Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 08 Сентября 2024, 09:23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Сно-сказитель
Дженон_РайнДата: Суббота, 01 Октября 2011, 13:09:06 | Сообщение #1
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Эта тема открыта длят тех, кто хочет поделиться содержанием своих сновидений.
Можно вспомнить сны давно минувших дней, но и конечно новые сны, представляющие не меньший интерес.




Сообщение отредактировал Дженон_Райн - Суббота, 01 Октября 2011, 13:31:27
 
6yraraДата: Суббота, 01 Октября 2011, 13:14:06 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я просыпаюсь и не помню что мне снилось :(
Лучше расскажи как управлять собой во сне, это будет весьма ценным опытом в жизни.
 
Дженон_РайнДата: Суббота, 01 Октября 2011, 13:46:40 | Сообщение #3
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (6yrara)
Я просыпаюсь и не помню что мне снилось :(
, неужели это каждый день происходит?

Quote (6yrara)
Лучше расскажи как управлять собой во сне, это будет весьма ценным опытом в жизни.
, управлять собой во сне, чтобы видеть что-то определенное или чтобы это как-то можно было использовать в реальной жизни? Не знаю, как так происходит, но в своих снах, я обычно получаю то, что хочу. Как обычно советуют, чтобы видеть осознанные сны, нужно лечь, расслабиться, прочувствовать то, что ты хочешь увидеть каждой клеточкой своего тела. Во время сна, мы позволяем своему подсознанию открыться, и поэтому просыпаясь мы вспоминаем, что нам снились незнакомые люди, вещи. Но на самом же деле, это люди, которых мы встретили вчера в городе, просто, увидели лицо и наш мозг как бы заснял это. А потом, накопленная в течении дня информация, воспроизводится во сне как в виде отдельных кадров, так и в виде полнометражного фильма, если это можно так назвать. Но лично я ложусь спать не думая о том, чтобы мне приснилось. Это в детстве было только.


 
Дженон_РайнДата: Суббота, 01 Октября 2011, 13:49:02 | Сообщение #4
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (6yrara)
Я просыпаюсь и не помню что мне снилось
, вообще, сон - очень интересный идентификатор. Говорят, что здоровый человек сны не видит. Кто-то видит черно-белые сны, кто-то цветные. Думаю, что это все зависит от состояния нашей психики. Хотя, от физического здоровья зависит не менее.


 
Дженон_РайнДата: Суббота, 01 Октября 2011, 13:50:00 | Сообщение #5
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск


 
Дженон_РайнДата: Суббота, 01 Октября 2011, 13:53:50 | Сообщение #6
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
6yrara, кстати, интересную информацию о снах можно найти в книгах З. Фрейда. В т.ч. у него можно узнать о работе сновидения в целом.

 
6yraraДата: Суббота, 01 Октября 2011, 13:57:15 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Хотелось бы видеть во сне что то определенное и использовать это в своей жизни. Естественно в бескорыстных целях.
Сегодня проснувшись я забыл свой сон, хотя я знаю, что он был, и сны цветные. Бывает так, что спустя много времени в реальной жизни появляется моменты, которые я уже однажды видел во сне. Ощущение дежавю.
Однажды во сне нашел решение своей проблемы.
Научившись управлять своим сном можно развиваться творчески и находить ответы на давно интересующие тебя вопросы.
 
6yraraДата: Суббота, 01 Октября 2011, 14:00:19 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Давно валяется книжка Патриции Гарфилд "О сновидениях", но к сожалению все руки не доходят прочитать ее, времени не хватает :(
Сейчас вот вспомнил, что часто снятся люди, которых давно не видел, в частности одноклассники.
 
edw1nДата: Суббота, 01 Октября 2011, 14:13:04 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (6yrara)
Я просыпаюсь и не помню что мне снилось

Вот, кстати, всегда та-же хрень. Помню только, что было либо круто, либо страшно, либо и то и другое. А что именно было - не помню ничерта! thumbdown


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Дженон_РайнДата: Суббота, 01 Октября 2011, 14:21:46 | Сообщение #10
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (6yrara)
Однажды во сне нашел решение своей проблемы.
, у меня тоже такое бывает. Редко. Но бывает. А еще через сон иногда узнаю правду о людях. Просыпаюсь, думаю, что, этот человек вряд ли так поступит, а потом оказывается все так, как во сне.

Quote (6yrara)
Хотелось бы видеть во сне что то определенное и использовать это в своей жизни. Естественно в бескорыстных целях.
,тогда, нужно давать себе установку на осознанные сны. То, что произойдет, возможно и окажется ключом к решению проблемы. Конечно, здесь нужна практика, и не один день ;)

Quote (6yrara)
Научившись управлять своим сном можно развиваться творчески и находить ответы на давно интересующие тебя вопросы.
, согласна!

Quote (6yrara)
Сейчас вот вспомнил, что часто снятся люди, которых давно не видел, в частности одноклассники.
, ой, мне тоже они часто снятся. И вообще, школа в целом... все никак меня не оставит в покое :'( и, наверное, еще долго будет сниться... Конечно, если провела там 11 лет своей жизни.

Quote (edw1n)
Вот, кстати, всегда та-же хрень. Помню только, что было либо круто, либо страшно, либо и то и другое. А что именно было - не помню ничерта!
, может, заботы реальности поглощают настолько, что информацию из подсознательного, т.е. сон трудно усвоить и запомнить?


 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024