Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 19 Мая 2024, 21:51:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Черный список фирм и магазинов (Вместо жалобной книги)
Черный список фирм и магазинов
ASMДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 09:02:28 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Если вам где-то не понравилось обслуживание и вас просто обманули - пишите сюда!

 
tatanfДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 12:47:46 | Сообщение #221
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 211
Д.рег: 27 Декабря 2009
Статус: Offline
SiROTA, повезло :)

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
 
SiROTAДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 12:53:29 | Сообщение #222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
tatanf . Ага :D
 
6yraraДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:16:36 | Сообщение #223
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
А не проще готовое купить (замаринованное)? По цене аналогично выйдет. Брал напротив "Базы ОРСа", на вкус весьма приемлемо.

Взяли мы там вчера 2 кг готовых шашлыков, когда начали жарить были неприятно удивлены тем, что "мясо" тупо таило на глазах и потихоньку исчезало с решетки (не, в тот момент мы еще трезвые были). Как позже выяснилось "мясо" представляло собой свиное сало с незначительными вкраплениями мяса >( Если бы я такое привез на "пинговку" меня бы там наверно самого зажарили...

Также в тот же день была приобретена теша кеты в магазине "Хорошем", что на конечной. С виду вроде норм, но когда порезали выяснилось, что мясо как каша, видимо морожено\переморожено на сто рядов да к тому же еще тупо подкрашено какой то херней, чтоб напоминало вид корпченой рыбы - снаружи темной красного (а веревочка розового цвета), а само мясо внутри серое. Коллективным собранием бухающих отдыхающих было принято решение вернуть этот хлам обратно в магаз. Там его приняли, взвесили и выплатили деньги обратно.
 
SiROTAДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:24:20 | Сообщение #224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вообще часто посещаю магазин ХОРОШИЙ, почти постоянно, так-как самый ближний, на Белинского! Подобных аспектов не возникало! Магазин соответствует названию, и обслуживание достойное.
Возможно в вашем случае, просто продавец решил поживиться!
 
edw1nДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:25:08 | Сообщение #225
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
6yrara, Ну я хз, мы в тот день, когда пинговка была, взяли там готовое мясо - всё нормально было thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
6yraraДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:41:11 | Сообщение #226
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
edw1n, дык и я про тоже говорю, что норм было, а вчера ваще жесть blev
 
Королева_сновДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 23:36:31 | Сообщение #227
Форумчанин
Группа: Женский клуб
Сообщений: 47
Д.рег: 22 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (6yrara)
Также в тот же день была приобретена теша кеты в магазине "Хорошем", что на конечной.

там часто продукты с душком и плесенью. я стороной его обхожу.


Желаю солнечных звёзд!!!!!
 
BumblebeeДата: Пятница, 02 Марта 2012, 02:57:25 | Сообщение #228
Кент админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Д.рег: 18 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: ЛЕС
Атомойка на автобазе №8
Всё бы ничего, пока не возникла одна проблема..

Предисловие
Сегодня заехал помыть свое транспортное средство, помыли как обычно - все что было в бардачке лежит на водительском сиденье, которое придвинуто вплотную к рулю, коврики в салоне валяются как попало, и как всегда не помыты насадки глушителей(ну не понимаю как можно мыть и каждый раз их не замечать, они огромные торчат там под бампером), зеркала все в разные стороны повернуты!!! но это все мелочи к которым я привык уже в данном заведении..

Действие первое
Отрегулировал я сиденье, залез за руль и смотрю, а крышка на пепельнице(которой я не пользуюсь по назначению вовсе) выломана и лежит себе рядышком , а должна открываться, причем плавно на пружинке.. чего там они с ней делали - так я и не понял, потому как пепла там отродясь не было и убирать там было нечего!

Действие второе
Подзываю девушку-администратора, она смотрит на это дело и выдает - "да фигня-то какая, обычное дело! щас мужики с сервиса все починят, ТЫ пока выезжай, а то у нас тут очередь.."
Точно, че я переживаю, в машине то за пол лимона это ж обычное дело...
Выехал - ждал не долго, пришел мужик весь чумазый, залез в только что вымытую машину и давай колдовать над этой крышкой, чудом прилепил её на место, но открываться и закрываться она стала сама по себе как фикальные массы в проруби.. Возвращаюсь к администратору - нахожу мойщицу, кто все это учудил - иду ей показывать. Администратору уже это по-барабану всё, она занята своими делами.
Долго спорю с мойщицей, что отдавал я машину с крышкой на месте и в рабочем состоянии, чего она не признает, но все-таки соглашается оплатить ремонт. Еду в сервис.

Действие третье
Трачу драгоценное время и 500р на ремонт(пришлось разбирать весь пластик туннеля КПП и искать пружинку).
Приезжаю обратно. Администратор вместе с мойщицей встречают меня с улыбкой, которая пропадает у виновницы при виде суммы в размере её дневного заработка. Далее администратор(ДЕВУШКА), поинтересовавшись суммой открытым текстом советует своей подчиненной послать меня на ЙУХ! но виновница, видимо, зная всю правду, рассчитывается и дает понять что сюда лучше больше не отдавать машину, иначе с ее слов "мне это воздастся" С ехидными рожами желают мне "удачи" и я уезжаю.

Вывод
Сервис в данной автомойке на крайне низком уровне, Администратор - ярчайший представитель гопо-чики, общаться с людьми не умеет вовсе, не брезгует матерными выражениями в обществе клиентов заведения.
Больше туда ни ногой - ни колесом.


Сообщение отредактировал Bumblebee - Пятница, 02 Марта 2012, 03:01:51
 
edw1nДата: Пятница, 02 Марта 2012, 07:01:01 | Сообщение #229
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Bumblebee, Хм... однако blush Всегда мою там машину - никогда проблем не было.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
TakaHashiДата: Пятница, 02 Марта 2012, 20:38:50 | Сообщение #230
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
просто - так всегда- поначалу клиентов привлекают- а затем меняется персонал и кач-во соответственно!

не мыл там уже с полгода- очередь постоянная, а по записи никто трубку не берут :( печалька
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Черный список фирм и магазинов (Вместо жалобной книги)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024