Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 12:11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом. (Советы от бывших работников банков как брать кредиты.)
Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом.
Saha11285Дата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 13:36:36 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
В этой теме я опишу как не потеряться в разнообразии кредитных предложений и выбрать правильный кредит.Многие из Вас сталкивались с проблемой найти подходящий и правильный для себя кредит.Главная ошибка в таких поисках это хаотичное перебирание кредитных предложений и слабое знание кредитной системы в целом.Предложений о кредитовании на сегодня в изобилии от микро финансирования до ипотеки.Конечно не стоит забывать о том,что на фоне такого огромного выбора несомненно появляются "фальшивые" предложения.Этот лакомый кусочек большого пирога так и притягивает не честных на руку "кредиторов".Как же избежать обмана и выбрать кредит правильно.
 
МуДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 14:30:46 | Сообщение #2
Группа: Гости
А бывает просто подаешь необходимые бумажки в банк (государственный, всем хорошо известный) и вместо положеных 5-7 дней рассмотра ждешь месяц и в итоге никакого толку, говорят приходите завтра-через неделю, будет решение....
 
Saha11285Дата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 14:39:40 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Я понял про какой банк Вы говорите.Это обычная практика "маринования"клиента.Обычно если возникают какие либо сомнения,а у такого банка они обычно всегда возникают,то начинается "маринование"-это когда начинаю тянуть с выдачей кредита и смотреть на реакцию и последующие поступки клиента.Этот банк давно уже не актуален если честно.Есть гораздо более выгодные предложения и более лояльные.Этот банк до сих пор держится на своей "лейбе",хотя и сделал недавно ребрейдинг и сотрудников поменял на 50%.А есть еще кстати такой вариант,что Ваши документы обрабатывает какой нибудь ленивый работник у которого валом затянутых кредитов дак ему еще все кто в отпуск по уходил все свои бумаги сбросили.В этом случае советую позвонить в головной офис в Моске и узнать состояние обрабатываемой заявки,а если выяснится что они специально затягивают то пишите жалобу в ЦБ РФ (cbr.ru ) точно сработает
 
EugeneDДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 16:43:09 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Ну и? На сайте из Вашей подписи http://pomogu-dengami.ru 99% предложений - Москва и область, и ещё 1% - Питер. Что можете предложить нам, сибирякам?
 
Saha11285Дата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 18:57:26 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Нужно подумать.Просто я не предлагать сюда написал а оказывать помощь по вопросам кредитования.Ну я думаю и для Вас,что нибудь найдем.Кредитные карты к примеру с доставкой на дом по почте пойдет???
 
DOKERДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 19:52:31 | Сообщение #6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Д.рег: 19 Октября 2009
Статус: Offline
Откуда: ПОСЕЛОК N
я как раз думаю кредит брать .подскажи какой кредит и в каком банке из имеющихся у нас в городе выгоднее .на неотложные нужды на 5 лет.
 
Saha11285Дата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 20:07:58 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Напиши все банки которые у Вас есть я прозвоню по друзьям и узнаю что по чем.И опиши пожалуйста свои возможности.Где и как работаешь,кем,какой заработок и т д
 
EugeneDДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:37:00 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (Saha11285)
Кредитные карты к примеру с доставкой на дом по почте пойдет???

Если нормальный лимит - то можно... А 30-50 тыс мне нафиг не нужны!
 
EugeneDДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:44:11 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (DOKER)
в каком банке из имеющихся у нас в городе выгоднее .на неотложные нужды на 5 лет.

Насколько я знаю, на 5 лет у нас дают только Сбер и Енисейский Объединенный банк (на конечке, в доме, где м-н "Ангара"). Ну, или кредитная карта. По ним хорошие условия в МДМ-банке. Млин, у меня вот проблема в чём: НИ ОДИН банк, кроме Сбера, не работает с ИП!
 
EugeneDДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:46:46 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
А для ТС: кроме упомянутых Сбера, МДМ и Енисейского объединенного у нас в городе есть Совкомбанк, Восточный Экспресс банк, "Кедр". А-а-громадный выбор! thumbup
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Как брать кредиты правильно и не жалеть об этом. (Советы от бывших работников банков как брать кредиты.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024