Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 20 Октября 2024, 04:26:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
мысли каждого дня
ВанХельсингДата: Среда, 04 Июля 2012, 22:31:02 | Сообщение #581
Группа: Удаленные
Совесть, а ты тут стебешь я так посмотрю :D молодец чо, так держать ;)
 
СовестьДата: Среда, 04 Июля 2012, 23:31:22 | Сообщение #582
Группа: Удаленные
ВанХельсинг, Ну а как без шутки? :) Умереть можно, насовсем. :'( Да и: по теме вроде, так что - неприкосновенность - моя сестра. А нейтралитет - девиз! :)
 
bestyashaДата: Четверг, 05 Июля 2012, 11:24:37 | Сообщение #583
Группа: Удаленные
Quote (Adapter)
bestyasha, не. не часика-денька на два бы зарядил,было б само то!

многого не прошу, мне бы так, освежиться))) А вообще, я бы круглый год в дожде жила)))
Quote (ВанХельсинг)
романтика :)

ооооддддаааааааааааааа..........)))))))
Quote (Совесть)
А молния - так вообще - кАААк треснет меж глаз! :) Сразу любовь к окружающему просыпается

И то хорошо, иногда так и хочется эту любовь к окружающим разбудить, особенно после работы)))))

Добавлено (05 Июля 2012, 11:24:37)
---------------------------------------------

Quote (Бестия)
ЗЫ: про имидж, я его каждое лето меняю, все в шоке, но это так круто, удивлять и всё больше заинтересовывать людей

Каждое лето, блин??? Помнится, это, чтобы не ошибиться, каждые полгода минимум)))))))
 
edw1nДата: Четверг, 05 Июля 2012, 11:29:16 | Сообщение #584
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Совесть)
А молния - так вообще - кАААк треснет меж глаз! :) Сразу любовь к окружающему просыпается. :)

Ага, в райских кущах, ибо после такого спецэффекту, боюсь, на этом свете влюблённый в окружающих больше не проснётся :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ulДата: Пятница, 06 Июля 2012, 03:27:28 | Сообщение #585
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
сегодня море снизошло до тёплой водички...июнь,говорят, вообще на смену воды очень охотлив, начало июля...я проснулась рано-рано от сильного шума - волны особенно сильно и далеко по песочку берега разливались, оставляя пену...выглялело всё это весьма прохладно, но оказалось казалось.. и вот стоишь по щиколотки в тёплой воде.. а она из-под тебя песок и мелкие камни вымывает, ты проваливаешься, шатаешься..ветерком тело обдувает, солнышко греет и море пахнет морем... а вчера был дождь и молния за горой, а до этого и в нашей бухте гроза была..и вообще везде дождь был, где я была..только дома не было его..
 
СовестьДата: Пятница, 06 Июля 2012, 04:09:22 | Сообщение #586
Группа: Удаленные
ul, Значит - скоро придешь домой. :)

Сообщение отредактировал Совесть - Пятница, 06 Июля 2012, 04:10:47
 
БестияДата: Пятница, 06 Июля 2012, 09:53:53 | Сообщение #587
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (bestyasha)
Каждое лето, блин??? Помнится, это, чтобы не ошибиться, каждые полгода минимум)))))))

оу, да не, это только в силу прошлогодних обстоятельств.. чо там, вообще почти каждый месяц, вроде blush :) у меня ж как стресс, так срочно надо менять что-то..)))))


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
bestyashaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:31:49 | Сообщение #588
Группа: Удаленные
Бестия, да ты у меня аще стресс ходячий, бро)))))))))))
 
RageДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:50:37 | Сообщение #589
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
ибо после такого спецэффекту, боюсь, на этом свете влюблённый в окружающих больше не проснётся

Не обязательно.
Ток в разряде молнии достигает 10-100 тысяч ампер, напряжение — 1 000 000 вольт (иногда достигает 50 000 000 вольт), тем не менее, погибает после удара молнией лишь 10,2 % людей.
Рой Салливан остался живым после семи ударов молнией.
Американский майор Саммерфорд умер после продолжительной болезни (результат удара третьей молнией). Четвертая молния полностью разрушила его памятник на кладбище.
 
СовестьДата: Пятница, 06 Июля 2012, 11:27:34 | Сообщение #590
Группа: Удаленные
Rage, Памятник? Это уже похоже на любовь с молнией. :) '...Заводит молния меня. Как жаль что я её не смог...' А.К.
 
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024