Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 09 Мая 2024, 21:29:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Как спланировать отпуск в России: где начать?
Как спланировать отпуск в России: где начать?
TinavioДата: Понедельник, 11 Марта 2024, 13:18:35 | Сообщение #1
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Д.рег: 25 Апреля 2023
Статус: Offline
Привет! Я собираюсь спланировать свой отпуск и хочу начать с путешествий по городам России. Однако столкнулся с выбором, так как страна огромна. Может быть, у кого-то есть опыт и рекомендации о том, с какого города лучше начать, чтобы получить максимум впечатлений? Жду советов и интересных историй!
 
CodyKirkДата: Понедельник, 11 Марта 2024, 13:26:24 | Сообщение #2
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Д.рег: 02 Декабря 2023
Статус: Offline
Если решишь поехать в Петербург, то не упусти возможность съездить в Кронштадт. Там тоже полно интересного: морская атмосфера, военная история, а еще можно устроить себе крутую экскурсию. Вот, кстати, по ссылке есть инфо - они организовывают отличные туры по этому городу. Так что, если интересно, зацени этот вариант
 
MEGAFREEDYДата: Понедельник, 11 Марта 2024, 13:30:21 | Сообщение #3
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Д.рег: 29 Апреля 2023
Статус: Offline
Привет! Начни с Москвы, там жизнь кипит, и много культурных мест. А потом можешь отправиться к Волге, посетить небольшие города. Такой маршрут точно оставит впечатления
 
XtreemДата: Понедельник, 11 Марта 2024, 13:55:15 | Сообщение #4
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Д.рег: 26 Апреля 2023
Статус: Offline
Могу посоветовать заглянуть в Казань. Там весело и разнообразно, смешение культур, классные памятники. И еда, конечно, бомба! Если выбираешь куда ехать, Казань - отличный вариант. Прошлым летом там был, не пожалел
 
ChackДата: Среда, 03 Апреля 2024, 07:38:23 | Сообщение #5
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Д.рег: 14 Декабря 2023
Статус: Offline
Откуда: Руссия
Когда по большим городам путешествуешь, типа Москвы, Питера, то тут надо сразу хоть половину отпуска на осмотр их выделять. И то вряд ли хватит. Но вот города поменьше можно обзорными экскурсиями смотреть. И путешествовать от города к городу можно прям по рекам на уютном теплоходе. У нас сейчас достаточно развит такой вид туризма. Ты и города смотришь во время заходов в порты, и просто природой страны любуешься. Мы так планируем по Уралу, по центральной части страны прокатить на Козьме Минине теплоходе https://kruiz.online/ships/koz-ma-minin. Думаю, что нам будет очень интересно.
 
NinelДата: Пятница, 05 Апреля 2024, 05:34:17 | Сообщение #6
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Д.рег: 06 Января 2024
Статус: Offline
Сама не знаю куда поехать, в мае будет свободных две недели, а я никак не решу как провести отпуск. На море ехать еще рано, холодно. А куда еще податься весной? Просто у меня отпуск летом всегда был
 
moscaДата: Пятница, 05 Апреля 2024, 05:42:20 | Сообщение #7
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Д.рег: 21 Января 2024
Статус: Offline
Откуда: ....
А почему бы не поехать в Сочи? Там в любое время года хорошо. Ну или можно на Байкал поехать, я видела туда разные туры есть. Вы посмотрите вообще туры на сайте Травелата, у них очень много интересных предложений как по России, так и за границу. А вот здесь найдете промокоды на первый заказ https://vk.com/travelpromocodi, сэкономите
 
NikitaGrishinДата: Суббота, 13 Апреля 2024, 14:34:06 | Сообщение #8
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Д.рег: 13 Апреля 2024
Статус: Offline
Обязательно нужно побывать в Ростове-на-Дону, это очень красивый город.
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Как спланировать отпуск в России: где начать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024