Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 17:19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Желания и мечты (О чем вы мечтаете, что хотите.)
Желания и мечты
bestyashaДата: Четверг, 05 Июля 2012, 12:19:37 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
а как же теперь поиски лодки и крики "Аяяяййй!!!"

зная себя, думаю, я буду сеять панику с криками "Б**ть!!! Ж*ПА!!!!!!!!!! МЫВСЕУМРЁМ!!!!!!!"))) подбегать к людям, хватать их и орать им это в лицо, а ещё дико хохотать (ну, что -то типа: БВВВАААХАХАХАХАХАХААА!!!) и не помешает ещё каждому сообщить, что это всё расплата за его грехи )))))) эх, зря я тогда отказалась поступать в театральный, такой талант пропадает.....)))))))))))))
 
СовестьДата: Четверг, 05 Июля 2012, 13:04:56 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
bestyasha, Ну талант не пропьешь - Божий дар, как никак. И необязательно реализовывать его в рамках спец.учреждений. Можно стать, к примеру, депутатом, и проделывать, то что ты перечислила, на собраниях думы. :) Или, под ликом коренного жителя, сеять панику в тылу врага. :) Хочу чтобы все добрые стремления людей реализовались и меня смыло этой волной, наверх!

Сообщение отредактировал Совесть - Четверг, 05 Июля 2012, 13:09:02
 
bestyashaДата: Четверг, 05 Июля 2012, 13:32:15 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Quote (Совесть)
Ну талант не пропьешь - Божий дар, как никак.

Слава Богу, даром этим не обделена)))))))
Quote (Совесть)
Можно стать, к примеру, депутатом, и проделывать, то что ты перечислила, на собраниях думы.

обожебоже, меня ж туда не возьмут, я ж взяток давать не умею)))))) хотя мысль мне нравится))))
 
edw1nДата: Четверг, 05 Июля 2012, 13:37:23 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (bestyasha)
я буду сеять панику с криками "Б**ть!!! Ж*ПА!!!!!!!!!! МЫВСЕУМРЁМ!!!!!!!"))) подбегать к людям, хватать их и орать им это в лицо, а ещё дико хохотать (ну, что -то типа: БВВВАААХАХАХАХАХАХААА!!!) и не помешает ещё каждому сообщить, что это всё расплата за его грехи ))))))

Я определенно хочу это видеть!!! Уж скорей бы декабрь :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
bestyashaДата: Четверг, 05 Июля 2012, 13:42:03 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
Я определенно хочу это видеть!!! Уж скорей бы декабрь :D :D :D

Да меня саму аж распирает))))))))))))
 
edw1nДата: Четверг, 05 Июля 2012, 13:52:58 | Сообщение #36
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (bestyasha)
меня ж туда не возьмут, я ж взяток давать не умею

Там же не давать, там же их брать надо, а то какой же это депутат :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
bestyashaДата: Четверг, 05 Июля 2012, 14:07:36 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
Там же не давать, там же их брать надо, а то какой же это депутат

Сначала дать надо, чтобы одепутатиться))))) Да я и брать их не умею, отхлещу дающего пачкой бабла пащщикам, и в морду кину)))))))))))))
 
СовестьДата: Четверг, 05 Июля 2012, 14:14:32 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
edw1n, А что, конец света будет в декабре? Тема о желаниях, так? Хочу чтобы Дед Мороз выжил и нас всех спас! :) В этом году. А там посмотрим на ваше поведение. :) И на моё. thumbdown
 
bestyashaДата: Четверг, 05 Июля 2012, 16:47:42 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Посетило желание убить руководство из Мск... Жаль, невыполнимое...
 
edw1nДата: Четверг, 05 Июля 2012, 17:13:24 | Сообщение #40
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (bestyasha)
Сначала дать надо, чтобы одепутатиться

Не согласен! Лет эдак 12-13 назад, когда еще жил в Красноярске, поступало предложение от группы товарищей продвинуть меня в депутаты, абсолютно безвозмездно, правда, на их условиях, посему отказался blush :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Желания и мечты (О чем вы мечтаете, что хотите.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024