Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 10:28:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ и как его снять (советы, рецепты)
ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ и как его снять
CherriДата: Среда, 14 Февраля 2007, 10:10:44 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
В итоге человек не просто опьянеет, но ещё и объестся так, что несколько дней страдать будет. biggrin

А, вообще, говорят, что никогда не сопьётся тот, для кого за столом главное еда, а не алкоголь. Иначе говоря, то, кто садится есть, а не пить.

 
железнодорожникДата: Среда, 14 Февраля 2007, 12:04:42 | Сообщение #22
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Д.рег: 23 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
baggi, молодец!!! теперь, вооружившись, модем обсуждать развитие форума хоть до утра biggrin

Российские железные дороги самые железные дороги в мире
 
LanaДата: Среда, 14 Февраля 2007, 13:21:13 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
baggi,
Теперь все кинутся испытывать твои рецептики... про всё, конечно, забудут, когда напьются... и на несколько алкоголиков станет больше и соответственно злых жен тоже
 
baggiДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 00:24:12 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Quote (железнодорожник)
модем обсуждать развитие форума хоть до утра

Читала про развитие форума в таком состоянии... smile И у меня пару раз такое было... как же стыдно было на следующий день, зайдя на форум... wacko Я так думаю надо либо первую часть советов применять, дабы не опьянеть, либо уже третью, что уже не есть хорошо, промежуточная стадия, как-то особо не выполняется, не до неё! biggrin

 
baggiДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 00:26:43 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Lana, ну, на то они и советики, чтоб их проверять, действуют или нет... biggrin Не думаю, что прям сразу прибавится алкоголиков! smile

А что касается жён, так все мы не святые! tongue

 
ulДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 00:51:57 | Сообщение #26
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а вот..пожалуй самое действенное средство обойти похмелье.. smile не пить.. Ага smile
 
CherriДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 06:09:37 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Что-то у меня совсем нет проблемы с похмельем. Никогда не напиваюсь - всегда что-то срабатывает и говорит: "Хватит". Может быть, потому что я вообще не люблю состояние опьянения, и как только чуть-чуть что-то там начинает пошумливать - перестаю пить. Поэтому всегда практически трезвая...
 
baggiДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 08:16:05 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
ul, Юль, это то конечно, да! Но иногда, ну бывает... smile Я, кста, тоже почти не пью, крепкие алкогольные это 100 пудово, но вот пиво люблю, особенно летом в жару.
 
LanaДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 16:21:00 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Cherri, О! И у меня така-же фигня... Какой-то стопор внутри стоит... Пьяненькая, но больше наигранно и уже пить потом не хочется...так... уже и за болтовнёй забывается о бокале... smile
 
kasperДата: Пятница, 16 Февраля 2007, 05:59:22 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Quote (baggi)
но вот пиво люблю, особенно летом в жару.

истенную правду горовиш biggrin . Летом,в жару только холодное ПИВО от смерти и спасает biggrin

 
Форум » Общий раздел » Просто общение » ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ и как его снять (советы, рецепты)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024