Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 17:59:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Империя Тамриэль (The Elder Scrolls :))
Империя Тамриэль
NatДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 14:02:47 | Сообщение #1
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Д.рег: 03 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Предлагаю всем Нереварам Предвечным и Возрожденным собраться и обсудить Это.. Все Хроники вместе и каждую по отдельности... Сами игры, аддоны, проблемы с запуском, оптимизацию... желающим могу дать любую из частей для познания сего прекрасного.. Единственно, у меня нет официальный адднонов на Обливку :( Правда Обливион мне откровенно не понравился. Графика хороша, но Духа Хроник - увы! - нет..

Итак.. Начнем )

У меня две любимых расы: данмеры и хаджиты. Темных эльфов любила всегда ) А хаджитом прошла Морроуинд из принципа: они не носят шапки и тапки, так сложней )

Обливка так и висит непройденной.. Что-то душа к ней не лежит (

Мучаю Арену ) Сложно, блин! Управление непривычное, игра досовская..

Сегодня таки удалось запустить Даггерфол!!! Йии-хааа!! ))) Радости немеряно, приду домой - спать в этой жизни больше не лягу :) В этой очередной жизни очередного данмера )

Но любовь моя, Мой Мир - это все-таки Морр.. Отличная кошка в модном прикиде, живет в замке в Балморе, таскает целый набор всякого шмота, но самый родной - собственноручно зачарованный меч золотого сечения.. Думаю, убивать все-таки старушку Альму или не стоит? Жалко блин.. В свободное время мучаю TES CS, нифига не выходит )) Есть у кого-нибудь опыт обращения с ним?

Ну вот.. Играем? )

 
FEARДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 14:46:25 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Эх никогда не забуду часов, потраченных,вместо сна, на провинцию Морровинд...

Играл Редгардом :) Просто люблю длинными клинками работать ;) Посмотрел, на характеристики и нашел, что редгардом быть выгоднее всего...

Передвигался по провинции исключительно прыжками :D Ибо, прям как Юлий Цезарь делал, два дела одновременно! Двигался к цели и прокачивал навык Акробатики ;)

Вооружен и очень опасен! В арсенале имел Ледяной меч монарха... Носил броню императора... Голову защищал, подаренный местным божеством, за услугу, шлем Орейна Медвежьего когтя... На ногах Ботинки Апостола... Праздинчные штаны и рубаха - подарок, партного из Кальдеры :)

Видный деятель, занимающий различные важные посты в Империи! ;)

Вот таким был мой Морровинд...

Искренне ваш Неревар Racher :)

А кто-нибудь пробовал проходить Морровинд по магической линии? Имхо чистой воды самоубийство!...

 
NatДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 16:15:43 | Сообщение #3
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Д.рег: 03 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Все наверное бегают по Морру исключительно прыжками :D По магической, говориь?.. Хм.. Это идея.. И сложность на максимум выставить.. Да и вообще есть пара моментов, которые надо перепройти.. Это и побочная линия Гильдии Воров (как только стала главой гильдии), пройти ее стало невозможно :(), и всевозможные косяки с исчезнувшими нпц.. Так и не могу завершить линию Храма, больная Танусея исчезла... И Восточная имперская компания. Сприггана последнего найти не могу, блин :( И надо еще обязательно побыть в вампирьей шкуре :D

FEAR, ты за какие великие дома проходил линию? Я завершала Хлаалу, до половины Редоран..

 
FEARДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 16:43:51 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Quote (Nat)
FEAR, ты за какие великие дома проходил линию?

Nat, я за Телвани проходил :) За Хлаалу начинал, где то до середины...

Quote (Nat)
И надо еще обязательно побыть в вампирьей шкуре

Вот точно! Только у меня заразиться никак не получалось... :( А может саблей слишком резко махал, что ни одна тварь меня на зубок не успела попрробовать :D

Quote (Nat)
Так и не могу завершить линию Храма, больная Танусея исчезла...

Этот квест я вроде завершил, берем "Проповеди Сариони" и на Арену к ней... Скорее всего у тебя глюк какой то произошел...

Quote (Nat)
Это и побочная линия Гильдии Воров

Гильдмастером я так и не стал :(
С гильдией воров тоже косяк, у меня был, из Пелегиада пропала, хаджитка-резидент гильдии...

Вообще добился высших чинов в:

- Гильдия Воинов
- Гильдия Магов
- Гильдия Наемных убийц
- Культ Империи
- Храм
- Имперский Легион
- Дом Телвани

 
NatДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 16:56:00 | Сообщение #5
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Д.рег: 03 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
FEAR,

на вампиров и оборотней надо с голыми ручками ) чтобы поцапать успели ггг )

с Танусеей по любому глюк. Надо заново проходить..

А вот гильдия воров и гильдия воинов - это моя маленькая гордость )) я долго ломала голову, как выкрутиться, когда глава воров заказал главу бойцов, а глава бойцов заказал главу воров гггг :D политика, интриги...

 
FEARДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 16:58:24 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Nat, и как выкрутилась? :)
 
NatДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 17:07:21 | Сообщение #7
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Д.рег: 03 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
FEAR, ууу... пришлось пройтись по всем важным лицам гильдии бойцов.. Оказалось, что есть недовольные в рядах гильдии. Устроили заговор, пошли на разборки с товарисчем главой.. Я этого страшного дядьку побила, за это оппозиция провозгласила меня главой.. А воры были вполне удовлетворены смертью того норда и также провозгласили меня главой )
 
FEARДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 17:14:21 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Nat, ага вспомнил :) В Альд Руне глава заговорщиков :) Бывший глава гильдии, мститель млин )))
 
SullenДата: Вторник, 19 Июня 2007, 09:27:16 | Сообщение #9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Д.рег: 26 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (FEAR)
А кто-нибудь пробовал проходить Морровинд по магической линии? Имхо чистой воды самоубийство!...

В Морровинд играл, чисто по магической линии, не самоубийство,
Играл ради игры а не на прохождение. Глава Гильдии магов и Гильдии магов местных(как по игре не помню)
длинные мечи+магия разрушения+магия призыва=успех.
Передвижения только прыжками! Прикалывался в Балморе с дома на дом прыгал. Положиш стражника, и крышали от них уходишь
торговлю и красноречие никогда не развивал.
торговлю потому-что был товарисчь, который мог товары за большие деньги купить, а красноречие - потому что денег всегда было МОРЕ, и купить расположение проще
Впечатление замечательное от игрухи осталось.
После неё в Обливионе интрерфейс напрягал очень


Жалко палку,бьёт по псу, Палка, я тебя спасу.
Понедельник начинается в субботу.


Сообщение отредактировал Sullen - Вторник, 19 Июня 2007, 15:01:30
 
NatДата: Вторник, 19 Июня 2007, 12:19:49 | Сообщение #10
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Д.рег: 03 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Sullen)
Посме неё в Обливионе интрерфейс напрягал очень

и не говори :( помню, на пару месяцев вообще отложила игру после первого запуска.. интерфейс убил..

 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Империя Тамриэль (The Elder Scrolls :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024