Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 04:15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Почему я здесь? (Зачем мне этот форум?)
Почему я здесь?
LuntikДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 10:26:54 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Этот форум для меня, как кусочек моего прошлого. Частичка Родины. Тянет, блин... smile

Сообщение отредактировал Svetik - Воскресенье, 19 Ноября 2006, 10:37:09
 
ASMДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 10:55:30 | Сообщение #2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Svetik, Зачет за тему! Только в принципе ее можно было и в Общении создать wink Впрочем тут тоже пойдет!
По теме: для меня началось все примерно летом прошлого года. На вуде затронули тему фотографий Лесосибирска. И тут я обнаружил, что этот вопрос почти никак не освещается в инете. К тому времени у меня уже был свой сайтик ra0asm.narod.ru, но к Лесосибирску он никакого отношения не имел. И решил я сделать маааленький фотоальбомчик на одну страницу на тему Лесосибирска. Ну и пошло-поехало. Народ стал требовать продолжения. Меня заусило. Я стал носиться по городу с фотоаппаратом и фотать все, что имеет более-менее товарный вид smile Альбом стал расти. Потом мне показалось, что мой сайтик превратился не совсем в то, что когда-то задумывал. Решил сделать отдельный сайт для фоток Лесосибирска. Так появился сайт ra0asm.boom.ru . Все хорошо, но ни на народе, ни на буме не было достойного форума. И тут случайно обнаружил бесплатный хостинг ucoz.ru. Ну и решил, что лучшего места для форума не найти! Произошло это 10 февраля 2006 года. Так появился этот форум и я в качестве первого (и второго) зарегистрированного пользователя biggrin


 
VENERAДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 15:28:00 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Порой убивает настольгия cry , вспоминаю юношескую СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ в Лесосибирске, smile но все в прошлом я все реже и реже стала ездить в Лесосибирск может в дальнейшем вовсе перестану (хотя врят ли ведь у меня там мама и вся родня).
А когда я на форуме такое ощущение, что я снова очутилась в Лесосоибирске...новости, фотографии, Родина ....так далеко и с другой стороны я рядом. wink
Этот форум просто находка для меня ......все таки я Сибирячка tongue
Quote (Svetik)

Тянет, блин...
 
ulДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 16:56:12 | Сообщение #4
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
как говорила уже..зашла случайно..нашла знакомых,нашла новые знакомства..люблю общение...интересных людей...и просто что-то интересное..бывает,что общаясь вне этог сайта с любьми из города или будучи уезжих...можно им этот адрес дать..кто-то просто смотрит..а кто-то и остается..и настальгирует biggrin Мне здесь тож приятно находиться..Еще форум для меня-это новый этап моей инетжизни smile раньше я как-то форумы обходила стороной...а этот видимо зацепил...как свой smile как дома... smile Спасибо, ASM
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 12:01:08 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Этот форум мне посоветовал Аnt0xa. :)) Когда я сюда зашла, не могла путём сориентироваться, столько тем много.... Потом постепенно освоилось. Познакомилась с новыми людьми. Самое главное - люди! Тут такие доброжелательные люди! Просто прелесть! Мне тут очень нравится! Общению нет границ - столько разнообразных тем. Меня это очень привлекло.
В общим, дорогие мои, спасибо все за то, что вы есть! Я вас всех обожаю!
Любимые мои форумчане: ASM, UL, Svetik, VENERA, PSY-Transer, DERDUR, Ant0xa, ABR, железнодорожник, Katarina.

Добавлено (20 Ноября 2006, 12:01:08)
---------------------------------------------
ASM, спасибо тебе! Ты супер!

 
ASMДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 15:31:42 | Сообщение #6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
4isto_EVA, Ты просто заставляешь красным делаться...

 
4isto_EVAДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 15:33:46 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
ASM, да ладно, я ж пишу так как оно есть smile wink
 
LuntikДата: Среда, 22 Ноября 2006, 18:46:21 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Люди! Растет наш форум, растет! smile И это радует! Очень! yahoo
 
CherriДата: Пятница, 24 Ноября 2006, 05:55:52 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
На мой взгляд, интересные собеседники в интернете - довольно большая редкость , если не учитывать специализированные форумы (философские, исторические и пр. Чаще всего нарываешься на пунктирное общение, мат и скудный перечень тем.
Ваш форум отличается от многих других спокойствием, дружелюбием, достоинством и обширностью интересов.
Поскольку когда-то я бывала в Лесосибирске, к общению присоединяются и тёплые воспоминания о людях и потрясающей природе.
Короче, мне у вас нравится... wink
 
zolltonДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 03:52:26 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
А меня на этот форум привела Юлька...практически за руку...
Хочу обратить внимание ASM- этот человек очень болеет за судьбу форума, как за что-то очень родное...
Я вот задумался...может, все это не просто так wink , а ? Как думаете, г-н Админ, нет ли тут чего личного? smile
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Почему я здесь? (Зачем мне этот форум?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024