Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 15:55:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Юмор » ...бзики реальные и виртуальные... (Давно гуляю по НЕТу и собрала коллекцию местной веселухи...)
...бзики реальные и виртуальные...
ОтличницаДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 11:56:37 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Выдержки из дневника...

- Я не голубоглазая– у меня линзы такие, и находятся они выше, чем Вы смотрите,

- Я не красива – я чертовски мила,

- Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно,

- Я Вас не умнее – просто Вы тупее,

- Я не высокомерная – я брезгливая,

- Я не стерва – я-то не стерва? :*

- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.

- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой

- Я не высокомерна – просто я лучше многих

- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю

- Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой

- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать

- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.

- Я не пьяная – я всегда такая

- Я не серьезная – мне скучно...

- Я не трезвая – я задумчивая

- Я не туплю – я не в настроении

- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю

- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших

- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы

- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше

-Я не шлюха, я просто боюсь одна спать....

 
ОтличницаДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 11:58:57 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке: "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация !!! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался г...н, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти !!! "...
 
TakaHashiДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 12:08:02 | Сообщение #43
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Отличница, смешно :) последнее тока прочитал :)
 
ОтличницаДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 12:28:05 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Сорри...только для взрослых...

Заявление:
Я - П.. Ч.., прошу увеличить мне заработную плату, так как я:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации:
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в
удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
7. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
8. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
9. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
10. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
11. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами...))))

 
TakaHashiДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 12:34:50 | Сообщение #45
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
что такое баулы?
 
ОтличницаДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 12:37:14 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
ну,дорогой,... кто у нас тут мужчина...?
давай найдем и спросим... :*
 
TakaHashiДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 12:43:41 | Сообщение #47
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
всмысле ГРУЗики :) которые висят :)
 
ОтличницаДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 12:50:31 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
...хочешь поговорить об этом?
 
ОтличницаДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 13:09:37 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
отвлечемся от темы...
Будни армейские (сборы).

На обед и с обеда путь колонны курсантов (почти 400 человек) пролегал мимо фасада ПВВ КИКУ. У парадного входа красовались две скульптуры.

Первая в просторечии именовалась Красноармеец с Веслом. Это было произведение в стиле атлетов ЦПКиО. Винтовка красноармейца стояла прикладом на земле, а приклад был широк настолько, что производил впечатление лопасти весла. Венчала композицию каска в стиле Дон Кихота.

Вторая представляла знаменитого аса Покрышкина (выпускника данного училища в незапамятные времена). Все бы хорошо, но выражение лица героя... Представьте себе, что вы не вылезали из самолета суток эдак трое. Даже по нужде. И вот после этого вас выпустили-таки в туалет. Представили? Теперь попробуйте представить себе выражение вашего лица после того, как вы вышли из этого самого туалета. Да-да-да!!! выражение тупого, но абсолютного счастья на усталом лице - вот правильный эпитет для этой скульптуры. И еще листок бумажки, свисающий из вытянутой руки...

Так вот. У нас повелось, что проходя мимо этого оплота монументального искусства мы (все 400 человек) хором ему желали. Утром - доброго утра, вечером - спокойной ночи. Делалось это так: Командир первой "роты" по кличке "поручик" громко произносил: "спокойной ночи" и все остальные, чеканя шаг орали: "серое у#$ище".

Предпоследний день сборов. Завтра ужина уже не будет т.к. наш поезд уходит днем... Местный курсант подметает плац прямо у скульптур. Мимо него проходит строевым шагом наша "боевая единица". У военных - у них рефлекс. Если мимо кто-то идет строем и в ногу, они автоматически принимают строевую стойку. Это происходит и с курсантом - он встает "смирно", делает "равнение на строй" и берет метлу "на караул". И тут... Этот солдат никогда не сможет стать генералом... Он никогда не сможет больше принять парад - ему всегда будет мерещиться этот возглас. Он будет смущаться и убегать. Именно это он и сделал, когда услышал наше доброе пожелание "спокойной ночи" себе любимому - ошибиться было нельзя т.к. он был один на плацу.... blush

Сообщение отредактировал Отличница - Четверг, 20 Ноября 2008, 13:11:00
 
ОтличницаДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 13:28:53 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Кама с утра, или искусство любви к Родине.

Как известно у всех автомобилей, в том чиле и у военных, стоп-сигналы снабжены красными стеклышками. А еще, как выяснилось, эти самые стеклышки просто изумительно подходят для оформления стильного дембельского прикида. Ведь всякий уважающий себя дембель из ЗГВ был просто обязан выглядеть на порядок шикарнее своих товарищей, имевших несчастье служить на просторах своей могучей Родины. Короче тырили эти самые стеклышки с армейских грузовиков со страшной силой, и потырили их почти на нет.

Но в армии всегда найдется крайний, который за все отвечает. Так и в этой части имелся прапорщик, отвечавший за сохранность автомобильной техники. Прекратить расхищение прапорщику тому было явно не под силу, но стоп-сигнал должен был гореть красным, и прапорщик с присущей ему истинно российский смекалкой нашел выход... Купить в аптеке красные презервативы и натянуть их на фары. Дешево и сердито! И вот однажды скрутив одну фару, и сунув ее в глубокий карман шинели, доблестный прапор отправился в ближайшую аптеку, в коей и произошел примерно следующий диалог.

- Здрасте, дайте мне презерватив красного цвета. - просит прапорщик, естественно по немецки. Продавщица ему выкладывает. Прапор долго подозрительно его разглядывает, прикидывая что-то в уме, и наконец заявляет:

- Найн, самый большой размер давай. - Продавщица бежит в подсобку за самым большим. Прапор не менее придирчиво изучает и этот экземпляр.

- Айн момент. Айм пробир. - выдает он наконец, я проверю мол, и сует руку в карман... У продавщицы глаза вылезают на лоб, и она в прединфарктном состоянии лепечет

- Найн пробир, найн пробир...

Прапор счел за лучшее удалится.

...можно себе представить, какое у продавщицы осталось мнение об анатомии советских военных... ;)

 
Форум » Досуг » Юмор » ...бзики реальные и виртуальные... (Давно гуляю по НЕТу и собрала коллекцию местной веселухи...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024