Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 11:23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Сно-сказитель (делимся своими снами, все о сне)
Сно-сказитель
санитарДата: Суббота, 01 Октября 2011, 19:44:42 | Сообщение #21
Группа: Гости
Quote
Но в
психиатрии сон и
галлюцинации - понятия
разные.

конечно, сон это физиологический процесс ,а галлюцинации это сновидения ! :)
 
HATBERДата: Суббота, 01 Октября 2011, 22:08:23 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
6yrara, НЕ-не, лучше в нищете, чем со рваною жо**ю. :D :D :D
 
Дженон_РайнДата: Суббота, 01 Октября 2011, 22:56:43 | Сообщение #23
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (санитар)
конечно, сон это физиологический процесс ,а галлюцинации это сновидения !
шутник B)

Quote (skr)
В осознанном сновидении нет ничего невыполнимого — можно управлять событиями и творить непостижимые вещи, например летать.
подтверждаю naughty


 
санитарДата: Суббота, 01 Октября 2011, 23:17:18 | Сообщение #24
Группа: Гости
Quote
В осознанном сновидении нет
ничего невыполнимого —
можно управлять событиями и
творить непостижимые вещи,
например летать.

ну и ?
Я могу управлять сновидениями, могу летать хоть меж галактик ,могу быть во сне директором мира... дальше что ?
Вы всего лишь теоретики , а я практик ! )))
 
Дженон_РайнДата: Суббота, 01 Октября 2011, 23:28:04 | Сообщение #25
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (санитар)
ну и ?
Я могу управлять сновидениями, могу летать хоть меж галактик ,могу быть во сне директором мира... дальше что ?
Вы всего лишь теоретики , а я практик ! )))
, а дальше, если захочешь, то можно достичь этой цели в реальности. Вот Вы, очевидно, захотели, и достигли. Мало видеть во сне, нужно и усилия приложить.


 
санитарДата: Суббота, 01 Октября 2011, 23:49:23 | Сообщение #26
Группа: Гости
Quote
а дальше, если захочешь, то
можно достичь этой цели в
реальности.
каким образом, если это из рода фантастики и в реале быть вообще не может !
Quote
Вот Вы, очевидно,
захотели, и достигли. Мало
видеть во сне, нужно и усилия
приложить.

могу Вас разочаровать ,никаких усилий, всё гораздо проще , из разряда 'по щучьему велению' )))
 
Дженон_РайнДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 00:04:44 | Сообщение #27
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (санитар)
каким образом, если это из рода фантастики и в реале быть вообще не может !
, а как же установки? И то, что мысль материальна?) и совсем недавно, кстати, читала о том, как достичь свое цели: выявить конкретную, достижимую, а не абстрактную цель, после написать свое желание-цель на бумаге, так как запись поставленной цели на бумагу резко увеличивает вероятность ее достижения. Естественно цель должна быть реалистичной, само собой. А видеть свою цель во сне, еще большее ее притяжение, даже если Вы думаете, что это фантастика. Кто верит, тот добьется кто ищет тот всегда найдет.(с) Еще и силу воли если задействовать, тогда вообще)

Quote (санитар)
могу Вас разочаровать ,никаких усилий, всё гораздо проще , из разряда 'по щучьему велению' )))
, не разочаровали;) а в наше время, по щучьему велению = везение.


 
4isto_EVAДата: Среда, 12 Октября 2011, 00:01:42 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Мне обычно снится то, что я пережила за день. :) если никаких существенных событий не случается, то снятся друзья, родственники, семья. :) в основном доча. :)
Однажды был странный сон....
Сижу я в зале, возле пианино, о чем-то думаю... Беру в руки листок с каким-то математическим уравнением. Начинаю его решать. Ко мне подходит какой-то зеленый человечик (возможно инопланетянин), берет у меня карандаш и пишет на бумаге число - ответ уравнения!
Я проснулась!!! Написала это уравнение сразу же на бумаге, решила, и получила тот ответ, который написал мне человечик!!! Потом совместила все цифры вместе с ответом и получилась дата 10.10.12
Мне было не по себе.....
Теперь мне интересно, что произойдет через год.......
 
Дженон_РайнДата: Пятница, 28 Октября 2011, 21:34:43 | Сообщение #29
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Решила почитать свой старый блог, нашла несколько записей о снах.
не могу не написать их здесь :p

Я находилась в цветочном ларьке. Включая меня, было еще человек 6: мужчины и женщины. Странно, но цветов, как таковых, там не было. Лишь деревянный прилавок, за которым стоял продавец. Магазин ведь такой маленький, но, несмотря на это, велась скрытая видеосъемка. Я это увидела на мониторе, который находился на столе охранника. Последний же, стоял на улице, курил сигарету и разговаривал с каким-то мужчиной. Обернувшись, я увидела, что на том самом столе стоит странный предмет, на дисплее которого мелькали большие красные цифры. 6, 5, 4... Я поняла, что это бомба, самая что ни есть, настоящая бомба! Я громко стала кричать, чтобы люди уходили из магазина, что сейчас все взорвется. Но, наверное, они мне не верили. Я только помню, как открыла дверь, и шагу не ступила, как все взлетело на воздух. Меня отбросило на несколько метров... Я знала, что те люди погибли.

«Вставай, поднимайся», - меня окликнула незнакомая женщина.
Открыв глаза, я увидела, что лежу на улице, на земле.
«Ты уже как день в больнице» - сказала женщина.
Больше не припомню, что она еще говорила. И говорила ли еще?..
Только после этих слов, она начала меня выгонять из больницы. То есть с улицы, которая, очевидно, была больницей.
Странный сон. В цветочные магазины - я ни шагу! (кстати, совсем недавно там была...)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проходили какие-то спортивные соревнования. Мы (участники) бегали вокруг котлована, заполненного рубленным лесом и еще бог знает чем... В руке у каждого была длинная палка, которой нужно было подцеплять обычную мужскую рубашку и кидать ее как можно дальше... :D при чем, почти у каждого был ребенок на руках. Так, я пробежала от силы 2 круга, потом выбросила палку и начала кричать на судью соревнований :D (кстати, не в первый раз снится сон, где я спорю с судьями... жестко так naughty ). Короче говоря, я покинула эти бредовые игры. И стала подниматься в гору, которая была обычной дорогой. Я поднялась к пьедесталу и встала на среднюю ступень, т.е. типа первое место B) В качестве подарка, нам вручили какие-то жевательные конфеты и еще что-то :p Позже, я ехала в автобусе, который не доезжая до моей остановки нескольких метров, остановился в пробке.. И тут, проявился мой характер. Я начала кричать на водителя. Сказала, что двери можно и здесь открыть, выпустить людей, и что среди нас нет милиции и других защитников закона.. Но я знала, что неподалеку находится Прокуратура, и поэтому, водитель боится, что кто-нибудь узнает, что он выпустил людей в неположенном месте. Но в итоге, мы все же подъехали к остановке. Я вышла из автобуса, увидела милиционера, и... что вы думаете?.. начала кричать на него что якобы из-за таких, как они, автобусы должны обязательно подъезжать к остановке, чтобы выпустить людей...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кругом снег, на нем где-то в три ряда лежат человек 10. И все мертвые.
Рядом с ними ходят еще человек 5.
Все они пришли на встречу с Богами.
Я им говорила, что нужно уходить, но они пропускали мои слова мимо ушей.(да, уже который раз...)
И потом я услышала крик:
- "Смотрите! Ангелы! Ангелы!".
Я подняла взгляд наверх и увидела просто невероятную картину.
Сине-сиреневое небо... Вспышки света. И... Ангелы... десятки Ангелов летели по небу и пристально смотрели на нас. Я была испугана увиденным.
Поднялся сильный ветер.
Больше не помню ничего.
Только я до сих пор слышу голос Одного из них. Того, кто перечислял их Всех по именам....


 
АМАНДАДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 14:47:59 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 779
Д.рег: 10 Сентября 2011
Статус: Offline
Как то приснилось,что на лоджию залетела ворона,страшно переживала,что же случится.На следующий день умер попугай .

Снилось,что в "ритуальных услугах" выбираю цветы на родительскии день,хотя до него было месяца 2.Через неделю узнала,что умер знакомый :(
Вообще интуиция хорошо развита.


Не будь унылым г**ном,будь озорной какашкой;)))))
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Сно-сказитель (делимся своими снами, все о сне)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024