Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 16:24:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Черный список фирм и магазинов (Вместо жалобной книги)
Черный список фирм и магазинов
ASMДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 09:02:28 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Если вам где-то не понравилось обслуживание и вас просто обманули - пишите сюда!

 
ASMДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 09:10:30 | Сообщение #2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Открываю список.
Компьютерный магазин Позитроника. Если вам там что-то продадут и это что-то не будет работать должным образом, поменять - почти дохлый номер. Столнулся с таким случаем (не со мной). Купили ТВ-тюнер для ноутбука. Не поравилась его работа человеку. Чтобы поменять, пришлось человеку почти неделю продавца в попу целовать. >(
Торговый дом Витес. Хороший большой хозяйственный магазин. Но заходить туда только как на выставку. Три продавца могут обслуживать одного покупателя по 15 минут. Остальные покупатели вынуждены ходить и просто разглядывать товар. >( Столкнулся сам с таким явлением.


 
ulДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 14:39:01 | Сообщение #3
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да многие продавцы не компетентны.....мне однажды выдали.."выбирайте быстрее..я уже устала"..скока хочу-стока и выбираю...понятно не весь день,но все равно...или какие-нить знакомые к ним приходят..и давай болтать...а я нарочно не требую..стою над душой..слушаю....улыбаюсь..
или какие-нить грубые попадаются.... А так пока не могу вспомнить..именно что..ну разве плеер долго в "евросети" чинили...и с в временной заменой проблемы были
 
LuntikДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 00:43:08 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
А мы 19 августа, купили холодильник саммсунг, который ломался в течении месяца 3 раза!!! Заменить отказались. Сейчас ни холодильника, ни денег... Ждем суда... :(

Сообщение отредактировал Svetik - Вторник, 27 Февраля 2007, 01:17:16
 
scorpioДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 03:00:19 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Quote (ASM)
Купили ТВ-тюнер для ноутбука. Не поравилась его работа человеку. Чтобы поменять, пришлось человеку почти неделю продавца в попу целовать.

Для техники,а особенно для всяких девайсов к ПК,должен быть "бэк мани".
Т.е в течении 3 дней,можно прийти и без обьяснения причин обменять товар или на деньги.В Питере есть,пока тока "Кей".Этим и живем :)
А вообще,не маловажное влияние оказывает продавец.Ведь когда покупаешь,хочется уйти не только с товар ,но и с хорошим настроением.Поэтому когда вижу,что стоит"полный му...ак",предпочитаю просто уйти, в другой магазин. :D

 
ulДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 03:02:06 | Сообщение #6
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а еще Эльдорадо своими суперакциями всяческими..дурят...
 
TakaHashiДата: Пятница, 02 Марта 2007, 12:20:10 | Сообщение #7
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (ul)
а еще Эльдорадо своими суперакциями всяческими..дурят...

Это только в нашем городе такое... >(
 
FarniДата: Пятница, 02 Марта 2007, 21:46:48 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Quote (ul)
а еще Эльдорадо своими суперакциями всяческими..дурят...

А еще я там брал в прошлом году на новый год DVD-караоке, так он у нас только ночь нового года и выдержал. Так мы замучились потом его сдавать. Мы были готовы на ремонт, замену на туже модель или возврат денег. Они не смогли его отремонтировать и деньги не отдавали. сперва травили нам байки, типа его отремонтировали и должны вот-вот привезти, потом оказалось, что его даже в ремонт никто не возил. Когда начили требовать деньги, у них в кассе не оказалось необходимой суммы. Дело урегулировали через торговый отдел.

А еще мне ненравятся продавцы в магазинах "Аленка", очень долго обслуживают. причем, они видимо специально подбирают продавцов по этой характеристике.

 
ASMДата: Суббота, 03 Марта 2007, 11:43:38 | Сообщение #9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Farni)
А еще мне ненравятся продавцы в магазинах "Аленка", очень долго обслуживают. причем, они видимо специально подбирают продавцов по этой характеристике.

thumbup Тоже замечал


 
KJДата: Суббота, 03 Марта 2007, 20:39:18 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Я тоже заметил!!!! Я думал такое только у нас на Железке"" ! оказывается еще где то есть?? скажите где? интересно)) У нас тут недавно всех продавцов в Аленке"" сменили, видать воровали много))
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Черный список фирм и магазинов (Вместо жалобной книги)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024