Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 07:22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Юмор » ...бзики реальные и виртуальные... (Давно гуляю по НЕТу и собрала коллекцию местной веселухи...)
...бзики реальные и виртуальные...
ОтличницаДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 13:32:11 | Сообщение #61
Группа: Удаленные
История о том, как рождаются легенды...
Было это лет 15 назад.
Будучи старшекурсником одного симпатичного московского ВУЗа я работал командиром стройотряда, бойцы которого - первокурсники - ремонтировали корпус нашего общежития, и в нем же при этом жили. Лето, каникулы, в Москве жара по вечерам спадала лишь до 30 градусовБ все окна раскрыты настежь. Сидим как-то вечером с приятелем, тоже старшекурсником, играем в шахматы и пьем чай. Нет, натурально в шахматы и действительно чай, хотя карты и пиво были существенно популярней. Так вот, мирно так сидим, на пятом этаже общаги, а в комнате над нами, на шестом, самом верхнем этаже, "гуляли" первокурсники из моего стройотряда - они как раз пили пиво, и, видимо, приняли немало...
В какой-то момент стало совсем уж..весело, просто невозможно...
Хотел я уже высказаться,но... мой приятель изобретает нестандартный ход. Он берет огромную консервную банку, полную бычков (пепельницу), забирается на подоконник и легким баскетболистским движением забрасывает банку в открытое окно комнаты наверху. Шум там мгновенно стихает и, что удивительно, не возобновляется.. Мы спокойно доигрываем нашу шахматную партию.
Так вот. Прихожу я утром на работу - а начиналась она с разводки студентов по объектам, для чего все собирались вместе, - и слышу разговор двух первокурсников:
-Вчера чо было - не поверишь! Прикинь, квасили мы, ну приняли пивка неслабо, и тут курево у нас кончилось - не запаслись. Совсем уже охренели без курева, сели на стулья, начали скакать на них по комнате и молить Господа, чтобы хоть бычков нам подкинул. И тут - прикинь, ты не поверишь - в открытое окно влетает охеренная банка с бычками! Это на шестом этаже! Пять человек свидетелей! И что мы блок Мальборо не попросили....
 
ОтличницаДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 15:25:26 | Сообщение #62
Группа: Удаленные
Было дело в пионерском лагере... Были когда-то такие. Я работал в то лето там вожатым.
Так вот сама история. Приехали ко мне друзья, себя показать, на меня посмотреть, да и просто хорошо провести время. И по такому поводу пришли проведать меня и главное на новых мальчиков посмотреть две хорошенькие девочки вожатые. Одна - брюнеточка (чёрненькая). А вторая - блондиночка (беленькая).
И вот, друг мой, Вини, будучи в тот момент трезв как стёклышко, отзывает меня в сторонку и говорит:
- Значит так, Саня. Берём одну беленькую, идём с ней на полянку и там её вчетвером!:
А надо заметить, что ни ребята, ни девчата не из тех, что сразу при первой встрече разбегаются по кустам, тем более группами.
Поэтому, взглянув в кристально чистые, честные и серьёзные глаза Вини я переспрашиваю:
- Не понял, чо делаем?
- Берём только одну беленькую, идём с ней на полянку и там её вчетвером!!:-повторяет Вини.
Прикидываюсь глухим и переспрашиваю снова. Вини смотрит на меня как на полного идиота ( наверно такое выражение было на моём лице) медленно по слогам и с показыванием на пальцах повторяет всё в который раз:
- Берём одну, ОД-НУ беленькую, идём с ней на полянку и там её вчетвером, В-ЧЕТ-ВЕ-РОМ!!!:
Взглянув на мою совершенно отупевшую физиономию, уже даже не спрашивающую никаких дурацких вопросов Вини с отчаянием в голосе делает последнюю попытку:
- Берём одну, ОД-НУ бутылку Водки!!!....
 
ОтличницаДата: Среда, 26 Ноября 2008, 18:13:28 | Сообщение #63
Группа: Удаленные
Раннее утро. Я всю ночь сидела над книгами, а теперь спешу на экзамен. Иду, проговаривая про себя ответы к билетам . На одном из поворотов мне пришлось остановиться, так как повстречался старый знакомый. Выяснив, что я иду на экзамен, он пожелал мне "ни пуха, ни пера", на что я не думая ответила: "в жопу". Все мои мысли в тот момент были глубоко в математике. Знакомый замер: он не ожидал услышать такое от меня. Я осознаю, что сказала что-то не то и пытаюсь послать его по-другому: "на х...". У моего приятеля отвисает челюсть. Я, испугавшись своих слов, судорожно пытаюсь вспомнить верный ответ. Но в голову ничего не приходит, ведь вся память занята под математику. Я очень расстраиваюсь: во-первых, надо вернуть себе имидж в глазах знакомого, а во-вторых, правильный ответ на пожелание "ни пуха, ни пера" - залог успеха на экзамене (студенческое суеверие). Так ничего и не придумав, я обреченно разворачиваюсь и, в сердцах махнув на всё рукой, бормочу себе под нос : "к чёрту!"....
 
ОтличницаДата: Среда, 26 Ноября 2008, 18:17:10 | Сообщение #64
Группа: Удаленные
Парадокс вещевого рынка:
можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну....
 
ОтличницаДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 10:28:18 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
Это просто бзики...о чем ВЫ?
 
ОтличницаДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 11:07:13 | Сообщение #66
Группа: Удаленные
Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, на дне горит прожектор.
Заказчик: - Что за фигня???
Подрядчик:- Вот же чертеж!! по нему и сделали.
Заказчик:(переворачивая чертеж на 180 градусов) - Это маяк, ё-моё! М А Я К!
 
ОтличницаДата: Среда, 03 Декабря 2008, 16:42:16 | Сообщение #67
Группа: Удаленные
Зря Вы, ребята, комментарии убрали...спрятавшись за картинками мы часто высказываемся резко...тем более, что авторы явно следили за обновлениями(изменениями), а это не может не радовать, не так ли?

Сообщение отредактировал Отличница - Среда, 03 Декабря 2008, 16:43:32
 
ОтличницаДата: Суббота, 24 Января 2009, 15:15:15 | Сообщение #68
Группа: Удаленные
Есть у славного Аэрофлота один чудный рейс. Hазывается он Москва — Куала Лумпур — Сингапур — Дубай — Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура (для темных — это столица Малайзии), скажем в Москву — пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву. Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасатальные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый.
Hовый экипаж — Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае — опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета. Hарод уже охренел — сделали все что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют ва вас на борту нашего самолета!" Hа что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон: "Hу уж хрен! Это МЫ вас, бл%, приветствуем. Hа борту HАШЕГО самолета!" Бурные аплодисменты длились минут 15. В общем — летайте самолетами Аэрофлота!
 
Блондинка100%Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 09:41:10 | Сообщение #69
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 95
Д.рег: 09 Октября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А я вот первый раз читаю. И по-моему весело. Особенно если не летал тем рейсом

Люблю жизнь и это взаимно
 
ОтличницаДата: Понедельник, 26 Января 2009, 10:38:09 | Сообщение #70
Группа: Удаленные
Спасибо, Блондинка, приятно читать не только колкие замечания...
Видимо, повторяюсь,Vovans но у меня уважительная причина- с этой историей я выиграла конкурс на GEO.RU...
Ура-Урища!!! :*


Сообщение отредактировал Отличница - Вторник, 27 Января 2009, 18:56:44
 
Форум » Досуг » Юмор » ...бзики реальные и виртуальные... (Давно гуляю по НЕТу и собрала коллекцию местной веселухи...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024