Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 17:36:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ и как его снять (советы, рецепты)
ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ и как его снять
Pre$iDenTДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 17:14:30 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Достойная смена... :)
 
загадкаДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 20:32:57 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
похмеляться утром????я с утра не то что пить..я про выпивку даже думать не могу-с души воротит...а вот в качестве лекерства-раньше хорошо кефир помогал..а сейчас,когда и он не помогает(а бывают и такие случаи Confusion2 ),то алкозельцер замечательно помогает..а вообще,если вечером ещё есть силы,то перед сном пачку активированного угля-на утро максимум-головная боль,но с ней справиться легче,нежели с муторным состоянием..
 
ДюхаДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 20:57:57 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
загадка, Это всё из жизненного опыта?
 
Pre$iDenTДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 00:22:30 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Кстати, если знаешь, что придется много пить, а пьянеть не хочешь. Надо перед вечеринкой рыбий жир выпить или несколько стандартов угля активированного. thumbup
 
baggiДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 14:59:56 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Quote (Pre$iDenT)
рыбий жир

Ну уж увольте.... Это я точно не смогу пить! :D

 
ДюхаДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 15:24:01 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Quote (Pre$iDenT)
Кстати, если знаешь, что придется много пить, а пьянеть не хочешь. Надо перед вечеринкой рыбий жир выпить или несколько стандартов угля активированного.

Необязательно. Можно ложку сливочного масла, но только горячими блюдами закусывать нельзя.
 
Pre$iDenTДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 18:55:40 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Quote (baggi)
Ну уж увольте.... Это я точно не смогу пить!

Я про рыбий жир в таблетках. Это не сложно.. Главное воды побольше...
 
загадкаДата: Вторник, 08 Мая 2007, 14:19:48 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Quote (Дюха)
Это всё из жизненного опыта?

как ни стыдно-увы да Confusion2
 
AlexNДата: Вторник, 08 Мая 2007, 18:58:05 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Меня Coca-Cola выручает. (не реклама:) ). В марте 1886 года в Атланте полковник Джон Пембертон, фармацевт по образованию, пытаясь найти средство от головной боли, сварил необычный сироп карамельного цвета. В этот напиток входили отвар листьев коки, сахар и кофеин, что сделало его очень стимулирующим. Однажды Джон Пембертон разбавил сироп газирований водой. Этот вариант понравился больше покупателям и «Пембертон тоник» (coca-cola) стал продаваться в магазинах. После смерти Пембертона преуспевающий бизнесмен Аза Кендлер приобрел рецепт «Кока-Колы» у его вдовы за 2300 долларов. 31 января 1893 года товарный знак «Кока-Кола» был официально зарегистрирован в США.
 
CherriДата: Среда, 23 Мая 2007, 20:09:51 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Quote (Pre$iDenT)
Кстати, если знаешь, что придется много пить

Насильно вливают, что ли?
Не хочешь - не пей. Или пей ровно столько, сколько организм безболезненно перенесёт, а остальные пусть хоть треснут от алкоголя.
Мне однажды в юности пришлось натурально обложить семиэтажным матом почти всю компанию - им просто было плохо от того, что я не желала пить водку как лошадь. Хором заставляли. Когда обматерила - успокоились. С тех пор знают - ко мне лучше не лезть.

 
Форум » Общий раздел » Просто общение » ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ и как его снять (советы, рецепты)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024