Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 21:02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Социально-финансовый клуб. (Помощь в обеспечении финансового благополучия.)
Социально-финансовый клуб.
SoundmanДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:16:01 | Сообщение #31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Д.рег: 25 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Однако, схема работает, главное вовремя соскочить :)
 
ПраведникДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:14:55 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Аннонимус, по вашему аватару и подписи тоже можно много чего "хорошего" сказать...но, не буду уподобляться!

4isto_EVA, согласна, есть безграмотные люди в системе, как и в другой любой сфере, к сожалению наш мир таков и никуда от этого не деться, но к счастью не все таковыми являются!

BabuR, создатель пирамиды сам открыто говорит что она может рухнуть и просит хорошо подумать вступать в нее или нет, выбор всегда остается за каждым из нас! И кстати, я всего лишь обычный вкладчик и даже не с вашего города, искала рекламные площадки в Лесосибирске, а втянулась в увлекательную дискуссию!

edw1n, да я так-то и не злоупотребляю, но учту, спасибо за совет!

Soundman, солидарна с вами!
 
АннонимусДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:20:57 | Сообщение #33
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Праведник, к счастью дело в том что моя внешность, так сказать, на этом сайте скорее такое гротескное отражение внутренней сущности, а вот по профилям в социальных сетях да по фтогорафиям человека можно сказать очень многое... ;)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ПраведникДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:37:35 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Аннонимус, вас видимо не учили что такое хорошо, а что такое плохо? :) обманывать точно не хорошо!!! может еще и ссылочку на мою страничку скинете в соц.сети? ну чтоб уж все по моим фото "многое сказали"?!
 
edw1nДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:47:24 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Праведник)
может еще и ссылочку на мою страничку скинете в соц.сети? ну чтоб уж все по моим фото "многое сказали"?!

Да чего уж мелочиться? blush



Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:54:21 | Сообщение #36
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Праведник, что такое хорошо и что такое плохо? Давайте подумаем - раз вы уважаемая размещаете свои фотографии в социальных сетях в открытом доступе значит вы хотите чтобы из увидели - не хотели бы, ограничили доступ или удалили страницу... Тем более народ должен знать своих героев, тех кто принесет им миллионные дивиденды, благодаря кому они могут за 11 месяцев накопить на квартиру или купить крутую машину - а то как то получается неправильно, отблагодарить то надо будет кого-то потом ;) Бизнес какой-то темный получается :)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ПраведникДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:01:21 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
Да чего уж мелочиться?


...Я думаю в этом стоит помелочиться :)

Добавлено (07 Мая 2012, 19:01:21)
---------------------------------------------
Аннонимус, а при чем тут бизнес и я?

Quote (Аннонимус)


Тем более народ должен знать своих героев, тех кто принесет им миллионные дивиденды, благодаря кому они могут за 11 месяцев накопить на квартиру или купить крутую машину
, на оф.сайте сергея мавроди есть его фото, можете посмотреть, чтоб знать героев в лицо :)

p.s.кстати страница у меня закрытая и фото открыты только для друзей, это к вопросу что такое хорошо, а что такое плохо!
 
edw1nДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:01:48 | Сообщение #38
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Праведник)
ринуться с вкладами в офис компании

Извините blush


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ПраведникДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:05:13 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
...ну все не идеальны :)

а для вашего города обращение "бараны" видимо очень распространено да? я просто другие темки читала...много где употребляется это выражение :)

Добавлено (07 Мая 2012, 19:05:13)
---------------------------------------------
edw1n, кстати, с 23 мая у меня в отделе освобождается должность корректора, готова вам ее предложить?! ;)

 
edw1nДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:10:31 | Сообщение #40
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Праведник)
а для вашего города обращение "бараны" видимо очень распространено да?

Ну так с лёгкой руки оппозиции в лице Лехаима Овального оно теперь везде распространено :)))
Quote (Праведник)
кстати, с 23 мая у меня в отделе освобождается должность корректора, готова вам ее предложить?!

Увы, но меня моя работа устраивает полностью :)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » Социально-финансовый клуб. (Помощь в обеспечении финансового благополучия.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024