Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 16 Апреля 2024, 20:59:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Юмор » Смешные рассказы. (Многабукафф)
Смешные рассказы.
NikitosДата: Вторник, 05 Марта 2013, 21:54:26 | Сообщение #11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Rage, а вы, батенька, однако экстремист, раз на запрещенную информацию ссылки даете naughty Никуда не уходите, за вами выехали B)

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
STEFANIДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:00:17 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мой друг купил машину. Не новую, а подержанную – шестерку . Несмотря на лохматый год выпуска, состояние сего аппарата вызывает зависть у прочих автовладельцев. Не иначе, нашелся тот самый знаменитый дед с теплым гаражом, который дважды в год на дачу, а в остальное время только пыль тряпочкой . Но дело не в этом. Боковые зеркала у этой машины крепятся не по-современному, а как раньше на длинных металлических ножках. Вот и вся предыстория, дальше со слов друга.
- Выхожу утром, собираюсь садиться в машину, на работу ехать и вижу, что правое зеркало повернуто вверх так, что мне ничего не видно.
Ругаюсь, иду поправлять, уезжаю. На другой день та же картина, зеркало смотрит в небо, ловит передачи с Альфа Центавра. Ну, думаю, попадутся мне эти соседские мальчишки Но когда ситуация повторилась и на третий день, я задумался. На четвертый озверел. А на пятый, в пятницу вышел из дома чуть раньше. Не помню, зачем. И тут-то все и выяснилось
Передо мной по лестнице (дом без лифта) спускается Людочка. Людочка это нечто. 100% блондинка, без всяких скидок. Соседские мужики ее обожают, но как-то на расстоянии: никто кроме Людочки не умеет так быстро и качественно выводить из строя технику. Любую от телевизора до сварочного аппарата. А еще эта девочка ведет полуночной образ жизни, пропадает по каким-то клубам, дискотекам до поздней ночи.
Утром, естественно, с трудом заставляет себя проснуться и на работу.
Так вот, топает передо мной эта Людочка в обычном утреннем сонно-трепанном виде, выходит из подъезда, проходит мимо моей машины и Отработанным жестом сворачивает правое зеркало, смотрится в него, поправляет прическу, КРАСИТ ГУБЫ и удаляется в сторону автобусной остановки.
Как я не убился по пути на работу, до сих пор не пойму. Напарник, которому я рассказал эту историю, полчаса не мог вылезти из-под стола.
А мужики во дворе с тех пор стараются свои машины около подъезда не ставить.


 
RageДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:26:46 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Цитата (Nikitos)
Rage, а вы, батенька, однако экстремист, раз на запрещенную информацию ссылки даете

Тогда она еще не была запрещенной.
 
NikitosДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:35:00 | Сообщение #14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Rage,я понимаю) Просто меня этот цирк с конямиЕдРеестром смешит

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
RageДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:39:32 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Самое интересное, что в пресловутом реестре нет этого сайта, на который я давал ссылки.
 
asketДата: Среда, 06 Марта 2013, 18:02:23 | Сообщение #16
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Д.рег: 24 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а что там было то? за что скрыли эту инфу?

Ученые отличаются от гениев тем, что получили знания читая книги и трактаты таких же людей, как и они сами, тогда как гении читают книгу жизни.
 
RageДата: Среда, 06 Марта 2013, 19:16:42 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Я не знаю, за что закрыли тот сайт, закрыли-то не только ссылки на эти рассказы, а полностью ресурс.
Переправил ссылки на эти рассказы на другом ресурсе.
 
masДата: Среда, 27 Марта 2013, 18:15:39 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
:D Решил я жене кольцо купить, но так, чтоб без палева, вот только размер-то не знаю. Дождался, пока уснёт покрепче, достал свою волшебную коробку с болтами-гайками и стал ей на палец гайки мерить, другого способа не придумал. Подобрал гайку нужного размера, на следующий день поехал покупать кольцо. Зашёл в ювелирку, а там зал на две секции поделен. Ко мне сразу подбегает девушка: «Чего изволите…», сама еле смех сдерживает. Я ей: «Кольцо хочу купить». Её вопрос: «А какой размер нужен?». Тут я гордо так гайку достаю и говорю: «Такой вот размер». У девчонки истерический смех, загибаясь и плача от смеха, она выдавила: «Извините», — и убежала. Ну, к такой реакции я был готов. Пошёл искать другую девушку в соседней секции. Захожу туда, там мужик с девушкой общается, ко мне спиной стоит. Я девушке говорю, мол, мне кольцо нужно вот такого размера, — и показываю ей гайку. Тут мужик поворачивается, а в руках… БОЛТ!!!
Так вот, со слезами на глазах от смеха (плакали все трое) подобрали каждый нужное себе кольцо. :D
 
jeffwДата: Четверг, 01 Июня 2023, 15:27:07 | Сообщение #19
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Д.рег: 01 Июня 2023
Статус: Offline
ору :D
 
Форум » Досуг » Юмор » Смешные рассказы. (Многабукафф)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024