Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 22:50:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » «БАБОНЯ» отличный интернет-магазин товаров для детей (Игрушки развивающие, на радиоуправлении, деревянные, констру)
«БАБОНЯ» отличный интернет-магазин товаров для детей
Mihail_AДата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:01:37 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
ну конечно, только в вашем магазине все в наличии и всегда, а остальные - так.. ерундой занимаются. Не говорите глупостей


да я и не говорю, более того указал на то что не всё в наличии, выше, у нас на том что не в наличии кнопка "под заказ"

Quote (Elena)
из Москвы будет стоить столько же. отправлением не 1 класса а обычным.


о тарифах спорьте с почтой россии, т.к. я не понимаю о чем собственно спор...

http://babonya.ru/sections/delivery
Quote
стоимость доставки составляет около 300 рублей, в завистмости от объёма и веса. Рассчитать точную стоимость доставки можно на странице: рассчитать стоимость почтового отправления
 
Mihail_AДата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:05:27 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
Не совсем понятно причём тут Дудинка и Норильск ?!?! Вы ещё как пример приведите доставку в Усть-Порт, Казанцево и Караул вертолётом. Как известно до ТАО нет ни авто ни железной дороги, поэтому зимой авиа, летом плюс Енисейское пароходство. Разговор идет о доставке товара в Лесосибирск.


Вы выхватили фразу из нашего разговора и откомментировали её, для чего ?

Есть страница рассчёта почтовой доставки, есть альтернативные способы, каждый выбирает своё...

Quote (Elena)
в наших почтовых отделениях очереди не сильно космические(ПРОВЕРЕНО получением и отправкой посылок)


...соответственно Вы выбираете "Почта-России" в выборе доставки.
 
ElenaДата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:06:42 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Quote (Mihail_A)
я не понимаю о чем собственно спор...

У вас только 2 мнения - "МОЕ" и "НЕ ПРАВИЛЬНОЕ". Доставка по почто что из Москвы что из Красноярска будет практически одинакова. А зачем платить больше если можно заказать дешевле??
 
Fedia22Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:10:26 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Д.рег: 12 Ноября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Mihail_A)
Почтой-России (или любой другой транспортной компанией)

Quote (Elena)
будет та же стоимость что и из Москвы.


ну да, доставка 500 грамм посылки из Москвы обошлись мне в 13 дней и около 400р... но я заказывал не с этого сайта а по своим делам.. к тому же если заказывать с помощью транспортной компании которая у нас довозит заказ до подъезда это "Энергия ТК" дык они за экспедиторвство по городу возьмут кучу денег и товар придёт всё за те же 2 недели (была такая посылка с питера отдали 1000р) - вывод: зачем платить почти тысячу за какую то компанию которая заберёт товар у продавца и привезёт к тебе к подъезду когда за меньшую сумму сам продавец тебе вышлет эту посылку и ты заберёшь её на почте All_greet
 
Mihail_AДата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:11:57 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
У вас только 2 мнения - "МОЕ" и "НЕ ПРАВИЛЬНОЕ".


...за меня Вы не уполномочены решать.

Quote (Elena)
Доставка по почто что из Москвы что из Красноярска будет практически одинакова. А зачем платить больше если можно заказать дешевле??


смотря на какой товар.
 
ElenaДата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:12:31 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (Fedia22)
к тому же если заказывать с помощью транспортной компании которая у нас довозит заказ до подъезда это "Энергия ТК"

Про ТК Энергия вообще отдельный разговор (шарашкина контора которая не исполняет обязательства по договору перевозки)
Quote (Fedia22)
ну да, доставка 500 грамм посылки из Москвы обошлись мне в 13 дней и около 400р

я так думаю это был наложенный платеж. По нему почти в 2 раза больше всегда.
 
ElenaДата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:17:11 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Quote (Mihail_A)
за меня Вы не уполномочены решать

но вы же уполномочены из за невозможности оправдать свою жажду наживы совершать поступки не вполне адекватные))))))))) От злости своей полезли в плюсики-минусики(так только дети в песочнице поступают, а не владелец интернет-магазина) "НЕТ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ" А в каком месте? Очень даже все по теме, меня как покупателя интересует доставка - вот я и спрашиваю и спрашиваю.... Смешно)))
Если бы я была б на вашем месте - Ответила бы просто - "МОЖЕТЕ ПОКУПАТЬ ТАМ ГДЕ ВАС БОЛЬШЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ" А вы как на базаре себя ведете. Не солидно как то)) Честно
 
ElenaДата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:39:12 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Quote (Mihail_A)
[14:08:31]<Михаил> могу предполагать, что Вы заказываете оч.дешёвое и маленькое
[14:08:43]<Михаил> закажите электромобиль детский

Да пожалуйста)) это вам на закуску)) жду комментариев))))))))))
у вас
на о-тойс
Даже ТК выгоднее будет.
 
ElenaДата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:42:50 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
ишо
тут
тут
и тут
заметно правда дешевле?
 
Mihail_AДата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:53:51 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
но вы же уполномочены из за невозможности оправдать свою жажду наживы совершать поступки не вполне адекватные


а теперь ещё раз перечитайте и поймите что написали

Quote (Elena)
От злости своей полезли в плюсики-минусики(так только дети в песочнице поступают,


есть рычаг против флудеров, почему им не пользоваться ?

Quote (Elena)
а не владелец интернет-магазина


на странице "Контакты" есть сведения о гос.регистрации т.е. о владельце магазина

Quote (Elena)
НЕТ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ


обсуждение тарифов транспортных компаний не входит в рамки данного топика

Quote (Elena)
Очень даже все по теме, меня как покупателя интересует доставка - вот я и спрашиваю и спрашиваю....


пройдите в раздел "Доставка" на сайте, там всё написано

Quote (Elena)
Смешно)))


это Ваше право, смеяться или нет...

Quote (Elena)
Ответила бы просто - "МОЖЕТЕ ПОКУПАТЬ ТАМ ГДЕ ВАС БОЛЬШЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ"


...это очевидно любому, потому не требует объяснения

Quote (Elena)
вы как на базаре себя ведете


:D :D :D
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » «БАБОНЯ» отличный интернет-магазин товаров для детей (Игрушки развивающие, на радиоуправлении, деревянные, констру)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024