Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 23:22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом. (Советы от бывших работников банков как брать кредиты.)
Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом.
edw1nДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 14:49:46 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (EugeneD)
Насколько я знаю, на 5 лет у нас дают только Сбер и Енисейский Объединенный банк

"Россельхозбанк" даёт, условия лучше, чем в Сбере.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Saha11285Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 15:42:14 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Выбор конечно не велик.А на счет кредиток тут Вы не до конца понимаете всей пользы.Да же если на кредитки будет лимит в 50 000 рублей то он никогда не помешает.Дело все в том,что пока Вы с кредитки деньги не снимите проценты не идут.Это получается своего рода деньги про запас.Так же я могу подсказать очень много способов заработать с помощью кредитки.На кредитке есть льготный период у всех разный конечно,но он есть.Если совершать безналичные операции в магазине или интернете,ну к примеру оплачивать коммунальные услуги или сотовый телефон или просто телефон и т д. то есть беспроцентный период.Он реально беспроцентный я сам им пользуюсь уже на протяжении 5 лет.На кредитке всегда лимит растет если ей пользоваться.Если кредитку потерять то ей наврятле кто нибудь воспользуется,во первых ее можно заблокировать за 1 минуту,а во вторых мало кто знает как можно снять деньги не зная пин кода.А и любую такую операцию можно оспорить в банке и забить на выплату этих денег в этом случае.Пусть сначала докажут,что это я их снял.А вот если денежки потеряешь то тебе точно уже их не вернут.НА кредитке всегда возобновляемый период то есть положил деньги обратно а когда понадобятся опять снял и т д.А вот кредит наличными уже не то-опять ходи справки собирай и и. т. д. и жди минимум 4 дня а то и месяц.И последнее на остаток своих средст
 
6yraraДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 15:52:08 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Saha11285, кредитка как я понял это хорошо... А какова максимальная сумма ? Мне для ИЖС нужна сумма в 600-700 тыс.руб. Как вариант рассматриваю кредит "молодая семья" для строительства жилья. Но это ж ипотека blev Пока не выплатишь кредит ты строишь и потом живешь не в своем доме, а в доме банка, который в подходящий для него момент может легко отобрать его.
 
Saha11285Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 16:01:20 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)
Saha11285, кредитка как я понял это хорошо... А какова максимальная сумма ? Мне для ИЖС нужна сумма в 600-700 тыс.руб. Как вариант рассматриваю кредит "молодая семья" для строительства жилья. Но это ж ипотека blev Пока не выплатишь кредит ты строишь и потом живешь не в своем доме, а в доме банка, который в подходящий для него момент может легко отобрать его.


А представьте другой вариант.Вы снимаете квартиру как молодая семья потому что нет своей и платите каждый месяц чужому дяде не за свою квартиру,а потом когда ему надоест Вам квартиру в наем давать он скажет,что передумал.Что Вы теряете в ипотеке?Да же если Вы ее вообще не сможете выплачивать(хотя существует масса реструктуризация долга по ипотеке) максимум чего Вы лишаетесь это жилья.Как лишились бы его когда брали бы в наем у дяди чужого.И еще кстати по программе с октября нынешнего года 250 будут давать первоначальный взнос помощь молодой семье по ипотеке.
 
6yraraДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 16:57:47 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Saha11285)
И еще кстати по программе с октября нынешнего года 250 будут давать первоначальный взнос помощь молодой семье по ипотеке.

Слабо верится в подачки государства. Ссылку на источник можно ?
 
Saha11285Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 17:08:18 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)

Слабо верится в подачки государства. Ссылку на источник можно ?


это не подачка а та капля в море которая положена по закону всем гражданам РФ.У нас богатейшая страна и кормиться мы должны по конституции из своих природных ресурсов.А нас грубо всех на----ли.Отдали все в частные руки и как бы спросить теперь не с кого.Все же в частном секторе,а у них все четко и они налоги платят.А хотя эта схема продуманна была самим государством,что бы людей надуть.Вот и кидают подачки,что бы не было массовых волн недовольства.А хотя это все нам положено по праву.
 
EugeneDДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 17:18:42 | Сообщение #17
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (Saha11285)
А на счет кредиток тут Вы не до конца понимаете всей пользы.Да же если на кредитки будет лимит в 50 000 рублей то он никогда не помешает
Понимаю! Просто у меня уже есть кредитка с лимитом в 150 т.р.
 
TakaHashiДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 21:46:29 | Сообщение #18
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (edw1n)
"Россельхозбанк" даёт, условия лучше, чем в Сбере.

по подробнее можно naughty
что-то я не верю
факты?
 
edw1nДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 21:51:14 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
TakaHashi, Могу показать график погашения, взял как раз на 5 лет, под 17% (в Сбере на тот момент было 18), процент начисляется на остаток, как и положено, комиссий - ноль. thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
TakaHashiДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 21:53:51 | Сообщение #20
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
на 5 лет- какую сумму примерно и как называется креит с поручителем или без? застрахован кредит или нет? обязателен ли сьрахование ? и т.д :)
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом. (Советы от бывших работников банков как брать кредиты.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024