Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 15:17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Кровать без изголовья
Кровать без изголовья
MilaaaДата: Понедельник, 29 Января 2024, 20:25:00 | Сообщение #1
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Д.рег: 15 Января 2024
Статус: Offline
Решила поменять свою кровать, а так как спальня у меня небольшая, хочу купить кровать без изголовья. Сейчас у меня кровать с хорошим массивным изголовьем, но из-за него она занимает слишком много места в комнате. Кто может сказать мне, какие плюсы и минусы у кровати без изголовья? Стоит ли покупать такую кровать?
 
EldarДата: Понедельник, 29 Января 2024, 20:32:30 | Сообщение #2
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Д.рег: 26 Января 2024
Статус: Offline
Я считаю, что в принципе не имеет значения, есть у кровати изголовье или нет. Оно, на мой взгляд, никакой роли особо не играет, только декоративную.
 
SvetulkaДата: Понедельник, 29 Января 2024, 20:36:42 | Сообщение #3
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Д.рег: 18 Января 2024
Статус: Offline
Я недавно купила себе кровать с мягким изголовьем и сильно пожалела об этом, поскольку у меня дома три кошки и примерно через месяца два изголовье оказалось полностью ободранным когтями. Так что теперь я тоже подумываю о покупке кровати без изголовья и не советую тем, у кого дома живут кошки, покупать кровати с мягким изголовьем.
 
МайаДата: Понедельник, 29 Января 2024, 20:42:43 | Сообщение #4
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Д.рег: 21 Января 2024
Статус: Offline
Кровати с изголовьем, конечно, хороши, особенно для тех, кто любит почитать перед сном, облокотившись на верхнюю спинку спального места, но, с другой стороны, они и правда занимают больше места в комнате, чем кровати без изголовья. Именно поэтому я недавно купила в свою небольшую однокомнатную квартиру кровать без изголовья в компании Райтон https://raiton.ru/category/krovati/preset/krovati-bez-izgolovya/.
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Кровать без изголовья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024