Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 07:18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Двутавровая балка или обычная
Двутавровая балка или обычная
Aleksandr098Дата: Суббота, 23 Июля 2022, 20:56:32 | Сообщение #1
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Д.рег: 23 Июля 2022
Статус: Offline
Кто – нибудь имеет опыт в строительстве ? Как думаете какие балки купить обычные или двутавровые для межэтажных перекрытий. Хочу баню с двумя этажами. На первом сама баня, на втором комната со всеми удобствами, мебелью. Слышал, что сечение в виде буквы «Н» значительно повышает жесткость продукции и тем самым выдерживает более крутые нагрузки чем обычная балка.
 
pasha2Дата: Воскресенье, 24 Июля 2022, 16:00:43 | Сообщение #2
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Д.рег: 24 Июля 2022
Статус: Offline
Откуда: Галле
Не назову себя слишком опытным в строительстве человеком, но то, что двутавровая балка надежней обычной, знаю однозначно. А вообще в процессе любого строительства разумным будет пользоваться помощью профессионалов. Это, конечно, стоит денег, но так будет надежнее.
 
WaleriyДата: Четверг, 28 Июля 2022, 14:32:25 | Сообщение #3
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Д.рег: 28 Июля 2022
Статус: Offline
Всё правильно про сечение в виде буквы «Н». Но не везде же такие балки нужны. Поэтому где – то лучше двутавровые балки применять. Где – то обычные подойдут. Строительство такая штука, что каждый случай индивидуален. В вашем же случае всё зависит от проекта. Отсюда уже думать какие балки использовать.
 
GlebbДата: Пятница, 29 Июля 2022, 03:32:59 | Сообщение #4
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Д.рег: 29 Июля 2022
Статус: Offline
Попробуйте проконсультироваться тут https://www.ozinkovka.ru/ . Хотя я бы на вашем месте заказал бы услуги. Строительство это ведь на так просто. Взял, купил, установил и готово. Тонкостей кошмар. Как космос )) Полно нюансов. Что – то не так и потом, через некоторое время всё развалилось. Так что лучше заказать и не рисковать.
 
pasha2Дата: Пятница, 29 Июля 2022, 14:29:48 | Сообщение #5
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Д.рег: 24 Июля 2022
Статус: Offline
Откуда: Галле
Конечно, специалисты разберутся в строительных вопросах намного лучше профана, но некоторые решения необходимо принимать самостоятельно. Я, например, строил дом с помощью профессионалов начиная от проекта и заканчивая отделкой. Но иногда и свои коррективы вносил. Так что, с балками Вам придется определиться самостоятельно. Но лучше брать двутавровые.
 
jamkowyjДата: Суббота, 30 Июля 2022, 19:34:17 | Сообщение #6
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Д.рег: 30 Июля 2022
Статус: Offline
Откуда: Киев
Такие вопросы нужно задавать специалистам строителям а не тем кто сидит в чатах с пивом))) Я например вообще не понимаю о чём речь а выдумывать не хочу хотя если определить методом втыка то двойное всегда лучше чем одинарное особенно если касается строительства и безопасности. Но последнее слово конечно же за теми кто будет проектировать.
 
XtreemДата: Суббота, 29 Апреля 2023, 14:39:13 | Сообщение #7
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Д.рег: 26 Апреля 2023
Статус: Offline
ребята спасибо, я как раз вот только с этим столкнулся
 
uiuiuiДата: Суббота, 23 Сентября 2023, 16:31:06 | Сообщение #8
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Д.рег: 23 Сентября 2023
Статус: Offline
Наверное самое главное это выбирать качественные строительные материалы, по итогу от этого будет зависеть качество вашей стройки, тут тотальная экономия точно не лучшее решение, поверьте, сэкономить серьёзно деньги сейчас вы подписывайтесь на достаточно дорогостоящей ремонт в будущем. Так не проще ли изначально всё сделать максимально высококачественнj? Я лично сама сейчас в стадии строительства, вот гибкую черепицу https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/gibkaya-cherepitsa/ купили, изначально выбрала максимально хороший вариант, при этом удалось найти по адекватной цене, что не может не радовать
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Двутавровая балка или обычная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024