Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 23:52:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Какую кровать выбрать для сына-подростка?
Какую кровать выбрать для сына-подростка?
SvetulkaДата: Воскресенье, 21 Января 2024, 15:13:43 | Сообщение #1
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Д.рег: 18 Января 2024
Статус: Offline
Ребята, я бы хотела посоветоваться с вами по поводу кровати, какую лучше выбрать кровать для сына-подростка? Сын растет не по дням, а по часам и становится все выше, поэтому мы решили поменять ему кровать. Сейчас он спит на детской кровати-машинке, но для своего возраста она ему уже не нравится.
 
МайаДата: Воскресенье, 21 Января 2024, 15:18:47 | Сообщение #2
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Д.рег: 21 Января 2024
Статус: Offline
А вы видели, что есть такие кровати, которые раздвигаются по мере роста ребенка? Мне кажется, это очень крутое решение. У моей племянницы такая кровать.
 
MilaaaДата: Воскресенье, 21 Января 2024, 15:26:24 | Сообщение #3
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Д.рег: 15 Января 2024
Статус: Offline
Мы сыну недавно купили кровать с выдвижными ящиками, мне кажется, что такая кровать отлично подходит для тинейджеров. У сына много всякого барахла в комнате, которое куда-то нужно было спрятать, а теперь оно аккуратненько лежит в ящичках. Купили мы такую подростковую кровать в магазине Орматек http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-dlya-podrostkov/.
 
TimyrДата: Воскресенье, 21 Января 2024, 15:31:14 | Сообщение #4
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Д.рег: 08 Января 2024
Статус: Offline
Откуда: Россия
Самое главное, что нужно учитывать при выборе кровати для подростка, это то, что он очень быстро растет и неизвестно, до какого роста он может вырасти, поэтому лучше сразу покупать либо раздвижную, либо большую кровать.
 
JiojiДата: Вторник, 05 Марта 2024, 13:56:14 | Сообщение #5
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Д.рег: 05 Марта 2024
Статус: Offline
При выборе мебели на заказ в Москве на выгодных условиях, рекомендую обратить внимание на компанию ""Тегрини"". Они предлагают широкий ассортимент https://tegrini.ru/ мебели на заказ в Москве для различных помещений, начиная от кухни и спальни, и заканчивая гостиной и детской комнатой. Благодаря многолетнему опыту работы и собственному производству, они предлагают высокое качество товаров и конкурентоспособные цены. Обращаясь к ним, вы можете быть уверены в получении индивидуального подхода к вашему проекту и выполнении заказа в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями
 
ar59-ruДата: Среда, 06 Марта 2024, 13:13:32 | Сообщение #6
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Д.рег: 01 Марта 2024
Статус: Offline
Откуда: Пермь
Мне показалось, что ваш вопрос больше ориентирован на размер кровати. Когда-то давно мне сказали, что человеку комфортно на таком спальном месте, где есть возможность без труда развести локти в стороны, и ведь это правда работает. Стоит отталкиваться от этого
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Какую кровать выбрать для сына-подростка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024