:21:00 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Конечно нет. Я атеист. Сам в шоке - какая бурная фантазия у того, кто это всё придумал. )))))
Написал, шоб вы тоже поржали. И посочувствовали верующим людям, которым этой ерундой мозги забивают.
 
Ya-nochkaДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:25:10 | Сообщение #4
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Д.рег: 10 Мая 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Слава Богу, адекватный человек :D У меня вот от подобных "откровений" глаз дергаться начинает.

Если я вам не нравлюсь - можете плюнуть в монитор!
 
Agent_007Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:27:30 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
это ещё цветочки. Это кратенько вам законспектировал. А там аж 200 страниц. Но я всё не читал, мозг не выдержал
 
Ya-nochkaДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:29:36 | Сообщение #6
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Д.рег: 10 Мая 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ты где взял сие чтиво?

Если я вам не нравлюсь - можете плюнуть в монитор!
 
Agent_007Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:33:04 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Свидетели Иегова дали. Прям по квартирам ходят, ко мне пришли, ну взял у них книжку... Так, почитать, для общего развития.... Теперь хоть буду знать, что думают о нашем мире верующие...
 
Ya-nochkaДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:39:56 | Сообщение #8
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Д.рег: 10 Мая 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Выкинь и руки вымой :D А вообще меня в детстве очень пугали эти товарищи шлявшиеся по квартирам, может за это так их не люблю.

Если я вам не нравлюсь - можете плюнуть в монитор!
 
edw1nДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:48:44 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Какой-то АдЪ и ИзраилЪ, прям как предвыборная программа Иисуса :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:48:46 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Quote (Agent_007)
какая бурная фантазия у того, кто это всё придумал. )))))

это точно....... фантазёр ещё тот!
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Вся ПРАВДА о нашем Мире!!!
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024