Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 08:22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Games! (Геймерам сюда!)
Games!
DuhasДата: Среда, 12 Апреля 2006, 18:10:30 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Svetik, А ночь для чего!? Я восновном играю ночью wacko !
 
LuntikДата: Среда, 12 Апреля 2006, 19:04:24 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
А я уже 3 дня на отдыхе, утро начинается с обеда, завтра надо обязательно встать в7.00. боюсь не смогу...............
 
DuhasДата: Среда, 12 Апреля 2006, 23:01:15 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Svetik, А у меня утро начинается после обеда, а ночь наступает в часов 5.00 cool
 
LuntikДата: Четверг, 13 Апреля 2006, 18:36:26 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Со временем пройдет! biggrin
 
Ant0xaДата: Четверг, 13 Апреля 2006, 19:02:56 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Quote (Svetik)
Со временем пройдет!

ага, бывает такое когда без игр как без хлеба, а бывают времена что и силой не подтащишь
 
DuhasДата: Четверг, 13 Апреля 2006, 20:34:03 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Как-то помню за ночь всю игру прошел "Call Of Duty 2"!
 
Ant0xaДата: Пятница, 14 Апреля 2006, 00:44:29 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Duhas, она легкая, интересно-то что нет индекатора здоровья, я её тоже быстро победил smile
 
DuhasДата: Пятница, 14 Апреля 2006, 19:39:44 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Ant0xa, ASM т.е. мой брат, уже раз сто ее прошел и досих пор в нее режется. Жалко в нее по сетухе нельзя резаться, все время вылетает когда сетевую игру загружаешь.
 
Ant0xaДата: Среда, 19 Апреля 2006, 12:35:15 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Quote (Duhas)
все время вылетает когда сетевую игру загружаешь.

Пиратка не есть гут, как всегда обрезы какие-то в встречаются, в лицензии всегда можно быть уверенным, да и к ним идут постоянные патчи, если что-то разработчик недоглядел, такие патчи обычно пиратов ставят на колени, когда на сырую пиратку ставишь вполне официальное обновление, игра в худшем случее не запускается, а в лучшем не избавляется от лагов, а доболяет их smile
Да и если линза на твоей системе по какой-то непонятной причине не запускается, можно всегда поругаться с ними...
А с пираткой задаешь вопрос только себе... sad
Или продавцу, который вылупленно на тебя смотрит непонимающим взглядом smile
Имхо встречались даже пустые балванки, купил - принес домой в надежде поиграть, поставил, а Explorer предлагает записать этот диск... biggrin гыгы бывало и такое..
Или особо радуют DVD-диски (4-мегахита сезона) в которых лежат четыре образа алкоголя (бережно так, каждый в отдельной папоче и сам Alcohol 120%(инсталятор), и подробнейшее описание (пошаговое) в *.txt формате smile , как проинсталировать каждую игру smile - Чудотворцы smile
 
DuhasДата: Пятница, 21 Апреля 2006, 21:06:09 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Тут игруху взял Stubbs the Zombie - Rebel Without a Pulse. Выхватная вещь biggrin . Прикольная кстати игрушка, за зомби играешь людей бегаешь мочишь.
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Games! (Геймерам сюда!)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024