Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 14:52:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Ты - сук#модель
Ты - сук#модель
axe_kooperДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 10:41:25 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Чем отличается обычная девушка, средней внешней красоты, от супермодели? Что в ней такого интересного? Что интересного в девочках, тех что на Мисс Города участвовали?

PS: не так давно наблюдал картину: две девушки средней наружности, но О-о-очень высокого о себе мнения, зажигали сидя на оф.стульях... Одна начинала разговор ( о чём значение не имеет) вторая подхватывала, но через пару слов резко переводила тему разговора в другую сторону. В результате этих пыток - прибывание возле и выслушивание разговора девушек Я немного был не всебе, т.е. они меня просто убили своей манерой общения...

Что общего между С.моделью и низшим знанием разговорной речи русского сословия, хотябы нашего Города =)

PSS: для тех кто так и не понял о чём идёт речь: Может ли модель быть красивой, умной (ну иль образованной), уметь толкого и внятно изъесняться?

 
klerДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 10:48:32 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
зачем ей говорить, если она телом работает.
такие люди привыкли молчать, позируя перед народом,
я вообще удивляюсь как они говорить могут в принципе=)


Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
antizДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 11:39:23 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
:D

афтар - зачот!

думаю так: моделей милионы, а тех кто реально чегото добиваються - еденицы - вот они то как раз и имею все эти качества вместе! ;)

Quote (axe_kooper)
PSS: для тех кто так и не понял о чём идёт речь: Может ли модель быть красивой, умной (ну иль образованной), уметь толкого и внятно изъесняться?

вчера в камедиклаб была плеймейт плейбой 2006 - и симпотяшка и разговаривает и образование по лингвистике и второе образование по PR
для модели думаю важнее быть не красивой (красота понятие относительное, посмотри любые показы уровня повыше провинции, кракадилов там хватает, наоми кембел под мои стандарты красоты тоже не подпадает) и умной, а быть идеальной (под общепринятые параметры) и видеть цель, и к ней идти, причем любым путем (достаточно хорошо сказано в фильме Глянец про модели)
 
FEARДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 11:55:55 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Форма не всегда определяет содержание, ой как не всегда!
 
kuksДата: Пятница, 02 Ноября 2007, 02:54:27 | Сообщение #5
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
Quote (axe_kooper)
PSS: для тех кто так и не понял о чём идёт речь: Может ли модель быть красивой, умной (ну иль образованной), уметь толкого и внятно изъесняться?

ДА, у меня есть такая ПОДРУГА!




Сообщение отредактировал kuks - Пятница, 02 Ноября 2007, 02:54:40
 
lenusikДата: Пятница, 02 Ноября 2007, 17:59:10 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
kuks, левая или правая??? :) или обе сразу
 
КарлсонДата: Пятница, 02 Ноября 2007, 19:21:03 | Сообщение #7
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Д.рег: 01 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Ни разу в прохожих такого не искал...а тут попробывал...и пришёл к одному правильному решению...тождество))
==Времени никогда не хватает,и его не хватит на зеркало перед которым можно читать==
Тут два варианта...
Мне не попадались девушки с двумя противоположностями в одном ФЛАКОНЕ...
Однако была одна умница....после учёбы и карьеры...затупила сильно...
Мне жаль что пропала....она....
Зато вот теперь .....
жалко и всё :'(


Ни наград ни замечаний..
 
TakaHashiДата: Пятница, 02 Ноября 2007, 23:52:50 | Сообщение #8
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
ИМХО..
все Модели тупые, за исключением тех, кто пытается достич чего более светлого в этой жизни, та же Мила Йовович или как там её она ведь и вообще разнообразный челове, вполне симпотичная внешность и я думаю так не глупа... занимается разлитчными видами деятельности!


Сообщение отредактировал TakaHashi - Пятница, 02 Ноября 2007, 23:53:14
 
SnezhinkaДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 16:52:10 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Quote (kler)
зачем ей говорить, если она телом работает.

Эт правда,ведь она в нескольких смыслах телом работает ;) А что косается тех,для кого она работает,то по моему им абсолютно наплевать о чем она говорит,и вообще,говорит ли она....))
 
SmershДата: Вторник, 30 Декабря 2008, 09:46:12 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Опять же... как можно обсуждать того чего не знаешь. Работал в Красноярске с профессиональными моделями, почти у каждой высшее образование. Вот блин у нас деревня. Девушку барби от модели надо уметь отличать. Мне стыдно за вас деревенские жители

Сообщение отредактировал Smersh - Вторник, 30 Декабря 2008, 10:05:36
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Ты - сук#модель
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024