Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 00:38:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » КОЛЕЯ (Колея и её развилки влияющие на судьбу)
КОЛЕЯ
StalkerДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 21:35:40 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Пока человек не разовьёт в себе способность воспринимать и действовать в мире обуславливающих его жизнь причин, он непродуктивно дёргается в мире следствий.

Степень свободы в мире следствий очень низкая, но существуют несколько способов, которые позволяют в определённой степени повлиять на судьбу и то в узловых точках нашей жизни.

Конечно, идеальный, эволюционно оправданный метод: - стать сознательным в мире причин.

Вектор жизни в мире следствий имеет имя - "КОЛЕЯ".
 
StalkerДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:06:14 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Для основной массы людей, одна только мысль о сознательной эволюции в направлении перехода в мир причин, вызывает рвотный рефлекс и неукротимую злость.

Поэтому, здесь есть смысл говорить об приёмах изменения колеи (в развилках), ну и конечно же с моментов некоторого осознания себя и мира, а эта точка отличается для разных индивидуумов и имеет широкий интервал, где-то с 7 лет и до 21 года.
 
StalkerДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:21:19 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Несерьёзно, на нашей ступени развития, говорить о влиянии на неизбежные события происходящие с нами, с нашим близким окружением, а тем более о случайностях (ошибках) исходящих от других людей, в сфере исполнения судьбы которых мы оказались (кто-то выехал на встречную полосу, перед нами).
Хотя, даже такие ситуации чаще всего неслучайны.


Сообщение отредактировал Stalker - Понедельник, 29 Августа 2011, 00:50:12
 
АннонимусДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:30:28 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Сам с собой общаешься, уважаемый :D Где вас таких только делают - фанатиков :-) Всегда поражался :D Тьфу, аж противно слушать - а я думал когда ты про вегетерианство заговорил просто интересующийся... Ну когда уже будут адреса сайтов то на которых всю эту ересь можно прочитать?? :D Проповедники ху**ы :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ГостьДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:16:34 | Сообщение #5
Группа: Гости
Анонист, вы не в силах овладеть смыслом текста.отсюда и ваша агрессия!!!Всё непонятное вас раздражает!!!! :p
Говорили вам-сынок учись!!!!!!!
 
АннонимусДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:21:14 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ооо боже что же делать, я не в силах овладеть смыслом - какая трагедия :D Я смотрю вы гость даже правилами русского языка то не овладели. Так что лучше анально огородись - пока тебя не взяли штурмом blush

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
LuchДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:23:25 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
Сам с собой общаешься, уважаемый :D Где вас таких только делают - фанатиков :-) Всегда поражался :D Тьфу, аж противно слушать...


Вот реакция типичного представителя 2-й категории.

Quote (Luch)
2-я категория,...
Это люди, которых раздражают организованность и ясность, которые стремятся сознательно или нет создать хаос и агрессию вокруг себя, брызжут желчью на красоту и знание, хотят разрушить любую культуру, искалечить родной язык.
Они стаскивают общение в низменные, скотские отношения, им хорошо когда окружающие их люди барахтаются в испражнениях их натуры и гнойных выбросах их болезненной сути.
 
АннонимусДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:36:21 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
thumbup ммм как верно подмечено, особенно про барахтанье в испаржнениях и гнойных выбросах... Музыка для моих ушей :D О боже значит теперь ты не будешь со мной общаться Luch, .. Черт побери как я буду жить дальше (бьется в рыдания)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
LuchДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:37:01 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Quote (Stalker)
Степень свободы в мире следствий очень низкая

Quote (Stalker)
Вектор жизни в мире следствий имеет имя - "КОЛЕЯ".


Я так понимаю, что "Колея", - это весь жизненный путь любого человека от рождения до смерти?
Примерный среднестатистический путь такой любого человека (во всяком случае, в России):
- рождение,
- ясли-детсад,
- школа,
- институт (или другое учебное заведение по получению профессии),
- работа,
- брак,
- дети,
- работа,
- болезни,
- внуки,
- болезни, усугублённые старческим возрастом,
- смерть.
Где и на каком этапе жизни возможно узнать эту узловую точку и есть ли у человека возможность подкорректировать эту колею в лучшую сторону?
 
StalkerДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:41:47 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Quote (Luch)
подкорректировать эту колею в лучшую сторону

Здесь имеется одна тонкость: - лучшую или правильную.
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » КОЛЕЯ (Колея и её развилки влияющие на судьбу)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024