Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 16:25:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Догхантеры (Догхантеры- санитары или маньяки?)
Догхантеры
SvarogДата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:30:37 | Сообщение #361
Группа: Удаленные
Наймите бомжика, собачку покажите....а лучше хозяйку, пусть ее покусает.
 
РоботДата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:58:38 | Сообщение #362
Группа: Удаленные
Цитата Pacman ()
Робот,

Ну, сказать-то нечего, хоть смайлик влепить.
Цитата Королева_снов ()
. Вот что делать в данном случае ума не приложу???!!!

[b]
Изолируйте свое дитя от внешнего воздействия. Собак трогать низзя! Они важнее и главнее детей!
Если бы собака хотя бы попробовала покуситься на моего ребенка, я бы ее пристрелил не задумываясь.
 
STEFANIДата: Суббота, 26 Июля 2014, 06:20:05 | Сообщение #363
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Королева_снов ()
И вообще она нам предложила, чтоб я сама собаку прибила, а вот у неё рука на животинку не поднимется.

Дела...
Королева_снов, Собаку сами не "трогайте"... Обратитесь ещё раз в органы, должны меры принять. Хозяйка - дрянь, раз собака - дурная, а прохожие теперь бойтесь мммлин...


 
wasgunДата: Среда, 30 Июля 2014, 00:52:03 | Сообщение #364
Группа: Удаленные
я, конечно, все понимаю... Хозяева там плохие и все дела... 5 микрорайон дома 14-14а- каждую ночь с 12 до полседьмого утра стоит лай, собаки пачками ( три четыре толпы по 2-3 собаки) выясняют, чья свора круче... И им плевать, что какой то человек за ними ухаживал, как и плевать на вас впринципе. И что прикажете делать?! Писать участковому, чтобы он ничего не делал?! Сказать могу одно- если этих собак не станет я буду только рад(морально и физически). И даже не удивлюсь, если в местных новостях расскажут о массовом отстреле(травле, уничтожении-назовите как хотите) бездомных собак. Потому что быть правым сторонником прав животных хорошо, когда эти животные тебе не мешают и не грозят твоей жизни -__-
 
модемДата: Суббота, 02 Августа 2014, 17:42:13 | Сообщение #365
Группа: Удаленные
валить их надо. ВАЛИТЬ
 
IwaNekДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:33:10 | Сообщение #366
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Д.рег: 06 Февраля 2012
Статус: Offline
На ул. Пирогово ночью стали собаки собираться, стая в 10-15 псов, ночью спать вообще не дают, пришлось в зал перебраться чтобы лай не слышать. Что делать, куда обращаться???
 
STEFANIДата: Среда, 10 Декабря 2014, 09:49:32 | Сообщение #367
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата IwaNek ()
Что делать, куда обращаться???


Наверное решать проблему, раз она существует.

Мои шаги...

1) Вбила в поисковике на Яндексе номер телефона приёмной администрации города Лесосибирска

Яндекс выдал: (839145) 2-90-66

2) Позвонила по номеру, в трубочку ответил женский приятный голос. Задала я конкретный вопрос: Есть ли в нашем городе надлежащие службы, которые занимаются отловом бездомных собак и могу ли я получить номер этой службы?

Ответ был положительный. Служба есть, муниципальная. Телефончик: (839145) 5-24-95

3) Позвонила в службу. Опять же таки приятный, но уже мужской голос ответил: Да, мы занимаемся отловом, все вопросы, проблемы к нам.

И так, чтобы решить проблему о которой на сайте уже не первый год разговоры пустые идут, оказывается можно. Сделав 3 шага! Да и заняло это занятие ровно 5 минут!

Возможно я ошибаюсь, но к чему эти тёрки пустые, если всё решаемо, правда если пальцем пошевелить, в буквальном смысле этого слова! :)


 
SvarogДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 08:05:35 | Сообщение #368
Группа: Удаленные
STEFANI, Вопрос другой, чем эти службы занимаются? За что деньги получают? Они эти стаи не видят?
Года 2 назад на предприятии занялись этой проблемой, на территории много развелось собак, стали представлять реальную угрозу для работников.
Созвонились с муниципалами, они выставили счет в 1.6т.рублей за хвост, я выпал в осадок.. У меня знакомый занимается пушным промыслом, так у него в тот год соболей приняли от 1.3 т.руб. за шкуру.. вот я над ним поиздевался... Стоило колотить ноги, мерзнуть когда можно организовать контору, и заниматься утилизацией собак?


Сообщение отредактировал Svarog - Четверг, 11 Декабря 2014, 08:06:09
 
STEFANIДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 13:51:55 | Сообщение #369
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Svarog ()
Созвонились с муниципалами, они выставили счет в 1.6т.рублей за хвост, я выпал в осадок..


Крутовато... Так - то им средства выделяются, чего вдруг они расценки выставляют?...


 
KostasДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 21:01:53 | Сообщение #370
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата STEFANI ()
чего вдруг они расценки выставляют?...

исп0лнитель : 1%
Учетчик : 19 %
бухгалтер: 30%
начальник 50 %
структура такая..... blush



Поберегись, увековечу!
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Догхантеры (Догхантеры- санитары или маньяки?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024