Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 15:35:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Социально-финансовый клуб. (Помощь в обеспечении финансового благополучия.)
Социально-финансовый клуб.
BabuRДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 13:46:11 | Сообщение #21
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Праведник)
а кто сказал что я себя к умным причислила? я разве написала конкретно про себя?

Ну значит ты из
Quote (Праведник)
стадо баранов



 
ПраведникДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 13:52:10 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
...и дайте уже право выбора тем же посетителям сайта, если вам это не интересно и вызывает негатив, не заходите в данную тему, кому будет интересно зайдут и прочитают, думаю это будет справедливо

Добавлено (07 Мая 2012, 13:52:10)
---------------------------------------------
BabuR :) вы такой душка, люблю когда люди заставляют меня улыбаться :) если вам так больше нравиться пусть я буду

Quote (BabuR)
стадо баранов
 
BabuRДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:09:14 | Сообщение #23
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Праведник)
вы такой душка, люблю когда люди заставляют меня улыбаться

blush
Беги оттуда быстрей уже,пока не поздно и выкинь нахрен свои розовые очки.Кому надо было уже погрели руки на этой волне МММ (по тихой), теперь поехало массовое зазывание новых членов, что не может не настораживать, мыслящих логически людей.


 
ПраведникДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:20:19 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
BabuR, спасибо за заботу :* , но кто не рискует тот не пьет шампанского, а я люблю хорошее шампанское :)
 
АннонимусДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:47:31 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Хорошее шампанское? Не смешите меня - кроме балтики 3 в рот ничего не брали... Вложили несчастные 10 000 теперь пытаетесь отбить, чтобы окончательно по миру не пойти.. Меня так умиляют эти попытки идиотов показать всем какие они умные и дальновидные инвесторы :) Лучше бы в шампанское хорошее инвестировала коль так любишь его - в крайнем случае его можно выпить с горя если цены упадут, а тут и деньги потеряешь и в глазах людей будешь дурой выглядеть которые тебе поверили... Нищеброды, все пытаетесь найти способ ничего не делать и получать за это деньги - работать надо головой, ну или руками - и с деньгами проблем не будет

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ПраведникДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:55:21 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
...бла-бла-бла, сколько злости, фи! thumbdown всем так
Quote (Аннонимус)
окончательно по миру не пойти..
:D
счастья вам Аннонимус :)
p.s. балтикой не балуюсь, предпочитаю mondoro asti
 
АннонимусДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:17:04 | Сообщение #27
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ну я вижу по фоткам что и от водки от обычной не отказываешься :D ценительница Асти ;) Давай, удачи в облапошивании доверчивых граждан - интересно как потом будешь в глаза смотреть, когда выведешь деньги, купишь виллу на Лазурном и будешь сидеть в бокальчиком асти ;)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:41:10 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Праведник, умные люди занимаются нормальным бизнесом, который приносит миллионы, и занимаются инвестированием, приумножая свои активы, которые тоже в свою очередь приносят доход (он называется "пассивным").
Даже того, кто создал эту пирамиду и всё профессионально организовал, можно назвать умным. И его команду из нескольких человек. Все остальные - бараны, ничего в деньгах не смыслящие. Зомби, финансово безграмотные.
 
BabuRДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:41:46 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Праведник)
кто не рискует тот не пьет шампанского

А что, дело рисковое??? Ай ай ай!!!! Я то думал все шоколадово у вас в пирамиде... Выплаты гарантированы стопицотпудово. Не!?!?
Quote (Аннонимус)
кроме балтики 3 в рот ничего не брали

Ну почему ты так категоричен? :D :D :D




Сообщение отредактировал BabuR - Понедельник, 07 Мая 2012, 15:51:29
 
edw1nДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:51:52 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Праведник)
а я люблю хорошее шампанское

И бухать завязывайте, алкоголь не способствует накоплению капитала, по себе знаю :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Социально-финансовый клуб. (Помощь в обеспечении финансового благополучия.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024