Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 07:42:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Мощи Матроны (В Красноярск привезли очередной православный артефакт)
Мощи Матроны
АннонимусДата: Вторник, 05 Июня 2012, 19:32:31 | Сообщение #41
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote
На выставке «Православная Русь» гости смогут заказать требы о здравии или упокоении

На VI церковно-общественной выставке-ярмарке «Православная Русь» посетители смогут заказать требы о здравии или упокоении, а также «именной кирпичик», который впоследствии будет заложен в кладку строящегося храма.

Представители храмов и монастырей со всей России, Украины, Белоруссии и других стран в течение 6 дней будут принимать от посетителей требы — на молебны о здравии, панихиды об усопших. Подать церковную записку сможет любой желающий.

Некоторые храмы предложат принять участие в строительстве храма, внести свою лепту в виде покупки «именного кирпичика». Имя человека записывается в церковную книгу, а затем будет написано на кирпичике, вложенном в стену храма.

На выставке также можно будет поклониться чудотворным иконам, приобрести церковные свечи, иконы, картины, сувениры, церковную утварь.

Напомним, «Православная Русь» пройдет с 8 по 13 июня в выставочном центре «Сибирь» одновременно с ярмаркой товаров народного потребления.


Боже как мило, можно купить кирпичик для храма :) Видать мало подавать стали, раз церковь по кирпичикам храмы стала продавать. Я наверное ради интереса схожу, посмотрю мне некрещенному во сколько кирпичик обойдется...


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
NikitosДата: Среда, 06 Июня 2012, 23:12:06 | Сообщение #42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
по непровереным данным


Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
ulДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 23:11:34 | Сообщение #43
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
тока что гуляла рядом.. народу толпа так и движется потихонечку..
 
EugeneDДата: Пятница, 15 Июня 2012, 19:57:23 | Сообщение #44
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (Аннонимус)
Да херов ли тут спорить, сказали вам значит будет - мне вообще насрать, вот ссылка на сайте Епархии русским по белому написано, по 7 июня в Минусинске, потом на выставке в МВДЦ "Сибирь" потом домой в Москву поедет...
Ссылка не изменилась. Тем не менее икона будет не только в Енисейске и Лесосибирске, но даже в Стрелке и Подтесово.
 
АнастасияДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 09:09:20 | Сообщение #45
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Д.рег: 31 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (krasiviy)
мда, господа и дамы.. хорошо жить ни чего не боясь и не имея проблем, просто у вас все хорошо и вам легко и просто рассуждать/шутить/глумиться, видимо не случалось у вас и у ваших близких ни чего в жизни, что приводило бы в отчаяние, и дай Бог не случиться. Шут с теми, кто стоит туда с какими то мелкими проблемами, но есть те, кто действительно нуждается в помощи, вы вот в докторов верите, а у других вера в них пропала давно. Кто то болеет, кто то детишек выносить не может, кто то забеременеть, про более тяжелые случае вообще молчу. Об этих мощах ходят множество слухов и легенд, не важно, правдивые они или нет, главное, что людям дана надежда! Слышали, что мысли материальны? про эффект "плацебо" слышали? если 1% из всей массы эта вера и надежда поможет, значит уже не зря всё это затеяли!

100% согласна!!! Вера и надежда единственное, что может спасти в сложной ситуации...


Забираясь на дерево жизни, постарайтесь обойти сук и не реагировать на дятлов!
 
invertorДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 13:33:46 | Сообщение #46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Какой у вас на форуме народ терпимый, я тут на одном форуме осторожно так написал, что нехорошо прах мертвых, хоть и святых возить по всему миру. Так меня троллем обозвали и пожизненно забанить обещали :D .
 
АннонимусДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 13:36:57 | Сообщение #47
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
invertor, ага терпимый - я не знаю как меня анафеме не придали :D еле отбился :) Обещали как еритика или колесовать или на костер :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
invertorДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 14:01:21 | Сообщение #48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (Аннонимус)
invertor, ага терпимый - я не знаю как меня анафеме не придали еле отбился Обещали как еритика или колесовать или на костер

Да вроде в этой теме все нормально, ни кто молниями не кидается :D . А мне модератор начал посты тереть, хорошо админна заступилась. Правда у меня после таких "наездов" желание туда заходить пропало - не люблю ругаться с людьми.
P.S. Решил все таки зайти на этот форум. Оказывается пока я тут был занят и по Дням города ездил, меня успели распнуть, тему закрыть, открыть новую, чтобы еще попинать и закрыть тему в связи с отсутствием жертвы :) .


Сообщение отредактировал invertor - Воскресенье, 01 Июля 2012, 14:25:01
 
bestyashaДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 20:33:17 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
да... очень неприятно читать было... :(
 
edw1nДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 20:42:09 | Сообщение #50
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (invertor)
Какой у вас на форуме народ терпимый

Да мы тут ваапще олицетворение терпеливости и толерантности :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Мощи Матроны (В Красноярск привезли очередной православный артефакт)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024