Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 22:09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Текстовые РПГ (:))
Текстовые РПГ
Милый_котёнокДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 02:30:03 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Ну от себя скажу что веселая это штука, особенно онлайн :) трафик капает очень медленно . На днях скину пару ссылок и скрины.
 
NatДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 10:31:08 | Сообщение #2
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Д.рег: 03 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ну... ваповских я могу с десяток накидать. В смысле гамать с мобилы или через оперу (правда с компа играть в текстовые - удовольствие сомнительное). Если оно кому-нибудь надо.
Лично я бы порекомендовала rogue-like игрушки, типа ADOM, это игры с псевдографикой, засасывает как беззубая собака! %)
 
Милый_котёнокДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 16:04:20 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Quote (Nat)
Лично я бы порекомендовала rogue-like игрушки, типа ADOM, это игры с псевдографикой, засасывает как беззубая собака! %

Ну в принципе этот тип игры я и имел ввиду :)

Популярная игра "Былины" известная с 1997г.
подключение : telnet://mud.ru:7000

Золотой дракон Мад, по произведениям Анджея Сапковского "Ведьмак"

Адамант: Мир Колец Мад, возникший в результате разделения проекта "Адамант-МАД". Имплементор мада - Мандос.

Адамант Адан: Хроники Средиземья Мад, возникший в результате разделения проекта "Адамант-МАД". Сервер делается прежней командой богов во главе с создателем "Адаманта" Линдиром. Мир, на основе "Властелина Колец" Дж. Р. Р. Толкиена.

Мир Мерлина Один из самых массовых рускоязычных миров. Весьма лоялен к новичкам.

 
Милый_котёнокДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 16:21:00 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Арда Очень интересный проект. Выполнен на базе Smaug 1.4. Есть разделение на ПК и ноПК. Мир создан на основе произведений "Властелин колец", "Хоббит", "Силльмарион" JRRT.

Аладон Мад по мотивам книг Ника Перумова, в частности - серий "Летописи Разлома" и "Летописи Хьерварда".

Миры упорядоченного Мад по мотивам книг Ника Перумова, в частности - серий "Летописи Разлома" и "Летописи Хьерварда".

Сфера Миров Целиком русскоязычный фэнтазийный мад с современной кодовой базой.

Мир Трех Лун Проект RMUD (russian multiuser dimension) "Мир Трёх Лун" - один из первых МПМ на русском языке, основал летом 1997 года киевлянин Андрей Фидря. За основу игры взята кодовая база CircleMUD, которая за несколько лет активной доработки изменилась до неузнаваемости. Игровой мир уникален и создавался в строгом соответствии Кринну из романов Dragonlance, издававшихся сначала фирмой TSR, а затем - "Wizards of the Coast".

 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Текстовые РПГ (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024