Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 18:49:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Брак без любви?
Брак без любви?
МанечкаДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 12:54:45 | Сообщение #91
Группа: Удаленные
Совесть, Все может и так,но зачем мне, ну скажем алкаш, который будет рассуждать о высоких чувствах о том что я его судьба и т.д. но при этом сядет ко мне на шею. Я тогда уж как-нибудь одна.
 
ulДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 12:55:27 | Сообщение #92
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
Какой-то сомнительный критерий

ну почему сомнительный :) вот НРАВЯТСЯ женщине два мужчины, один при деньгах, второй не очень..которого выберет? скорее всего того,что при деньгах...и детей обеспечит (что важно) и самой приятно...

Quote (edw1n)
но вот сейчас, когда встал на ноги, ну на кой х*р мне эта семья свалилась с вечными женскими головняками и пожеланиями?

ну вот поживёшь с деньгами,привыкнешь к такому состоянию и снова семью захочется, потому что будет не хватать чего-то душевного (может быть) :)
 
СовестьДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 12:57:06 | Сообщение #93
Группа: Удаленные
'Так жизнь скучна, когда боренья нет' Пушкин, кажись. Мы, или нет (не помню), в школе, на портрете с этой фразой немного подправили одну буковку. Получилось 'когда воренья нет'. :)
 
edw1nДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:04:00 | Сообщение #94
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ul)
ну вот поживёшь с деньгами,привыкнешь к такому состоянию и снова семью захочется, потому что будет не хватать чего-то душевного

Да ну, душевно я могу общаться и без создания семьи blush :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:04:39 | Сообщение #95
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ul)
и детей обеспечит (что важно) и самой приятно

И мужика на бабло разведёт :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ulДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:06:46 | Сообщение #96
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вообще,конечно, я сужу про деньги абстрактно...никогда не было "ухажоров-богачей" :) и всё как-то нормально было и меня не смущало,что "этот парень" просто парень..зато вот везло на человеческие качества..
и брак по любви - влюбился,добился :) и машина была пятёрочка - не запиралась даже...щас вроде живём средне, кое-что позволить можем, но мне серьёзно ничего не надо..цветы не лишь по праздникам, а и так балуют ...знаки внимания, приятные мелочи...шубы я не ношу :) сына обажает, помогает во всём с ним и по дому ..я наблюдаю за некоторыми, и вижу,что вся забота о детях и быте на плечах жены - это непонятно для меня...
и для меня брак без любви не допустим - нет...это плохо
 
СовестьДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:06:58 | Сообщение #97
Группа: Удаленные
Манечка, А об алконавтах я говорил разве? Это вообще с другой планеты гости. Впрочем - родственные души каждому, частично. Удалите данное сообщение, если это не так. Речь была о добром, надежном, позитивном человеке. Таковому всегда сопутствуют удача и процветание, независимо от финансов, т.к: не оставляет ближних в беде и его не оставляют, так же. Это ли не отец?
 
МанечкаДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:12:27 | Сообщение #98
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
И мужика на бабло разведёт
ты чего злой такой? Не все смотрят какой толщины твой кошелек!!! Не надо под одну гребенку всех подрят.
 
МанечкаДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:16:17 | Сообщение #99
Группа: Удаленные
Quote (Совесть)
добром, надежном, позитивном человеке.
и где они? Сейчас каждый норовит сесть другому на шею и ножки свесить. Любовь да, я за любовь, за чистую прекрасную. Но чаще бывает наоборот!
 
edw1nДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:16:50 | Сообщение #100
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Манечка)
ты чего злой такой?

Я не злой, я фразу до логического финала довёл :D
Quote (Манечка)
Не надо под одну гребенку всех подрят.

Да Б*же упаси, и не собирался, пипл ведь весь разный. blush


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Брак без любви?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024