Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 18:07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Нужна помощь бабушки, которая лечит, гадает.
Нужна помощь бабушки, которая лечит, гадает.
СовестьДата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:46:59 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Солидарен! :) Информацию нужно с разных сторон объекта рассмотрения получать, чтобы наиболее верно изучить. Советоваться нужно обязательно, но: это нужно делать правильно - так как сделала человек задавший вопрос про старушку, изначально.

Добавлено (22 Июня 2012, 19:46:59)
---------------------------------------------
Имел в виду - не углубляясь в подробности с посторонними людьми.

 
NAF-NAFДата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:15:25 | Сообщение #32
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Интернет - такой интернет,в котором можно зарегистрироваться под любым именем. И поговорить с любым, до кого дотянешься. Потому вполне может работать знаменитый эфект попутчика, когда никто никому не обязан, но каждый при желании может почь другому.

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
баламуттоДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 13:29:37 | Сообщение #33
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Д.рег: 17 Ноября 2016
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
По хребту лопатой На :) выпрямился и пошел как новенький
 
STEFANIДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:33:20 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата баламутто ()
По хребту лопатой На выпрямился и пошел как новенький


:D :D :D
...а можно ещё попробовать поработать одновременно на двух работах, хату вылезать до блеска, с мужем выстроить отношения, шоб со стороны обзавидовались, спортом заняться, вобщем дел - кучу можно начать выполнять, шоб - жить хотеть и сопли не распускать...


 
АнастасияДата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:43:57 | Сообщение #35
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Д.рег: 31 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
STEFANI, прям все такие мудрые, премудрые! Охрененно работящие, спортивные, счастливо живущие и сопли не распускающие!!!

Забираясь на дерево жизни, постарайтесь обойти сук и не реагировать на дятлов!
 
STEFANIДата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:45:40 | Сообщение #36
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Анастасия ()
STEFANI, прям все такие мудрые, премудрые! Охрененно работящие, спортивные, счастливо живущие и сопли не распускающие!!!


...ну почти Не надо, не обижайтесь. Было что - то похожее, несколько лет назад. Во что и в кого угодно хотелось поверить и хоть какой - то помощи получить. Фиг!!! Всё враньё и лохотронство!!! Поверьте Анастасия, только Вы сами себе поможете, ещё и спасибо себе же скажите, стоит только причину выявить, почему что - то идёт плохо... Прошла сама это. Всего Вам наилучшего!


 
TarotДата: Среда, 06 Мая 2020, 14:38:46 | Сообщение #37
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Д.рег: 06 Мая 2020
Статус: Offline
Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, поправила здоровье, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Звоните – поможет устранить проблемы в любой сфере.

Добавлено (08 Мая 2020, 20:15:18)
---------------------------------------------
Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки и устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Принимает удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать только по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

 
МастерДата: Четверг, 01 Апреля 2021, 09:30:34 | Сообщение #38
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Д.рег: 28 Марта 2021
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Tarot ()
Работает совместно с батюшкой.

Серьёзно чтоли?
 
LinniiiДата: Среда, 07 Сентября 2022, 13:59:08 | Сообщение #39
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Д.рег: 07 Сентября 2022
Статус: Offline
Откуда: Москва
Я обратилась к Елене, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Делюсь контактом того человека, который поможет всегда. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
 
TerminatorДата: Суббота, 17 Сентября 2022, 15:42:14 | Сообщение #40
Живет здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Д.рег: 29 Сентября 2021
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А Ещё чтоб не болеть и не стареть, нужно делать по утрам зарядку и бегать, делать пробежку тоже по утрам, и ещё отжиматься от пола на кулаках!!! :) :) :) :) :)

Заниматься спортом, и быть сильным.
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Нужна помощь бабушки, которая лечит, гадает.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024