Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 17 Мая 2024, 17:17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Черный список фирм и магазинов (Вместо жалобной книги)
Черный список фирм и магазинов
ASMДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 09:02:28 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Если вам где-то не понравилось обслуживание и вас просто обманули - пишите сюда!

 
PacmanДата: Вторник, 20 Августа 2013, 13:49:47 | Сообщение #301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
Цитата (bella_roza)
Pacman, ну вроде это как бэ не этично

бгг, да вообще писать в общественных местах не этично :D


 
VikaДата: Вторник, 20 Августа 2013, 14:39:08 | Сообщение #302
Группа: Удаленные
Pacman, :D
 
ЛенчикДата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:43:11 | Сообщение #303
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Д.рег: 31 Августа 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
:D :D :D
 
fanДата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:28:59 | Сообщение #304
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Д.рег: 18 Августа 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (Pacman)
бгг, да вообще писать в общественных местах не этично
.Вот если бы вкл.капс на букве И,это бы означало то,что барышни и подумали :D
Общепризнанное правило показать ударение:)И Фрейд тут совсем не причём:))
 
dmitryi_anatolievichДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:36:36 | Сообщение #305
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Д.рег: 06 Декабря 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Здравствуйте дорогие читатели) В общем мне не нравится обслуживание в магазине под названием "Связной", который располагается в южном, на Белинского. Может я попадаю в такое время, когда они то до обеда желают спать, то после обеда их размаривает... Бываю часто в Красноярске, Новосибирске, Кемеровской области, заходил не раз в сеть этих телефонных супермаркетов, там тебе и "Здравствуйте" и "Подсказать Вам что ни будь" и "Может быть Вы посмотрите эту модель поближе", тем самым располагают к себе клиента соответственно и видят в каждом человеке зашедшем в салон связи потенциального покупателя... Помимо этого как я знаю, то есть я сам работал в сфере продаж, именно в центрах мобильных супермаркетов, изначально ты устраиваешься продавцом-консультантом, потом по истечению времени, на тебя смотрит старший-продавец консультант, администратор, если всех ты и твоя мера работы и интереса в развитии всех устраивает, то тебя отправляют на определенное обучение, по окончанию которого ты сдаешь экзамены, в это обучение как раз и входит определенный курс психологии, то есть ее применение в торговле и еще куча интересностей, именно для тех людей, которым реально требуется это обучение... Существуют определенные люди - "тайные покупатели", которые приходят и тестируют продавца, или в общем коллектив, на наличие знаний в сфере продаж и умения руководствоваться теми знаниями которые они когда либо получали... В общем если тест не пройден, то этот "тайный" покупатель закладывает тебя начальству и Ваш салон и тебя лично нагревают))) В общем обслуживанию в нашем всеми глубоко уважаемом и любимом городе Лесосибирске остается пожелать лучшего, а гражданам проживающем в нем терпения, здравомыслия и в конце концов уважения к самим себе... Товарищи нервные клетки не восстанавливаются))) Берегите себя))) С уважением Дмитрий Анатольевич.
 
EugeneDДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:10:09 | Сообщение #306
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
А вот я ненавижу, когда до меня докапываются: "Что подсказать?", и т.д., и т.п.! Мне сразу хочется уйти из такого магазина... Если я спрошу - тогда, естественно, хочется получить ГРАМОТНУЮ консультацию. А до той поры продавец, имхо, должен сопеть в тряпочку...

Сообщение отредактировал EugeneD - Пятница, 06 Декабря 2013, 15:11:13
 
masДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 19:44:35 | Сообщение #307
Группа: Удаленные
Я на 100% согласен с EugeneD, , а то зайдёшь посмотреть просто товар, а консультант как продавцы на «восточном рынке» в крае…
 
OlegGeloДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 10:59:50 | Сообщение #308
Группа: Удаленные
Так а че вы в магаЗ как в музей Ходите? Ниче не берете,только мордами воротите и напрягаете продавца. Ты либо бери либо иди в музей и круто башкой сколько влезет.
 
specДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 13:22:01 | Сообщение #309
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В "южном", в "сатурне" разглядываю на ветрине жёсткие диски, а продавец с друзьями собирается и уходит курить, поставив на входе в отдел стул - вот это я понимаю, обслуживание :(
 
БулгакoffДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14:46:51 | Сообщение #310
Группа: Удаленные
Цитата OlegGelo ()
Так а че вы в магаЗ как в музей Ходите? Ниче не берете,только мордами воротите и напрягаете продавца. Ты либо бери либо иди в музей и круто башкой сколько влезет.


И стоило ради такого высера регистрироваться ?!
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Черный список фирм и магазинов (Вместо жалобной книги)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024