Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 00:34:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Мощи Матроны (В Красноярск привезли очередной православный артефакт)
Мощи Матроны
6yraraДата: Вторник, 29 Мая 2012, 20:39:29 | Сообщение #21
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Аннонимус, тонко thumbup
 
АннонимусДата: Вторник, 29 Мая 2012, 21:11:23 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
6yrara, если только кто из модеров не возьмет на себя функцию Бога :D


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:18:20 | Сообщение #23
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Меня еще с прошлой страницы подмывает это сделать, да боюсь, не поймут-с :D :D :D Но, будь я Б*гом, у меня б точно нашлись дела поважнее, чем там ниже просьбы перечислено :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
AdapterДата: Четверг, 31 Мая 2012, 21:35:33 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
100% результат!!!



Сообщение отредактировал Adapter - Четверг, 31 Мая 2012, 21:37:07
 
krasiviyДата: Пятница, 01 Июня 2012, 12:56:25 | Сообщение #25
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Д.рег: 12 Октября 2011
Статус: Offline
Откуда: Lesosibirsk
мда, господа и дамы.. хорошо жить ни чего не боясь и не имея проблем, просто у вас все хорошо и вам легко и просто рассуждать/шутить/глумиться, видимо не случалось у вас и у ваших близких ни чего в жизни, что приводило бы в отчаяние, и дай Бог не случиться. Шут с теми, кто стоит туда с какими то мелкими проблемами, но есть те, кто действительно нуждается в помощи, вы вот в докторов верите, а у других вера в них пропала давно. Кто то болеет, кто то детишек выносить не может, кто то забеременеть, про более тяжелые случае вообще молчу. Об этих мощах ходят множество слухов и легенд, не важно, правдивые они или нет, главное, что людям дана надежда! Слышали, что мысли материальны? про эффект "плацебо" слышали? если 1% из всей массы эта вера и надежда поможет, значит уже не зря всё это затеяли! В других ветках форума ведутся яростные обсуждения морали людей, кто то кого то осуждает, обсуждает, возмущается.. Начните с себя, господа, а потом уж на других ссылайтесь.
 
АннонимусДата: Пятница, 01 Июня 2012, 13:12:51 | Сообщение #26
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
насрать

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
krasiviyДата: Пятница, 01 Июня 2012, 13:22:28 | Сообщение #27
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Д.рег: 12 Октября 2011
Статус: Offline
Откуда: Lesosibirsk
Quote (Аннонимус)
насрать


не удивительно, это основная позиция большинства людей, и применяется они почти ко всем и ко всему.
 
АннонимусДата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:59:18 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
на это тоже насрать

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
RageДата: Пятница, 01 Июня 2012, 23:49:55 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Quote (krasiviy)
мда, господа и дамы.. хорошо жить ни чего не боясь и не имея проблем, просто у вас все хорошо и вам легко и просто рассуждать/шутить/глумиться, видимо не случалось у вас и у ваших близких ни чего в жизни, что приводило бы в отчаяние, и дай Бог не случиться. Шут с теми, кто стоит туда с какими то мелкими проблемами, но есть те, кто действительно нуждается в помощи, вы вот в докторов верите, а у других вера в них пропала давно. Кто то болеет, кто то детишек выносить не может, кто то забеременеть, про более тяжелые случае вообще молчу. Об этих мощах ходят множество слухов и легенд, не важно, правдивые они или нет, главное, что людям дана надежда! Слышали, что мысли материальны? про эффект "плацебо" слышали? если 1% из всей массы эта вера и надежда поможет, значит уже не зря всё это затеяли! В других ветках форума ведутся яростные обсуждения морали людей, кто то кого то осуждает, обсуждает, возмущается.. Начните с себя, господа, а потом уж на других ссылайтесь.

Из десятков тысяч таких пять-шесть человек. Остальные – долбоопоссумы, которым мало денех.
 
edw1nДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 18:21:54 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (krasiviy)
вы вот в докторов верите, а у других вера в них пропала давно

сотона шагает по планете
старые пророчества не врут!
взрослые и маленькие дети
скоро обязательно умрут!
скоро всем пе*да и содомия
адЪ-израэль скоро граждан ждёт
не придёт обещянный мессия
никаво уже он не спасёт!
скоро кров патоками польётся
все утонут в гное и г*вне
и никто, никто бл*ть не спасётся
и за это - слава сотоне!

©soba4ki
:D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Мощи Матроны (В Красноярск привезли очередной православный артефакт)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024