Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 22:19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Crimson (Конец подкрался незаметно...)
Crimson
FEARДата: Четверг, 05 Апреля 2007, 13:20:42 | Сообщение #1
Группа: Удаленные

Ты не найдешь в Кримсе ни мегатонн обалденной графики, ни завораживающих дух спецэффектов, ни сводящей с ума музыки, ни других атрибутов солидных игр. Однако в этом шутере есть то, что бывает начистую отсутствует у других игр-гигантов. В ней есть захватывающий геймплей и настояйщий, бешенный драйв! Который пачками затыкает за пояс другие игры.

Можно возвращаться к игре лишь для того, чтобы посмотреть следующий ролик или взрыв очередного танка, а можно для того чтобы испытать настоящий кайф и удовольствие от самого ПРОЦЕССА игры. Не правда ли два, почти несовместимых условия?

Fallout напару с C&C тому доказательство, они не блещут сногшибательными эффектами, но сделаны качественно и добротно, и сделаны не из-за денег, а для геймеров! Кримс из той же серии, он будет держать тебя в таком зверском напряжении, что не под силу ни одной порнухе!!!

Играя в Кримс, не можешь думать ни о чем другом, этот кровавый мир войны целиком и полностью поглащает тебя, все мысли уходят, ты просто превращаешься в машину убийств, машину, которой доставляет удовольствие убивать, и пусть это звучит дико... но нам НРАВИТСЯ УБИВАТЬ!

Ну и на закуску, вот тебе мнение из журнала "Игромания"

"Хитовая аркада, поразившая общественность своим бешеным драйвом и неимоверной кровавостью. Вид сверху, маленькая фигурка героя, толпы отвратительных монстров, огромное количество оружия, огромнейшее количество бонусов, некоторое подобие ролевой системы и, что самое главное, неимоверная динамичность игрового процесса вкупе с отличной графикой и феноменальным количеством крови."

Журнал "Игромания", Диск 2, Июль 2003;

Поверь, это действительно сногсшибательная игра и среди игр подобного уровня, она занимает одно из первейших мест. Об этом говорит ее громадная популярность, в короткое время раскрутившая ее настолько, что игру переложили на платную основу.

Ссылки для скачивания:
Crimsonland 1.9.8
Crack 1.9.8
Update to 2.0

Прикрепленный файл: 76292891.jpg (5.4 Kb)


Сообщение отредактировал FEAR - Четверг, 05 Апреля 2007, 13:22:45
 
SullenДата: Вторник, 22 Мая 2007, 10:31:49 | Сообщение #2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Д.рег: 26 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
FEAR, в старую версию набирал около 65000(примерно) очей, прикольная игруха.Хорошо успокаевает нервы. ,
а ещё очень помогает спустить пар "Постал",.


Жалко палку,бьёт по псу, Палка, я тебя спасу.
Понедельник начинается в субботу.
 
FEARДата: Вторник, 22 Мая 2007, 15:32:35 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Quote (Sullen)
65000(примерно)

Sullen, у меня друг в режиме выживания набил 3000000.
У самого получилось один раз 150000

Quote (Sullen)
помогает спустить пар "Постал",

Но это уже совсем другая история! ;)

 
SullenДата: Вторник, 22 Мая 2007, 16:41:30 | Сообщение #4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Д.рег: 26 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
я не тренировался, это так,для разрядки. В выживание играл пару раз, но там действительно, на выживание сразу и со всех щелей! кстати мы про одинаковые версии говорим? твои ссылки проверить не могу.

Жалко палку,бьёт по псу, Палка, я тебя спасу.
Понедельник начинается в субботу.
 
SullenДата: Вторник, 22 Мая 2007, 16:46:29 | Сообщение #5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Д.рег: 26 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
В версию, в которую играл только 2 варианта игры, без левелов и прочих приколов.

Жалко палку,бьёт по псу, Палка, я тебя спасу.
Понедельник начинается в субботу.
 
FEARДата: Вторник, 22 Мая 2007, 17:03:19 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Sullen, не совсем про одинаковые, та в которую я играл, была с уровнями, на прохождение, а эдесь выложил ссылки на самую последнюю версию, какую нашел :)

На выживаиие - самый смак играть

 
SullenДата: Среда, 23 Мая 2007, 08:55:52 | Сообщение #7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Д.рег: 26 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
FEAR, а я про версию 1.4 выложу попозже в загрузку. версия 2.0 не нравится, именно уровнями. Выложу, заценишь, может больше понравится.

Жалко палку,бьёт по псу, Палка, я тебя спасу.
Понедельник начинается в субботу.
 
FEARДата: Среда, 23 Мая 2007, 09:53:48 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Sullen, я в обе играл :) Вторая версия(с уровнями) мне нравитьсо, более пестрым асортиментом предлагаемого вооружения
 
SullenДата: Четверг, 24 Мая 2007, 09:00:59 | Сообщение #9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Д.рег: 26 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
ты в сети пробовал играть?

Жалко палку,бьёт по псу, Палка, я тебя спасу.
Понедельник начинается в субботу.
 
FEARДата: Четверг, 24 Мая 2007, 14:38:07 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Sullen, уточни вопрос, во что играть?
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Crimson (Конец подкрался незаметно...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024